Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6161
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так что раннее чтение не говорит ни о чем. Т е может не говорить.

Логично, чтение это инструмент и вопрос в том насколько интересно ребенку им пользоваться.

п.с. Я своего не учила читать, он и сейчас не очень шустро читает, точнее легкие слова быстро, а вот типа - предложение или предположение дольше складывает, несколько раз перечитывает, с ударением ошибается, но учитывая что он сам научился читать довольно не плохо считаю. Писать умеет только печатными, тоже большую часть букв сам освоил. Но в предшколу отдать хочу чтоб знания систематизировать и закрепить к школе. Еще хочу взять прописи и начать ставить руку на прописные буквы.

Жибек, я ж не замороченная на школе, наверное не очень хороший советчик, в школу собираемся по району, на следующий год. :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.08.2012, 00:20:51

  • 0

#6162
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А как это сам научился?
  • 0

#6163
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
в мои старообрядские времена класс "А" ничего не означал и условия у всех были стартовые :p
  • 0

#6164
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А как это сам научился?

Не знаю, я пробовала его научить читать слоги, но он их не читал, а запоминал, т.е. никак не мог понять принцип почему - "но" - это но, а не "эн" "о", а потом раз и получилось.. не знаю как.. учитель его мне сказала, что когда он дорастет он сам научится так и получилось. Буквы он выучил с букварешей, потом вот оставалось их сложить в слоги и когда понял как начал читать.
  • 0

#6165
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я в какой то момент хотела кубики чаплыгина купить. Чтобы не было этого эн-о. Но 12000 меня остановили:) Зайцева не хотела клеить.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.08.2012, 00:32:32

  • 0

#6166
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, как же я хочу дождя!!! Холода...алергия меня с ума сведет. И жарень.
Мой муж в 3 года сам научился читать. Вернее его брат старший(на 1,5 года) научил. В первом классе он всем мешал, перевели во второй. Потом еще пару раз переводилм, слишком умный)))) в итоге школу закончил когда ему и 15 не было))))))) универ в 19 закончил. Потом не до учебы было а теперь зачем-то на 2 магистратуры поступил...одна бесплатно по гранту кстати... Вот бывает же)))) сама ф шоке))
  • 0

#6167
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У тебя муж гений.
Алиюшка, ты как всегда ночью пришла:)
Как ты с тремя справляешься? Рука у дочки как?
  • 0

#6168
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А дочку он особо не напрягает с учебой, считает что девушке это не надо))))

Я обещанную вкусняшку притащила. Назывпется смешно "Сырные бабки"
Раньше не встречала, но уже полюбилось нам это творожное лакомство. Можно пустить в ход творог, который начинает киснуть.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-08-21 10.54.59.jpg
  • 2012-08-21 10.55.45.jpg

  • 1

#6169
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Рецепт:
500 грамм творога + 3 ст.л. Сахара, + 4-5 ст.л. Муки, скатать шарики размером с грецкий орех, у меня получается 25 шариков. Пока лепите поставьте закипать кастрюлю с водой. Воды много,больше половины. Как вода закипит бросаю половину шариков , как всплывут, вынимаю шумовкой и кладу в форму в которой запекать буду. Втроая партия тож очень быстро всплывет.
Готовим заливку: 400 грамм сметаны+ 4 ст.л.сахара+ 3 ст.л.мака+ ваниль. Заливпем наши бабки и в духовку при 180'на 30 минут....

Это очень нежно и вкусно!!! Рекомендую!
  • 0

#6170
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так аппетитно. А рецепт ты давала?

Вижу. Надо попробовать.

В передаче Жить здорово про овощи и фрукты когда говорят, рассказывают как хранить - вымыть, высушить, контейнер, холодильник. Я подумала: я никогда не мою овощи, фрукты прежде, чем в холод отправить

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.08.2012, 00:56:38

  • 0

#6171
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У тебя муж гений.
Алиюшка, ты как всегда ночью пришла:)
Как ты с тремя справляешься? Рука у дочки как?

спасибо, Алиюш!
дочина рука нормальнл, теперь с вросшим ногтем на ноге воюем)))))
Вот изучаю систему флай-леди, скоро школа, помошница моя будет пропадать с урокамт и кружками. Надо что-то придумаьь, как все успевать и не свихнуться при этом....
  • 0

#6172
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Без духовки чем то на ленивые вареники похоже)))
  • 0

#6173
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, и я типа внедряю систему флай. Я ж в дом переехала большой. В маааленькой квартирке помощница была. А тут без машины не доберешься. Распрощались с ней. Теперь:faceoff:нет, все чисто, но по ночам только драю. Устала. Вот в 11 решила лечь и в рп застряла.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.08.2012, 00:59:24

  • 0

#6174
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лен, а к Асановой реально за неделю попасть? И походы к ней не старвятся привычными? В смысле некоторые отправляют то одно, то другое, приходится ходить, ходить.
Она реально супер? Может объяснить то, чего другие не могут? О, как завернула!
  • 0

#6175
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глазки слипаются. Гуд найт.
  • 0

#6176
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спокойнлй ночи!
вот и я устала драить все до 3 ночи....изучаю, кто успешно использует? Мне не все подходит....но что-то можно внедрить в свою жизнь....
  • 0

#6177
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юля-юта, с девочкой вас!!!
Жаната, я тоже за воссоединение семьи!!! Будешь приезжать и на посиделки девочек вытягивать.

Больше ничего не вспомню, мозг отключился уже, не серчайте ежели шо...пошла мен спать...
  • 0

#6178
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

смотрите)))

какое замечательное! отличное смешение фактур! посмотрела - есть еще там интересные платья. прям хочу

хотя считалось, что А самый сильный и из него периодически избавлялись от двоечников

мой каким-то непонятным для всех образом оказывался всегда в А ))))))
  • 0

#6179
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#6180
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
доброе утро!

Ребенок встал аж в 6-30. В 7 вышли в сад. Пришли няньки нет, вот и ходим бродим по саду.
Спсвежим воздухом дышим )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.