Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5341
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айнура, извини, плиз, а что у сыночка со зрением? как обнаружили?

мамаша, канеш, капец! ну вот элементарного такта у человека нет, не говоря уже о мозгах. хотя, тут, наверное, наоборот, мозгов нет, потому и такт отсутствует.
  • 1

#5342
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Аселя, да. она самая :D тттт

Алиюша, я тебе в лс напишу, ладно? а то тут девочки запарились уже про наши глазки читать :faceoff:
  • 0

#5343
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, я вчера писала как раз, что в учебном году она прочитала несколько повестей Л.Чарской о гимназистках, Осееву "Динка" и продолжение (это еще моя книга)), повести Е.Ильиной "Четвертая высота" и другие (я целый сборник толстенный купила, сама не знаю что там еще).
В классе втором ей очень нравился цикл книг про Нину, автор Муни Витчер - этакий Гарри Поттер для девочек. Книги продаются в картонном сундучке, удобно на подарок. Мы в итоге всем одноклассницам подарили на ДыРы. Если вы не читали, то еще актуально по возрасту.
Гарри Поттер, само собой. Хроники Нарнии.
Френсис Бернетт "Таинственный сад"
И.Пивоварова "О чем думает моя голова". Это в учебном году. А прошлым летом читала "Белый клык", "Приключения Тома Сойера", "Остров сокровищ".
  • 0

#5344
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, еще очень рекомендую А.Бруштейн "Дорога уходит в даль". Это очень-очень правильная книга! К сожалению, моя из детства куда-то потерялась, не можем найти у родителей. Я скачивала, и с ридера читали с дочей.
  • 0

#5345
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, я тебе в лс напишу, ладно? а то тут девочки запарились уже про наши глазки читать :faceoff:

ааа, ок, канеш.
  • 0

#5346
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

счастливые! только вчера ехали и рассуждали, как было бы хорошо хоть куда-нибудь вдвоем))))))) нас на свадьбу пригласили....в Москве....не поедем - мне надеть нечего блин на пару дней ехать, а потратим х.знает сколько денег - не хочу!

нас тоже позвали на свадьбу. во францию. Изначально собирались с мужем вдвоем, но в итоге наши мягкие сердца дрогнули. Берем всю толпу :faceoff:
  • 0

#5347
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Асель, спасибо огромное!!! Мы только Поттера заканчиваем, а больше ничего и не читали. Неинтересно ей было. Теперь знаю что купить!! Очень ты нас выручила!!!
  • 0

#5348
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Берем всю толпу


молодцы вы! а нас на свадьбу в чимкент пригласили, с детьми. но мы не решаемся :D
  • 0

#5349
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Не за что, Алия. Пусть дочка читает с удовольствием ))) У нас вот детки страшие - один чтец, другой нифига не чтец, больше писатель ))) Так хочу чтоб вторая тоже читала..
Старшая даже в америке в библиотеку записалась, куда сестрица ходит. Брала там книжки мальпуськи, читала, потом по прочитанному зачеты дяде сдавала. Ее очень впечатлили книжные магазины и библиотека в нью-йорке, и так ей было жаль, что инглиш не знает пока ))
  • 0

#5350
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Старшая даже в америке в библиотеку записалась, куда сестрица ходит.


ой какая умничка!! зато теперьу нее есть стимул язык учить :)
  • 0

#5351
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а вы знали? Изображение
  • 0

#5352
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
по евразии показывают награждение наших победителей
  • 0

#5353
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сделала мужу его любимую долма. детям котлетки. с чувством выполненного долга пошла см кино
  • 0

#5354
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем привет!
А я такая возмущенная! У нас тут народ убивают пачками, будь то преступники или по органы, а по тв вещают первого довольного и это ж..лизство уже задолбало:-@
Айнура, у нас во дворе мальчик лет 3х с наклейкой (незнаю как назыв) ходит с прошлого года периодически, мне неудобно было спрашивать. Мне вообще то жалко его очень было, думала травма, потом няню попросила у их няни спросить что с глазиком, сказала косит иногда. Пусть у вас все нормализуется, а мамаше той я бы сказала пару ласковых
  • 0

#5355
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
дома я не готовлю тк сына ни ест, только в саду, а доа такие штучки мужу готовлю

Аселя как Зере?
  • 0

#5356
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сосед мальчишка тоже в прошлом году ходил но не долго.
  • 0

#5357
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, вдркг кому интересно, я в Барахолке барахло выложила детское (коляски, крупные игрушки (даже игрушками то не назвать). Пег перего плико п3 полный комплект вдруг кому нужно (беремяшкам:) ) Двоен у нас здесь нет, а так тоже коляску для двойни продаю.

И еще синтезатор. Мкж мой в прошлом году по глупости меня не слушая взял дочке синтезатор. Сейчас за полцены отдаем. А характеристики у него хорошие.

Воооот, в чес прелесть хомута на шее - ипотеки - так это то, что фигню не берешь ненужную. А то мы жили без кредитов, и брали, и брали, и брали....:faceoff:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 17.08.2012, 16:42:42

  • 0

#5358
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
:lol: ник месту, конечно, Сапиев пословицу сказал :D
  • 0

#5359
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Всем привет!
А я такая возмущенная! У нас тут народ убивают пачками, будь то преступники или по органы, а по тв вещают первого довольного и это ж..лизство уже задолбало:-@
Айнура, у нас во дворе мальчик лет 3х с наклейкой (незнаю как назыв) ходит с прошлого года периодически, мне неудобно было спрашивать. Мне вообще то жалко его очень было, думала травма, потом няню попросила у их няни спросить что с глазиком, сказала косит иногда. Пусть у вас все нормализуется, а мамаше той я бы сказала пару ласковых

ну олимпийцы же не виноваты, что так все получилось.. как их победу умалить теперь, забыть?
хотя видно, что прк мрачный :faceoff: на таких мероприятиях он шутит, улыбается, глазкакми стреляет.. а тут либо болен, либо очн огорчен..

спасибо! все будет хорошо у нас :) еще пару месяце поносим окклюзию, потом,как постарше станем на аппаратное лечение и надеюсь номрализуется в течение года :)

Сообщение отредактировал Uspa: 17.08.2012, 16:50:20

  • 0

#5360
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Знаю что не виноваты, но 11 человек мирных - это уму непостижимо. В таких случаях не объявляют траур? А олимпийцы гордость наша
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.