Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6181
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вы правы, девочки

семья важнее

а, насчет работы он мене сказал не выходи, и не работай ((
  • 0

#6182
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, мои выключили будильник вчера на сотке и я проспала сад. Гуляет моя Матрена теперь довольная))))
  • 0

#6183
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#6184
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
все решено. На етой недельке приезжает муж, ну и собственно уже и переедем (

вот чтобы я без вас делала бы?
После того, как поговорив с вами мне так легко стало ), что аж мужу позвонила и обрадовала. Ведь он еще с прошлого лета меня уговаривал. Все отпиралась.

Но все что ни делается все к лучшему )))
я вас люблю )
  • 0

#6185
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
предки мои против, бабушке сказала она так расстроилась (, деда, скажет внука оставляйте сами едьте. А как я без своего малыша та проживу (

у меня сестренка поддержала меня. Сестра сказала не надо.

Вот такие вот рассхождения во мнениях.

Скорее после др и уедем )
  • 0

#6186
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жаната, рада за вашу семью! Вот токо пропустила я, а куда вы?
  • 0

#6187
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира-Нурсем, ты у меня спрашивала про Шеншитонг. Так вот,я выяснила что их вроде как 2 вида. Один экстракт, другой просто чай. Экстракт стоит 2600, а чай 1400. Но на чай ни одни продавец мне вразумительно сказать не смог, из чего он, отличается ли от экстракта. И сертификата ни у кого нет, просто торговцы( А на экстракт сертификат есть, даже на сайте скан имеется. Поэтому я решила заказать его, путь даже дороже. если надо, кину контакты.
  • 1

#6188
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, ты когда в Новосиб?
  • 0

#6189
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айман мы в кызылорду
  • 0

#6190
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто знает, куому в машинке стирать можно?
  • 0

#6191
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Кто знает, куому в машинке стирать можно?


можно при 40 градусах
  • 0

#6192
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вероника, ты меня обрадовала. Ненавижу руками вычищать обувь. Хотя она не грязная, но все же ношенная. А ее ложить с тряпками в машинками?
Вот дочке куому черную некрасивую взяла, впрочем как и себе. Зиму отходила - как новая. Теперь сыну на след зиму 2013-2014 есть что одеть.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.08.2012, 10:56:45

  • 0

#6193
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанна, а как проверить, что сертификат реальный, а не липа?
Сейчас ведь любой дизайнер может его подделать...
  • 1

#6194
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Алия - протерла подошву и клади смело в машинку. хочешь с вещами. хочешь просто так.
  • 0

#6195
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет, по читываю вас, но сегодня прям надо написать )))

Жаната, мой вернулся с этого славного города, но он в шоке конечно от условий, вернее из отсутствия, да и когда зимой там был тоже не радовался. Но я думаю при наличии средств можно более менее себе создать условия для жизни. Частные сады там дешевые, так что можно не париться. Ну в общем я к тому, что нужно жить всей семьей вместе. Условия создавать сами себе будете. Вы ж молодые еще, ребенок пока один, так что все можно преодолеть.

Жибек, про семицветик, я почему и спросила в какую группу идете, потому что у ниж полный загруз только у предшкольников, остальные занимаются по выходным. Вы в неделю что делать будете если сада нет?
Читатели писать да, они не учат и учить не будут, это считается неправильно, я тоже парилась с этим вопросом, НО мы ходили к от только по воскресеньям, три раза в неделю мы ходили в другую школу, но там препод на фонтан, читать так и не научила, мы сами большего достигли.
Сейчас у вас будут танцы, музыка, рисование и английский, и всего раз в неделю. Но отрабатывают они это на совесть. Я ни грамма не пожалела. И помимо этого в течении недели у нас были тренировки и школа другая. В общем у ребенка был один выходной день в неделю.
Сейчас будем ходить три дня в семицветик, но в этом году не будет ни танцев, от английского ( это расстройство для меня) , ни пения рисования. Будет конкретно подготовка к школе - писать, читать, считать, логика. И без домашних заданий. Вот как-то так. Походите, если понравится останетесь, но и доп. нагрузки нужны будут, иначе заскучает.

