Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6221
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, ты меня читала? ;)
Я в воскресение до тебя дозвониться не смогла((
Домой уже не стала названивать, думаю раз сотка не отвечает, значит занята

Ой, нет, пропустила(
Я никак для тебя не занята и сотка включена и дом. работает)))) Жду)
  • 1

#6222
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я хочу дом в испании, вчера смотрела тв. 150 тыщ юриков приличная 2этажная кв. Можно и без берега моря.

А нам Абердин очень понравился для проживания. Небольшой городок. Все цивильно, нет суеты как у нас.
  • 0

#6223
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сына не засыпает((
  • 0

#6224
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

еще бы у бухов спросить....а где наша Лера?????????

она в отпуске:)
  • 0

#6225
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лариса, топай в ЛС)
  • 0

#6226
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Самое главное-то забыла !
Юля, с дочей! Долго же она от вас пряталась )))

Алия, муж-то оттуда, но уже 23 года с тех пор прошло )))) что не может не давать о себе знат, тем более он очень любит чтобы все было удобно и комфортно, спартанские условия его не привлекают ))

Про школу вроде я успокоилась, пойдем в 7,4 в этом году все равно уже не успеем )) а второй пойдет в 6,9 потому что 7,9 таки поздновато думаю.
  • 0

#6227
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я хочу дом в испании, вчера смотрела тв. 150 тыщ юриков приличная 2этажная кв. Можно и без берега моря.

А нам Абердин очень понравился для проживания. Небольшой городок. Все цивильно, нет суеты как у нас.

Зато там кризис жуткий, в испании. Я лично зимой с сенатором ихним общалась (да-да). Говорит, очень тяжело сейчас. Настр жок вообще, только беседа об ихних баскетболистах его чуток развеселила.

Сообщение отредактировал жнуля: 22.08.2012, 12:57:55

  • 0

#6228
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Про школу вроде я успокоилась, пойдем в 7,4 в этом году все равно уже не успеем )) а второй пойдет в 6,9 потому что 7,9 таки поздновато думаю.

о! хоть кто-то нашелся с весенним ребенком, кто хочет отдать ребенка в полных 7. мы мартовские, и нам на 1 сентября как раз + 5 месяцев к полным годам. все-таки я надеюсь уговорить мужа на через год )))
  • 0

#6229
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Зато там кризис жуткий, в испании. Я лично зимой с сенатором ихним общалась (да-да). Говорит, очень тяжело сейчас. Настр жок вообще, только беседа об ихних баскетболистах его чуток развеселила.

Жанн, ты намеренно пишешь ихНИЙ, ихНИХ? так ведь "ИХ" и написать короче, и так глаз не режет ;)
прости, свои тараканы на слова "их", "поделка"(когда речь идет о детском творчестве, а пишут "подделка") :faceoff:
на ПАДОНКАФский стиль таких тараканов нет.

Сообщение отредактировал Zhanym: 22.08.2012, 13:11:19

  • 0

#6230
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Я хочу дом в испании, вчера смотрела тв. 150 тыщ юриков приличная 2этажная кв. Можно и без берега моря.

А нам Абердин очень понравился для проживания. Небольшой городок. Все цивильно, нет суеты как у нас.

Зато там кризис жуткий, в испании. Я лично зимой с сенатором ихним общалась (да-да). Говорит, очень тяжело сейчас. Настр жок вообще, только беседа об ихних баскетболистах его чуток развеселила.

Ой да ладно. Мы, советские бабы, все снесем, да вытерпим:lol:
  • 0

#6231
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Алиюша, нам тоже к сентябрю будет или 6,5 или 7,5. А вы к психологу не водили сына, они же могут определить готовность ребенка к школе и для мужчин это аргумент.
  • 0

#6232
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, нам тоже к сентябрю будет или 6,5 или 7,5. А вы к психологу не водили сына, они же могут определить готовность ребенка к школе и для мужчин это аргумент.

нет еще. думаю, в следующем году. как раз когда решать будем. в этом-то году уж точно не пойдем.
  • 0

#6233
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я повожу дочь в нулевой класс, в сентябре начнем. Все говорят, что нужно в полные 7 идти, а ей будет 6,8. И я тоже вся в сомнениях, надо или не надо.
  • 0

#6234
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, ты намеренно пишешь ихНИЙ, ихНИХ?

я даже не знакома с сетевыми правилами) я ж просто болтаю даже не заморачиваясь про правописание, главное меня понимают)))))
зы. в реале я грамотная женчина :lol:
  • 0

#6235
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я такая плохая мать видимо. Когда Газенку отдавала, ей было 6,2. даже мысли не было про психологов и иже с ними. Ну буквы знает и се тут. а она такая маааахонькая у меня была, мы даже форму не могли подобрать, подгоняли).
Совсем поздно отдавать я б не советовала. А то представьте, ребенку 8, а он с шестилетками. а если девочка и расти раньше начнет, так вообще комплексы попрут.
Дети они быстро адаптируются, главное не вваливать все тяготы учения на учителя. а паралалельно дама заниматься самим. мне пришлось познать все азы математики и правописания, некотрые я даже и не помню :faceoff: Прежде чем начать делать уроки, первый вопрос у меня: ты поняла сегодняшнюю тему? если утвердительно, идем дальше. Если нет, берем лист бумаги и учебник, начинаем разбираться. Бывало, что я и сама путалась, доча меня подправляла)) Иногда и до крика и ругани доходило, я свое доказываю, а она свое :lol: Но в итоге мы в конце концов докапываемся вместе до истины, а дальше дело плёвое, она сама спокойно сама все делает за пять минут.

Сообщение отредактировал жнуля: 22.08.2012, 13:39:24

  • 1

#6236
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

если надо, кину контакты

спасибо, Жанн, я сама куплю. а я как-то сразу вчера погуглила и нарвалась именно на экстракт, о чае даже и не знала до этого момента )))

На етой недельке приезжает муж, ну и собственно уже и переедем

наряды свои не забудь, наряды ))))
  • 0

#6237
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, сын когда уезжает?
  • 0

#6238
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Алия, еще билеты не купили.

девы, я сегодня наконец-то экзамен сдала, права получила! :p
  • 3

#6239
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спасибо, Жанн, я сама куплю

Сегодня привезли, на коробочке вклейка с инструкцией, сноска:одобрено институтом питания, №такойто. Еще и накладную дали с печатью. Прям серьезно всё, я смотрю :D
я взяла экстракт. на чай сертификата кажется не существует(

оооо, Ириша, поздравляю!!!!
я вото тоже теперь жду когда мне кто нить машину задарит)))) Муж обещал после России, посмотрим)

Сообщение отредактировал жнуля: 22.08.2012, 13:43:06

  • 1

#6240
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
девочки, FYI, коллега вернулась с ИК с пансионата Каприз, ездили на машине, с маленькими детьми несколько семей. снимали виллы. так понравилось говорит, что не хотели уезжать, были 2 недели, 140 американских с семьи (только я не знаю каждой семье по вилле или вместе, несколько спален.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.