Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4401
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сегодня пойду покупать кедровое масло, нафиг. Надоело болеть))))

а реально помогает? пробовали уже?
а то нам только хуже от него стало.
  • 0

#4402
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Сейчас у врачей новое увлечение - энтерожермина, в прошлый раз при бронхите и антибах назначали, сегодня и дочке при энтеровирусе

почему увлечение? это же препарат для восстановления микрофлоры кишечника. и при антибиотикотерапии и при энтеровирусе нужно ведь микрофлору восстановить.

Не нужно, она сама прекрасно восстановится как только отменишь антиб :)
  • 0

#4403
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я правда и не парюсь сильно, что дерутся. Т.к. Говорят у многих так. Но удивляюсь, когда говорят, что не ревнует! Чего я упустила не пойму...

а сколько у Ваших разница? у моих 4 года. ревности не было у старшего. зато сейчас младшая ревнует, если видит, что я старшего обнимаю и целую. прям реветь начинает.
  • 0

#4404
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


стОЮщего педиатра на дом, это дешевле, чем непавильный диагноз не азт какого врача. С его вифероновыми свечками...

а что прям страшного в этих вифероновых свечках? можно поподробнее? а то прям негатив такой к ним...
а я их ставлю иногда детям...

ну как бы раздражает когда за пустышку столько денег, лучше чего нить полезное купить))
  • 0

#4405
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


стОЮщего педиатра на дом, это дешевле, чем непавильный диагноз не азт какого врача. С его вифероновыми свечками...

а что прям страшного в этих вифероновых свечках? можно поподробнее? а то прям негатив такой к ним...
а я их ставлю иногда детям...

ой, меня тоже этот вопрос интересует! А то почитала последние странички и поняла что делаю что то ужасное. Хотя когда сыну их вставляла, ему было 6 мес, он даже не пискнул, т.к. совсем не больно
  • 0

#4406
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не нужно, она сама прекрасно восстановится как только отменишь антиб :)

так все эти пробиотики фигня, да?!
я их и не даю, сама. вернее, смотрю по ребенку. если после антиба стул становится жиже, тогда даю. если нет, то не даю. :faceoff:
  • 0

#4407
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
в тему про ревность: у меня у детей 15 лет разница. Старший (выше меня ростом :) ), глядя как с младшим сюсюкаемся - а меня так не гладишь, мне так не говоришь .... Приходится исправляться, гладить, за ушком чесать :rotate:
  • 0

#4408
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну как бы раздражает когда за пустышку столько денег, лучше чего нить полезное купить))

почему пустышку? а если видишь эффект?
так весь негатив только в этом?
  • 0

#4409
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Не нужно, она сама прекрасно восстановится как только отменишь антиб :)

так все эти пробиотики фигня, да?!
я их и не даю, сама. вернее, смотрю по ребенку. если после антиба стул становится жиже, тогда даю. если нет, то не даю. :faceoff:

Ну, смотря какие, но связки антиб - пробиотик - нет, т.е. ты делаешь все правильно. Но вот у моего например при ОРВИ стул становится жидким даже без антибов и честно ему хоть давай, хоть не давай эти пробиотики пока ОРВИ не пройдет так и будет какать дальше чем видет.
  • 0

#4410
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


ну как бы раздражает когда за пустышку столько денег, лучше чего нить полезное купить))

почему пустышку? а если видишь эффект?
так весь негатив только в этом?

Жаным, виферон - белок, белки не всасываются через стенки кишечника. Так какой эффект ты видишь? :)
  • 2

#4411
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, виферон - белок, белки не всасываются через стенки кишечника. Так какой эффект ты видишь? :)

спасибо за просвещение, Ленок! :faceoff:
значит то, что я вижу - это психосоматика или просто сила мысли :faceoff:
вот, написала тут, и теперь эффекта не будет, точно. как только я тут что-то пишу, все происходит с точностью до наоборот.
  • 0

#4412
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да, мне тоже стало интересно - какой эффект, реально видимый глазу, наступает от виферона?
  • 0

#4413
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

да, мне тоже стало интересно - какой эффект, реально видимый глазу, наступает от виферона?

Уменьшение количества свечек в пачке:lol:
  • 0

#4414
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
эффект плацебо
  • 0

#4415
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, простыми словами, я так понимаю про фероны. фероны *любые* помогают организму поднять иммунку извне, то есть помощь со стороны. да, чел на поправку пойдет гораздо быстрее, это также, как плавать учится с кругом, то есть с ним ты вроде как и плывешь, но в то же время не сам ))) а если отпустить без круга, будешь барахтаться, но в итоге выплывешь, скорее всего, может это будет чуть дольше, но результат будет *надеюсь, понятно, что сейчас я рассматриваю банальный бассейн, а не открытое море/океан с бушующими волнами )))*.
так и фероны, они помогают возможно. НО чем чаще ты ими пользуешься, тем менее у твоего организма сил на свой собственный иммунитет. то бишь, с каждым разом при использовании ферона, собственная иммунка думает - а нафига напрягаться-то?
ну опять же, про плавание с кругом - плывешь себе и плывешь, а нафиг напрягаться )))

ну и зачем эти фероны? я ими и пользовалась-то буквально пару раз, и то больше анаферон давала при простуде дочке, да выздоровела быстрее, как показалось. но зачем мне давать ЭТО всегда, чтобы в итоге полностью зависеть от феронов?

кста, подруга-реаниматолог, которая работает в инфекционке, всегда чуть что дает волю и виферону, и интерферону....
и потом, вот тот же интерферон - он же итак присутствует в организме, просто во время болезней снижается показатель, ну и пусть. все равно организм борется САМ, а не с помощью химии.

пыс. написала коряво, но сама все поняла :lol:
  • 0

#4416
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ох, у меня целая батарея медикаментов, есть даже тонометр и фонендоскоп:faceoff: сортирую раз в полода точно, надо еще раз перебрать.
  • 0

#4417
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нравится мне песня Дервишей Дали Далеко.

Вроде небо затянулось, хочу дождь, можно и без обещанной грозы


  • 0

#4418
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мама моя, дочку забирая, умоляла: Анаферончику положи. НЕТ, сказала я и положила линекс (бывает животик болит) :lol:
  • 0

#4419
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
моя даже знать не знает, ЧТО лучше давать, если что случится ))) максимум созреет на парацетамол ))) но она всегда надеется на папу, в случае чего, он у нас ходячая консультация же ))) но он тоже не любит фероны )))
  • 0

#4420
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Но интерферон в нос помогает, это факт. Анаферон-гомеопатия, вода. А виферон....фигзнает)) я тоже своим ставила, только результатов ни разу и не видела)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.