Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5361
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия,а соклько тем-то у тебя там?? в одной было бы удобно
  • 0

#5362
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ага, Алия, прошла по цепочке твоих сообщений, ну, и распродажа!!!! Жалко, что у меня не двойня :-)))
  • 0

#5363
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия,в скайп выйди
  • 0

#5364
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у меня осенью золовка и сестра рожают.
Думаю поеду в алма и закуплюсь бодиками и всякими штучками нужными. Уже и не знаю что нужно, но вот конвертик в обязательном порядке

а то вчера золовка схватила 2боди за 5 тыщ, дорого. Сказала: я бы не купила
  • 0

#5365
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
На фейсбуке прочла:
Отец в панике звонит врачу: -что делать? Малая напилась зеленки? Врач: - как ребенок выглядит, что делает? - улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы. Что делать? В трубке истерический смех врача: ФОТОГРАФИРУЙ!!
А зеленка ожог внутренностей вызвать не может?
  • 0

#5366
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А зеленка ожог внутренностей вызвать не может?

ну только как спирт
  • 0

#5367
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия,а соклько тем-то у тебя там?? в одной было бы удобно

Да я собиралась ток коляску для двойни, потом понеслось.
  • 0

#5368
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

В трубке истерический смех врача: ФОТОГРАФИРУЙ!!


:lol: :lol: смешно. хотя я бы тоже паниковала
  • 0

#5369
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Айнура, у нас во дворе мальчик лет 3х с наклейкой (незнаю как назыв) ходит с прошлого года периодически, мне неудобно было спрашивать. Мне вообще то жалко его очень было, думала травма, потом няню попросила у их няни спросить что с глазиком, сказала косит иногда. Пусть у вас все нормализуется, а мамаше той я бы сказала пару ласковых

Можно я на вашем примере скажу одну вещь. А не заметно, что при этом ведете себя по сути как та же мамаша? Любопытство оно очень досаждает знаете ли, вот какая я вам разница что с этим ребенком? Вы хотите им помочь? Для чего эти вопросы?.Я лично себя ощущаю обезьянкой в зоопарке поэтому прошу - вспомните мои слова, думаю мама этого ребенка будет вам благодарна если просто промолчите и сделаете вид, что все как обычно. У нас ужасно нарушают личные границы.
Кто только не переживает за моего ребенка - соседи, таксисты, продавцы, аптекари, мамочки с площадки, случайные прохожие и т.д. И все считают просто своим долгом обсудить со мной здоровье моего ребенка, высказать свое мнение как мне его лечить, кому показать и что я обязана им объяснить что же с ним. Девочки, просто поставьте себя на место людей у которых и так не все ладится со здоровьем и вы поймете сколько в день таких сочувствующих они встречают, хотели бы вы обсуждать свое здоровье или здоровье своих детей с посторонними людьми?

п.с. Айнура, бесполезно объяснять.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.08.2012, 17:20:55

  • 7

#5370
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Надо бы живые фото повесить.
Ужас как народ продает. Прошло меньше суток, я уже неовничаю, что не реагирует и тема далеко убегает. А больше раза в сутки апить меня ломает.

  • 0

#5371
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айнура, у нас вообще много диких людей, которые своим долгом что-ли почитают высказать свое дикое мнение, причем разбег замечаний очень велик(

Лена, ППКС

Сообщение отредактировал Lidumm: 17.08.2012, 17:16:52

  • 0

#5372
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Надо бы живые фото повесить.
Ужас как народ продает. Прошло меньше суток, я уже неовничаю, что не реагирует и тема далеко убегает. А больше раза в сутки апить меня ломает.

у меня люлька винду до сих пор не продана((( ближе к осени возобновлю тему, а то видимо летом не нужна она никому
  • 0

#5373
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


А зачем паспорт?

да так, чтобы было ))) загранпаспорта у нас не было, у меня руки не доходили сделать.
щас вот дошли )))

ИИН автоматом появился только у рожденных в конце 2007, кажется, или даже начиная с 2008.
у сына есть, он 2008 г.р., у дочки нет, она 2006 г.р.

девочки, спасибо за консультацию!

