Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6121
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ириш, в том то и дело, что будет все, ну кроме шубы ), и еще обещает машину купить, это меня и привлекает, НО! Уезжать от сюда ( ......

Сына, да, нашла. Позвонила апайке, они только выходили, ну и дождалась своего принца )

Еще выбей хорошее жилье:lol: а в шубе там жарко:)
Ой, да молодые, поживете пару лет, денег загребете и назад. Ты, главное, транжирством не занимайся.
  • 0

#6122
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ириш, в том то и дело, что будет все, ну кроме шубы )

сэкономишь) где семья,там и дом :)
  • 1

#6123
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мне казалось, что Адияр младше моей дочи, но Дарья то старше.
  • 0

#6124
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...?id=19365304336
смотрите)))
  • 0

#6125
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, забыла сказать, мы ж вернулись проводили племяшку в Жапонию. Правда в аэропорт никому ехать не разрешила ее мама. Свекровь так рвалась - не дали. Дома у них попрощались. Не верится.
  • 0

#6126
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А мне казалось, что Адияр младше моей дочи, но Дарья то старше.

я только точно помню, что ему 5,4 года)
  • 0

#6127
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ну и нам столько же))))
  • 0

#6128
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жаната, согласна со всеми. Семья должна быть вместе!
И вообще спасибо тем, кто живет в разлуке и здесь сами все разруливаете. У меня муж сегодня пришел на пару часов позже обычного (в 20.00), так я ему за это время трижды позвонить успела)))

Мои детки арбуз ток вчера попробовали. Рисковать боялась до того. С таким удовольствием ели) и с такииими криками потом мылись)))

Ничьих фот не застала(
Пс. Кто нибудь был на форелевом хоз-ве Аксу, каскелен?
  • 0

#6129
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А мне казалось, что Адияр младше моей дочи, но Дарья то старше.

я только точно помню, что ему 5,4 года)

Мяссаган, вот у меня застой в голове. Думала меньше 4 ему. Тогда нормально ему читать.
А, моя еще прописи пишет. Т е буквы печатные в ряд. Не буду ставить пока руку.

Кстати позавчера только смотрела российскую передачу-встречу с каким то педагогом. Тоже говорила про эволюцию развития мозга ребенка и что НЕ нужно учить читать и писать детей до школы (ага, разве их удержишь?). Говорит, что предшколы взяли на себя эту миссию, потом за 1 класс ребенок или перегорает, или у него мозг расслабляется, ему ж легко, а потом в тонус вхрдит тяжело. Еще укоряла, что и сады взяли на себя эту образовательную миссию.
Фиг знает в общем, я решила логику развивать и пальчики, всякие задачки в игровой форме. Вот задачки ТРИЗ, кт вчера Вероника выкладывала. Я про это передачу тоже смотрела.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.08.2012, 23:35:00

  • 0

#6130
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну и нам столько же))))

значит с моим все в порядке)
  • 0

#6131
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жибек, а в школу в таком возрасте не берут? Прямо жалко его оставлять, раз есть тяга к знаниям.
  • 0

#6132
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Прямо жалко его оставлять, раз есть тяга к знаниям.

В 5? Нет, тут уж мне его жаль
  • 0

#6133
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
извините за загруз, я сама была в раздрае последний месяц, больше не буду)
  • 0

#6134
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Пс. Кто нибудь был на форелевом хоз-ве Аксу, каскелен?

Мы были. Все красиво, чисто, природа классная, беседки новые, территория ухоженная. Но невкусно, обслуживание никакое и дорого. Если ехать не кушать, то хорошо.
  • 0

#6135
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, кто любит Айт - там распродажи. Туфли которые стоили 59 - взяла за 15. Правда 35 размера. Представляете перешла на каблук 5 см. Старею. Да и после растяжения болит у меня нога. Посоветуйте куда надо идти на физио?
  • 0

#6136
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Фиг знает в общем, я решила логику развивать и пальчики, всякие задачки в игровой форме. Вот задачки ТРИЗ, кт вчера Вероника выкладывала. Я про это передачу тоже смотрела.

Я с этим согласна, детям первые полгода в школе будет скучно, НО тогда зачем такие сложные вступительные в школу? чтобы и считать и писать и логика и т.д.
  • 0

#6137
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуль, представь, ушла я в Общий и думаю ак интересно там Айгуля, пропала, как ее енешка.

Айт я люблю. Но, пока мне не до него.
  • 0

#6138
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Прямо жалко его оставлять, раз есть тяга к знаниям.

В 5? Нет, тут уж мне его жаль

Зависит во сколько он в школу пойдет, если на следующий год, то можно начинать обучать, если еще через то и не трогать.
  • 0

#6139
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Фиг знает в общем, я решила логику развивать и пальчики, всякие задачки в игровой форме. Вот задачки ТРИЗ, кт вчера Вероника выкладывала. Я про это передачу тоже смотрела.

Я с этим согласна, детям первые полгода в школе будет скучно, НО тогда зачем такие сложные вступительные в школу? чтобы и считать и писать и логика и т.д.

У меня в голове тоже конфликт был на эту тему. Потом упорядочила в голове - решила лошадей не гнать.
  • 0

#6140
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, представь, ушла я в Общий и думаю ак интересно там Айгуля, пропала, как ее енешка.

Айт я люблю. Но, пока мне не до него.

Спасибо, Алиюш,все хорошо ( насколько может быть хорошо после операции в 70лет), выписали.

Как твое интервью? Результат известен?

У сына период женидеб на всех красивых в зоне видимости девушках. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.