Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5301
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, опытным путем выяснилось, что в каждом районе свои требования:faceoff: а кто посмекалистее называется.
  • 0

#5302
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
полезная инфо
Изображение
  • 2

#5303
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюша, рахмет, дорогая!
про уголь вечра с мужем говорила. он поддержал идею, но сказал ,что надо купить какие-то современные средства. образно - они больше всех этих шлаков схватывают и выводят из организма. он покупал себе в виде геля, разводил в воде и пил.. в общем, завтра поеду в аптеку центральную..
сыр понравился литовский. забыла название, в АДк он продается, круглый такой, как небольшой мячик.

Сообщение отредактировал Uspa: 17.08.2012, 15:14:34

  • 0

#5304
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, горчицей мой посуду. Мне Диш амвеевский не понравился.
  • 0

#5305
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А сыр тоже короля Артура беру. Сметанковый раньше брала, а сейчас для меня горчит.
  • 0

#5306
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айнурчик, детки сладкие такие! Арсланчику в очках так классно :-) у вас прическа типа шапочки?

Жанна, ты же вроде хорошие отзывы давала по рейнбоуу? Хочу на неделю детей пистроить. Мы же тут теперь, пусть хоть немного английский будет и с детками поиграют.
  • 1

#5307
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у каждого производителя есть смеси для недоношенных. И есть смеси для деток, у которых срыгивание постоянный характер носит, в поликлинике им должны бесплатно выдать, насколько знаю, в этом году бесплатно раздают смесь Хипп Пре, а для недоношенных Хуману в тетрапакетах. Пусть требуют, 100% должны дать.

оооо точно! поликлиника! :idea: ток они еще не знают даже, где она у них :faceoff: их кагбы вчера только выписали (т.е. выписали в понедельник, а документы передали только вчера), сегодня педиатр не пришла, значит заявится в понедельник, надо сказать им, чтобы требовали смеси! мелочь не постоянно срыгивает, сисю нормально едят, просто их двое и их докармливают на ночь


Юля-78ая, подскажи, у тебя детеныши младшие же недоношенные немножко??? ты их чем кормила? какую смесь лучше мелкашам таким давать? Нестожен и НАН мелочь срыгивает, мож еще что есть для недоношенных?

Не Юля, но скажу, она писала, что корейской Стар кормила.

так вроде она писала, что Алиску с 4 месяцев ею кормила....ну может и Яшу тогда, надо уточнить

Прикол: книгу Комаровского Здоровье ребенка на китайский перевели)))

гыгык пусть еще все его видео переведутЬ))))
  • 0

#5308
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, я тоже стала аллергиком. Чихаю, нос забит, глаза слезятся. Че то явно рядом цветет в августе. С начала месяца уже так. И муж мой погибает. Правда мы ленивые, ниче не пшикаем, не пьем. Дома даже нет ничво такого.
  • 0

#5309
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да, шапочка. тока сзади по бокам стрижем покороче - жарко очень..
счас у нас Арс - пират.. глазки по очереди закрываем.. сегодня смотрю, окклюзия немного с внутренней стороны примялась.. Арс так очки отодвинул с переносицы, посмотрел, что ему мешает, пальчиком поправил, снова одел :D
так вырубила одна мамаша на площадке.. дочка маленькая у нее спрашивает: что с глазками мальчика? она: ну вот видишь, мама с ним не занимается, у него теперь глазки болят. и на меня так торжественно смотрит.. мол, что ты мне скажешь?
я развернулась и сына подальше увела. напиг мараться
  • 0

#5310
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, комара видео с айфона и айпада только я не могу посмотреть? С макбука все просматривается.
  • 0

#5311
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, купите лоратал. это к картинке выше. такое же действующее вещество,как у многих дорогостоящих новинок.. и эффект такой же. лоратал стоит 500 тг. говорят ,что некоторых от него в сон клонит, но нас с мужем нет. и нет непереносимости -самое главное.
меня не особо спасает, но поддерживает. а мужу - вполне себе нормально

скорее всего на полынь у вас реакция

Сообщение отредактировал Uspa: 17.08.2012, 15:27:06

  • 0

#5312
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айнур, я бы еще перед тем, как уйти, сказала бы ей, что она дура)))) вот есть же такие бестактные овцы! :dont:
  • 2

#5313
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ужас, Айнура!!! Ну что за люди((((
мне тоже в начале лета одна сказала- у вас сын косолапит. Я сказала- за своим смотрите!
  • 1

#5314
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про дуру поддерживаю!!!
  • 0

#5315
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Умная мамаша. Нет слов. Как говорится: Кулме доска, келер баска.

Так приколько ты его Арсом зовешь.
  • 0

#5316
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мне было неприятно, что сын все слышит. он же уже все понимает. если бы я там разборку учинила.. держите меня семеро потом. за словом в карман не полезу же.. а зачем сыну все это видеть и знать? мы и так постоянно его мотивируем, чтобы он повязку не снимал. мульт, фильм про пиратов скачали, показывали ему картинки.. на окклюзию клеили наклейки любимых героев.. лишь бы интересно ему было..
а если бы в полемику вступила, сын бы понял ,что тут явно не так что-то..
ай. нервово меньше потратила

зы. и мне кажется таки млюдям объяснять, рапсинаться стоять - бесполезно. она уже сделала вывод и озвучила его мне. было бы интересно - српосила бы, что с вами, почему носите? так часто спрашивают, потому что,как выяснилось, у многих есть проблемы со зрением.. мы несоклько раз на площадках с родитедями разговаривали. одна мамочка собралась срочно сына везти к оккулисту. потому что им тоже говорили, что они в группе риска, а она не обратила внимания. и больше года не была на осмотре..

Сообщение отредактировал Uspa: 17.08.2012, 15:34:27

  • 0

#5317
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Арс - это папа наш придумал :D
  • 0

#5318
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Еще скажите какой сыр берете? Раньше Сметанковый брала, Ламбер, Король Артур. А в последнее время Сваля сливочный. Но не всегда удачно.

Я все время Свалю беру. Всегда удачно. На мой вкус - самый вкусный сыр. Я только его и в Питере постоянно брала.
  • 0

#5319
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
молодец! свой ребеныш дороже :kiss:
  • 0

#5320
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Блиин....муж опять в командировку укатил. Не могу дочке форму , обувь купить. Весной буду учиться машину водить. Дадите мне вашего Пашу?)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.