вообще, чесгря, некомпетентные люди там сидят.......... вот смотрите, папа мой на прошлой неделе прописывал внуков. в домовую не вписали. сейчас мне консультант трет - домовую книгу надо. я говорю - ну ваши не вписали же их на прошлой неделе! сказали, что при надобности САМИ все вытащат, электронно.
нет, оказывается, теперь мне надо пойти завтра первым делом взять адресную справку :faceoff: а заметьте, это время в очереди, чем если бы я пришла просто с домовой.
вопрос - а что им было трудно вписать в домовую? сами же себе проблемы делают........кажется все-таки проще было с домовыми. пришел и никаких тебе забот. а тут еще за справкой стоять......... жесть (((

Ляз, в этом то и весь прикол, теперь в домовую не вписывают, но при этом ты ее предоставляешь. А прописку подтверждаешь адресной справкой. У нас все для людей.

А РНН раньше требовали в Астане и у них прописку не просили на паспорт.

А ну и я делала в этом году паспорта РНН мой везде был Бостандыкский цон.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.08.2012, 17:18:14

  • 0

#5374
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, просто поставьте себя на место людей у которых и так не все ладится со здоровьем и вы поймете сколько в день таких сочувствующих они встречают, хотели бы вы обсуждать свое здоровье или здоровье людей с посторонними людьми?


ппкс, как говорится..
чаще я отвечаю на вопросы.. потому что потом выясняется,что у ребенка этой женщины тоже какие-то проблемы.. обмениваемся переживаниями, так сказать
иногда меня злит, особенно когда умничать начинают.. одна мамочка как-то сказала мужу, мол, такие проверки зрения до 5-6 лет ьесполезны и не имеют смысла.. ребенок букв не знает, поэтому не возможно с точностью установить его зрение :lol:
муж ей ничего отвечать не стал тоже..
  • 0

#5375
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, вот ты захотела, чтоб за сутки тема недалеко убегла! Я однажды балетки продавала, создала тему, из кухни дошла до спальни, легла ребенка кормить и зашла на форум с телефона - моя темы была на второй странице )))
Это нужно терпение и где-то наглость чтоб продать.

Жаната, спасибо, хорошо, а будет еще лучше ))) У нас щас тоже часто случаи из разряда тех, о чем говорит Лена. Меня это страшно бесит, и бесит, что моя няня так доверительно беседует с сочувствующими. Я во всех очередях со зверской рожей, у меня никто ничего не спрашивает. Стоит только мне зайти к врачу, начинаются разговоры с няней. Я потом выхожу из кабинета и вижу, как она мило беседует, злит невозможно.
  • 0

#5376
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
дамы, провести вам тренинг - как продать б/у вещи на ВВ? :D
у меня свекровь говорит, что мне в торговлю надо было идти. так быстро все распродаю :faceoff:
главный секрет успешной продажи - адекватная цена :)
  • 0

#5377
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я во всех очередях со зверской рожей, у меня никто ничего не спрашивает.

такая же фигня))) ко мне даже бабушки-свидетели иеговы не рискуют подходить :lol:

гык однажды мне тетка одна на детской площадке сказала, что если не лечить Лёнькины прыщики на щечках и ручках, то все это перейдет в астму :lol: вот она меня тогда выбесила!
  • 0

#5378
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Лена, а я и не разглядывала ребенка как обезьянку. С чего вы взяли. Считаю себя очень тактичным человеком, между прочим :-) я действительно сделала вид что не заметила, тем более, что с этой мамой не общаюсь, но на самом то деле заметила, а вот любопытство даа.. У них кстати младший косолапит и няня ему обувь наоборот одевает, такой смешной, как мишутка бегает, мяч гоняет
  • 0

#5379
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Надо бы живые фото повесить.
Ужас как народ продает. Прошло меньше суток, я уже неовничаю, что не реагирует и тема далеко убегает. А больше раза в сутки апить меня ломает.

у меня люлька винду до сих пор не продана((( ближе к осени возобновлю тему, а то видимо летом не нужна она никому

Люльку без базы наверное сложно продать. Поэтому я комплектом.
  • 0

#5380
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

дамы, провести вам тренинг - как продать б/у вещи на ВВ? :D
у меня свекровь говорит, что мне в торговлю надо было идти. так быстро все распродаю :faceoff:
главный секрет успешной продажи - адекватная цена :)

да вроде и цена такая же, как и у всех или даже ниже, но не берут)))))

Айнур, продай мою люльку,а? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.