Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5321
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Еще скажите какой сыр берете? Раньше Сметанковый брала, Ламбер, Король Артур. А в последнее время Сваля сливочный. Но не всегда удачно.

Я все время Свалю беру. Всегда удачно. На мой вкус - самый вкусный сыр. Я только его и в Питере постоянно брала.

а мы чот на прошлой неделе взяли большой кусок и неудачно - он был ооочень дырчатый и мягкий, как будто недозрелый :confused: а так обычно его и берем
  • 0

#5322
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блиин....муж опять в командировку укатил.

а моему (ура-ура) не успели визу в Англию сделать :D такшта на след.неделе он никуда не едет....а вот через неделю-две - в Германию точно - виза до ноября :D
  • 0

#5323
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой, да бери.Алия! :D тока он за свою машину убьется :faceoff: у тебя права есть? на своей сразу водить учись
  • 0

#5324
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Кольке такую вкусную тефтельку на парУ сделала! мммм хоть сама ешь!)))) нашла,куда куриные грудки пристроить))))) а то вечно не знаю, что делать с этим белым сухим мясом!
  • 0

#5325
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а у меня. а у моего. у моего отпуск на недельку с понедельника :D
так что я пропаду. будем вести себя как молодожены :lol:
  • 0

#5326
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
рецептик кинь, пжлста, Лара
  • 0

#5327
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
не подскажите, где можно купить дождевички?
  • 0

#5328
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ой, да бери.Алия! :D тока он за свою машину убьется :faceoff: у тебя права есть? на своей сразу водить учись

)))))
муж сказал отдаст мне наш трехрядный минивэн, а себемкупит мотоцикл или спортивную маленькую машинку)))
но я на мотоцикл не подписываюсь. Прав тож нет еще. Но я так устала зависеть от времени мужа, дергать его все время надоело. Придеться учиться.
  • 0

#5329
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а у меня. а у моего. у моего отпуск на недельку с понедельника :D
так что я пропаду. будем вести себя как молодожены :lol:

счастливые! только вчера ехали и рассуждали, как было бы хорошо хоть куда-нибудь вдвоем))))))) нас на свадьбу пригласили....в Москве....не поедем - мне надеть нечего :lol: :lol: :lol: блин на пару дней ехать, а потратим х.знает сколько денег - не хочу!

ps А У МОЕГО еще 4 недели отпуска недогулянного за этот год - пустил бы кто! :dont:

рецептик кинь, пжлста, Лара

грудь одной курицы и 1 луковицу - перемолоть блендером (шоб совсем нежненько было),1 яйцо, рис (у меня готовый пропаренный - он рассыпчатый), немного воды и чуточку соли - вымешать и в пароварку (она же - мультя разогретая) на 40-45 минут (зависит от формочки - у меня маленькие силиконовые) - усё! вкусно!
  • 1

#5330
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у моего, а у моего мужа через неделю отпуск на 2 недели :D
  • 0

#5331
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мне тож рецептик!!! Куриное филе как раз разморозилось. Просто мечтаю детям его скормить
  • 0

#5332
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня ж Николя отказывается с ложки кушать - ему самому надо руководить этим процессом, поэтому я ему делаю муссы-суфле-котлетки-запеканки, режу на кусочки и он сам кушает))
  • 0

#5333
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у моего, а у моего мужа через неделю отпуск на 2 недели :D

будет повод - и мой отпросится :D
  • 0

#5334
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

зависит от формочки - у меня маленькие силиконовые) - усё! вкусно!


то етсь ты не лепишь котлеты? просто в формочки выкладываешь7 а есл инет формочек, можно и слепить же?
  • 0

#5335
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я вот тока что примерно тоже самое сделала.. тока из фарша, плюс яйцо, лучок чуть-чуть, соль,перец, гречка (отварная).. котлетки налепила и в мульте на выпечке
  • 0

#5336
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Нас тоже на свадьбу пригласили. Но я не пойду. Муж сам поздравит. А то начала мерить платья((((( после родов мне ниче не лезет(( а еще надо жеж чтоб покормить грудью можно было..( а еще прически нет....коса...и с тремя детьми.....которых тож одеть надо. Решила что проще мне не ходить)))))


  • 0

#5337
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


зависит от формочки - у меня маленькие силиконовые) - усё! вкусно!

то етсь ты не лепишь котлеты? просто в формочки выкладываешь7 а есл инет формочек, можно и слепить же?

да, у меня вот такая формочка

Изображение

можно и отдельные тефтельки выложить - не растекутся, хотя и очень нежные
  • 0

#5338
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я вот тока что примерно тоже самое сделала.. тока из фарша, плюс яйцо, лучок чуть-чуть, соль,перец, гречка (отварная).. котлетки налепила и в мульте на выпечке

фарш посочнее - его можно и на выпечке, а тут если на выпечку поставить, совсем сухо будет

хочу сделать с гречкой, как ты написала, рыбку - только тоже ее через блендер и на пару - будет вкусно

ps я на выпечке делаю с готовой мясной пюрешкой - банка пюрешки, 1 яйцо, 1 ст.ложка манки, чуть соли - взбить и в формочку, опять-таки в разогретую мультю на выпечку минут на 25

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.08.2012, 15:54:52

  • 0

#5339
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айнура, очень мне нравится как ты пишешь про мужа и себя ))) Прям так и чувствуется любовь!
  • 1

#5340
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Асель, расскажи что твоя старшенькая читала/читает ?
А то я не нарадусь что моя книжку в руки взяла, теперь правильными книжками хочется интерес поддерживать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.