Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6201
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Пацаны все же мамсики, пусть окрепнет психика и после 7 идет, я так считаю....пока. У самой будет дилема - то ли в 6.8, то ли в 7.8. Наверное придется в 6.8. А, еще на фигуру, рост смотреть буду.

А мужи то конечно против - не им сидеть корпеть на уроками и с периодическим нытьем и слезами МАМА, в школу не пойдууууу, разбираться

вооот! женщины (имеется ввиду женский пол), кроме свекрови, мамы и снохи, все меня понимают. ну, мама и свекровь понятное дело, не представляют какая сейчас нагрузка в школе.
  • 0

#6202
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, детки реагируют наверное на ваше сейчас транзитное состояние.

о ты прямо слово в слрво повторила меня)))
Я вчера мужу и папе моему это сказала, дети ж автоматически перенимают настроение, а мы сейчас в каком то режиме нон стоп живем, все срочно и на бегу)))
  • 0

#6203
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алина, но я так теоритически думаю. Если они на официальном сайте сертификат светят, значит несут какую то отвественность. При желании любой ведь может проверить и устроить шум. А это репутация компании, их продажи..Ну если им не пофигу. Да, какая уже разница. Говорю же, альтернативы нет. Официальная медицина предлагает либо дробление, либо операцию, либо почечную колику)

Ты хочешь сказать, что у тебя крупные камни и ты решила попить чай?

Мы болеем поэтому вчера не смогла, не успела тебе отписать пока ты не ушла ;)
  • 1

#6204
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ты хочешь сказать, что у тебя крупные камни и ты решила попить чай?

Мы болеем поэтому вчера не смогла, не успела тебе отписать пока ты не ушла ;)

я тоже еще вчера об этом подумала.....если чай мочегонный - ппц можно сразу в хирургию попасть!

Жанна, а чем тебя не устраивает дробление камушков с последующим выведением песочка??? это же безболезненно - ультразвуком, по-моему, дробят, а потом мелкий песочек выходит.....у меня тоже были камушки в детстве - потом песочек вышел и усё....щас правда песочек так и есть в почках, но мелкий и безопасный

ps Лена, выздоравливайте!!!!

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.08.2012, 12:05:49

  • 1

#6205
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Пацаны все же мамсики, пусть окрепнет психика и после 7 идет, я так считаю....пока. У самой будет дилема - то ли в 6.8, то ли в 7.8. Наверное придется в 6.8. А, еще на фигуру, рост смотреть буду.

А мужи то конечно против - не им сидеть корпеть на уроками и с периодическим нытьем и слезами МАМА, в школу не пойдууууу, разбираться

вооот! женщины (имеется ввиду женский пол), кроме свекрови, мамы и снохи, все меня понимают. ну, мама и свекровь понятное дело, не представляют какая сейчас нагрузка в школе.

Нагрузка - это одно. Сейчас каждого увези-привези, дома одного тоже не оставишь, за мелкими в сад не отправишь, за хлебом тоже, ключик на шею не повесишь, продолжать можно и дальше.
  • 1

#6206
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
на примере родных, само движение камней в почках очень болезненно, и еще, не дай Бог, попадет в желчный проток. Так, что мне чай кажется небезопасным. ИМХО

Сообщение отредактировал Lidumm: 22.08.2012, 12:13:19

  • 1

#6207
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жан, сейчас усыплю малого и позвоню подруге на счет чхл врача.
  • 0

#6208
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нагрузка - это одно. Сейчас каждого увези-привези, дома одного тоже не оставишь, за мелкими в сад не отправишь, за хлебом тоже, ключик на шею не повесишь, продолжать можно и дальше.

блин хорошо, что есть неработающая бабушка! да и дедушка через 8 лет на пенсию.....

кстати, хотела спросить про пенсию - там же расчеты за последние 2 года до нее берутся, да? вот куда бы маму пристроить, чтобы 2 года налоги платить, чтобы пенсия была нормальная?????

еще бы у бухов спросить....а где наша Лера?????????
  • 0

#6209
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Всем спасибо за мнения по поводу школы/предшколы, буду думать. Просто, как представлю, что он выйдет из школы 19-им(
  • 0

#6210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем спасибо за мнения по поводу школы/предшколы, буду думать. Просто, как представлю, что он выйдет из школы 19-им(

так если учиться за границей (вуз), то можно два последних класса и не учиться, ну или после 9го класса идти в колледж....варианты есть, я тоже не хочу, чтобы мои дети тут учились 11 классов, учитывая, что два последних - это полная чушь и единственное, что там делают - это учат тесты к ент - нафиг-нафиг! потеря времени!

Сообщение отредактировал Truffelka: 22.08.2012, 12:16:34

  • 0

#6211
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
по ищи друзей с ип, пусть возьмут маму на работу, только вроде не 2 года, а три.
  • 0

#6212
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Короче, пропью, отпишусь))) Чай обещает не двигать, а растворить) Я писала жеж, чтоб дробить нужно ложиться в больницу. А я не могу)
  • 0

#6213
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хехе, Лариса, посмотрим как запоешь, когда 15летнего за бугры отправлять будешь. Слезы лить, умываться ими:lol: Просто возраст еще уязвимый.
  • 0

#6214
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по ищи друзей с ип, пусть возьмут маму на работу, только вроде не 2 года, а три.

так в том-то и дело, что нету таких друзей((( и вроде таки 2 года
  • 0

#6215
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хехе, Лариса, посмотрим как запоешь, когда 15летнего за бугры отправлять будешь. Слезы лить, умываться ими :lol: Просто возраст еще уязвимый.

а я маму с ним отправлю - в Праге ей понравится :lol:
  • 0

#6216
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Нашлась причина скверного настроения: это был ПМС синдром)))) Чет рано они у меня нынче. Состоянию улучшилось, хотя вчера была готова загрызть любого :o
  • 0

#6217
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Хехе, Лариса, посмотрим как запоешь, когда 15летнего за бугры отправлять будешь. Слезы лить, умываться ими:lol: Просто возраст еще уязвимый.

Читала на поошлой неделе как детей на учебу отправляют и как потом переживают
Представила,уже переживать стала)))

  • 0

#6218
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Хехе, Лариса, посмотрим как запоешь, когда 15летнего за бугры отправлять будешь. Слезы лить, умываться ими :lol: Просто возраст еще уязвимый.

а я маму с ним отправлю - в Праге ей понравится :lol:

только хотела написать, у нас многие знакомые под предлогом присмотра за дитятком, прикупили недвижимости и переехали мамы в Англию/Шотландию :D
  • 0

#6219
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Жанн, ты меня читала? ;)
Я в воскресение до тебя дозвониться не смогла((
Домой уже не стала названивать, думаю раз сотка не отвечает, значит занята


  • 0

#6220
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Хехе, Лариса, посмотрим как запоешь, когда 15летнего за бугры отправлять будешь. Слезы лить, умываться ими:lol: Просто возраст еще уязвимый.

Читала на поошлой неделе как детей на учебу отправляют и как потом переживают
Представила,уже переживать стала)))

Мы вчера племянницу в токио отправили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.