Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5381
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Люльку без базы наверное сложно продать. Поэтому я комплектом.

почему? она жеж отдельно в принципе продается и встает на любую коляску бебеконфорт, кроме милы
  • 0

#5382
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Как думаете, реально научиться пэчворку, если я с иголкой никогда не дружила?
  • 0

#5383
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Я тож ничего не умею продавать. Брат недавно попросил продать часы таг хёр, ну кто ж такое на вв купит
  • 0

#5384
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как думаете, реально научиться пэчворку, если я с иголкой никогда не дружила?

реально! это ж все на машинке шьется, есть конкретные техники, ток на машинке должна быть лапка для пэчворка, вопщем есть курсы лоскутного шитья на фурманова чуть выше рамстора - там. где магаз с машинками швейными
  • 0

#5385
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Моя родная мама комментирует, что у моего ребенка нос не тот или еще что-нибудь этакое находит и меня это раздражает, уже прямо сказала собственной маме, что скорее всего у нее особое отношение к носам, например, но лучше просто не говорить ничего. Согласна с Леной, что нужна элементарная корректность.
  • 0

#5386
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Как думаете, реально научиться пэчворку, если я с иголкой никогда не дружила?

Как я говорю: Я все умею. Я просто этого не знаю. Ну правда как я могу знать, что я не умею, если не пробовала никогда?
  • 0

#5387
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
а, что, сказать-то хотела, записалась я в Семицветик!
  • 1

#5388
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, а я и не разглядывала ребенка как обезьянку. С чего вы взяли. Считаю себя очень тактичным человеком, между прочим :-) я действительно сделала вид что не заметила, тем более, что с этой мамой не общаюсь, но на самом то деле заметила, а вот любопытство даа.. У них кстати младший косолапит и няня ему обувь наоборот одевает, такой смешной, как мишутка бегает, мяч гоняет

Я не так выразилась и уже исправила. Просто пишу на эмоциях, не хотела обидеть.
  • 0

#5389
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

да вроде и цена такая же, как и у всех или даже ниже, но не берут)))))

Айнур, продай мою люльку,а?


а ты обосновал новоиспеченным мамочкам как необходима эта вещь? и что без нее не прожить вапще-вапще? ну и мониторь цену, ставь ниже,чем у конкурентов :)

Брат недавно попросил продать часы таг хёр, ну кто ж такое на вв купит


хыхых. я вот всегда удивлялась темам на вв.. продам дом - 5 млн дол :faceoff: :D
  • 0

#5390
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

реально! это ж все на машинке шьется, есть конкретные техники, ток на машинке должна быть лапка для пэчворка, вопщем есть курсы лоскутного шитья на фурманова чуть выше рамстора - там. где магаз с машинками швейными

спасиииибо!
пойду учиться, только надо узнать почем. и почем швейные машинки некрутые но и непозорные )))
  • 0

#5391
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
но концерт хороший в честь олимпийцев. динамично все, разнообразно
  • 0

#5392
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а ты обосновал новоиспеченным мамочкам как необходима эта вещь? и что без нее не прожить вапще-вапще? ну и мониторь цену, ставь ниже,чем у конкурентов :)

буду обосновывать осенью - что в ней оченннама тепло! ))))


хыхых. я вот всегда удивлялась темам на вв.. продам дом - 5 млн дол :faceoff: :D

гы седня видела тему "молодая семья примет в дар дачу или дом" :faceoff: ля! ну ваще офигели!
  • 0

#5393
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Недавно продавала мягкий уголок и гидромассажную ванну, ушло мигом, поставила очень маленькую цену. А вот техника очень медленно продается, я над мужем так прикалывалась, за двд рекодером приехал молодой человек, который подобную технику, наверное, видел в первый раз, муж его обучал как ей пользоваться часа два, а потом молодой человек стал торговаться :-)
  • 0

#5394
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
какие-то недорогие машинки в пределах 100 дол видел в метро. по акции кажется были.. правда не знаю - хорошие ли..

а Ильин от Назара не отлипает прям :D

лана, дамы, прощаюсь. щас муж детей заберет и за мной. поедем погуляем ,воздухом подышим. мне вроде полегче :faceoff:
  • 0

#5395
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасиииибо!
пойду учиться, только надо узнать почем. и почем швейные машинки некрутые но и непозорные )))

пажалста! сходи на выставку - у них вроде были хорошие скидки на машинки (а можешь сразу на фурманова ехать - это их же машинки)
  • 0

#5396
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

поставила очень маленькую цену.


я за первые 10-14 дней ремонта продала все что хотела и не планировала :D чуть лестницу не продала. хорошо, муж из командировки вернулся, остановил :lol:
  • 0

#5397
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Купила уголь, начала пить. Невозможно а то сапсем. Еще на диету села и не переношу крема, быт.химию. Атас. Посуду мыла с фрошем, иисчихалась.
Еще скажите какой сыр берете? Раньше Сметанковый брала, Ламбер, Король Артур. А в последнее время Сваля сливочный. Но не всегда удачно.

еще есть капсулы- адсорбикс, тот же активированный уголь
посуду мою сейчас с фрошем или luxus, но только в перчатках
сыр Сваля у нас дочь любит, у него вкус не такой ярко -выраженный сырный, берем красный или коричневый
а мы с мужем предпочитаем President Madrigal, только он не всегда бывает, в отличие от Maasdam.

полезная инфо

еще я уже писала про аналог- дорогой зиртек - дешевый носмин
но не всегда дженерики адекватны по действию
еще недавно наткнулась на прикол по -нашему
раньше покупали российский ацикловир в таблеках, не помню точно, но он, кажется, был в районе 150 тенге
в последний раз в аптеке предложили аналог местного производства - ацикломакс - по цене в 6 раз дороже
вопрос- почему местное лекарство дороже привозного? и зачем такое нужно?

Айнур, и я полюбовалась на деток твоих. Сладкие котята.
Моей дочке тоже окулист рекомендовал носить попеременно, увеличивая время, повязку на один глаз. Но я все не соберусь с духом это осуществить. Вроде большой проблемы пока нет, а для тренировки мышц глазных нужно.
  • 0

#5398
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я мою посуду мылом (сейчас еще хозяйственное жидкое мыло появилось), если особо жирная посуда - горчицей
  • 0

#5399
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ларис, я за Нутрилон-Пре, его сейчас еще разделили на 0 и 1, но все зависит от веса, для деток больше 2200гр уже рекомендуют обычную. В любом случае методом тыка, больницы сидят на Хумане, но у них спец.питание в жидком виде, я бы так заморочилась если совсем вес маленький и плохой набор. Любая смесь для недоношенных где то в районе 3000.
  • 0

#5400
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа,спасибо за моих котят :)
про лекарства -смешно просто.. может откаты министерству так отрабатывают? :faceoff:
а повязку дома начните носить, в выходные дни..если на улице доча стесняется.. конечно, вы уже постарше, пиратами не отмажешься.. хотя можно аппаратное лечение пройти,посоветуйся со спецами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.