Уф, устала с телефона тыкать
  • 0

#6196
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!
Жаната, с важным решением тебя! Семья должна быть вместе, очень мудрое решение.


Юля Uta , с новостью! Момент когда пол узнаешь очень волнительный))
Насчет обвития не переживай, главное что вы это диагностировали, значит правильно наблюдать будете и доктор об этом знать будет. У меня старший с 2 обвитием был, в процессе родов его серцебиение прослушивали, ттт идеальный малыш вышел)))) главное врач заранее знает и все сделает как надо. А ты положительно настраивайся;))


Мои дети решили меня добить)))
То лоб расшибут, то вот вчера Алина руку вывихнула!!! Вправили на Чапаева за секунду, она и мы не поняли даже как это произошло
Сразу там в больнице лоб Алдияра показали, нас успокоили что это только синяк , но этот синяк со лба на глаза спустился, зрелище еще то
В общем, с мужем вчера в некотором шоке были, как еще более внимательнее за ними смотреть, если итак каждый шаг контролируем, а они на ровном месте себе проблемы ищут)))


  • 0

#6197
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
всем привет!

В 5? Нет, тут уж мне его жаль

Жибек, а ты когда его в школу хочешь отдавать? в след.году или через год, т.е. в полные 7?
скорее всего, в следующем, да?! раз такая тяга есть.

мой же тоже твой ровесник. и читает, и пишет, и считает тоже, НО без особой тяги. попрошу почитать, почитает 1-2 странички букваря и больше уже не хочет. я и не заставляю. писать вообще не особо любит, хотя в саду его хвалят, т-т-т.
с мужем вот спорим. я хочу отдать в школу через год, т.е. получается 7,5 лет. муж твердит, что поздно и лучше отдать в 6,5 (аргументирует тем, что читать, считать умеет)
сын у меня мягкий очень по характеру, поэтому именно из-за этого хочу отдать в школу в 7,5. муж категорически против. говорит, что потом скучно ему станет учиться, расслабиться.
в-общем, прям дилемма...
  • 0

#6198
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пацаны все же мамсики, пусть окрепнет психика и после 7 идет, я так считаю....пока. У самой будет дилема - то ли в 6.8, то ли в 7.8. Наверное придется в 6.8. А, еще на фигуру, рост смотреть буду.

А мужи то конечно против - не им сидеть корпеть на уроками и с периодическим нытьем и слезами МАМА, в школу не пойдууууу, разбираться.

Анж, а че муж в шоке то? Он же сам оттуда.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.08.2012, 11:33:23

  • 0

#6199
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, детки реагируют наверное на ваше сейчас транзитное состояние.
  • 0

#6200
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, ты когда в Новосиб?

Я не в Новосибирск. я ж в Екатеринбург))))) Планируем в начале сентября, как получиться, от анализов зависит.

Алина, но я так теоритически думаю. Если они на официальном сайте сертификат светят, значит несут какую то отвественность. При желании любой ведь может проверить и устроить шум. А это репутация компании, их продажи..Ну если им не пофигу. Да, какая уже разница. Говорю же, альтернативы нет. Официальная медицина предлагает либо дробление, либо операцию, либо почечную колику)

Данеля, у нас с тобой сценарий схожий)) У меня так же. каждый день-сюрпрайс. Сейчас Малёни нету, более спокойно. оййй как я соскучилась..А она и не собирается домой, звоню-мама я тебя люблю, я соскучилась, приезжай. Забрать тебя? нееет, я с апачекой хочу!
Целыми днями подвору на велике гоняет и с собакой играет)

Сообщение отредактировал жнуля: 22.08.2012, 11:45:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.