Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4441
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вы не поверите жесть как хочу в ваш корейский дом.
Пойду завтра на обед туда )
  • 0

#4442
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, простыми словами, я так понимаю про фероны. фероны *любые* помогают организму поднять иммунку извне, то есть помощь со стороны. да, чел на поправку пойдет гораздо быстрее, это также, как плавать учится с кругом, то есть с ним ты вроде как и плывешь, но в то же время не сам ))) а если отпустить без круга, будешь барахтаться, но в итоге выплывешь, скорее всего, может это будет чуть дольше, но результат будет *надеюсь, понятно, что сейчас я рассматриваю банальный бассейн, а не открытое море/океан с бушующими волнами )))*.
так и фероны, они помогают возможно. НО чем чаще ты ими пользуешься, тем менее у твоего организма сил на свой собственный иммунитет. то бишь, с каждым разом при использовании ферона, собственная иммунка думает - а нафига напрягаться-то?
ну опять же, про плавание с кругом - плывешь себе и плывешь, а нафиг напрягаться )))

ну и зачем эти фероны? я ими и пользовалась-то буквально пару раз, и то больше анаферон давала при простуде дочке, да выздоровела быстрее, как показалось. но зачем мне давать ЭТО всегда, чтобы в итоге полностью зависеть от феронов?

кста, подруга-реаниматолог, которая работает в инфекционке, всегда чуть что дает волю и виферону, и интерферону....
и потом, вот тот же интерферон - он же итак присутствует в организме, просто во время болезней снижается показатель, ну и пусть. все равно организм борется САМ, а не с помощью химии.

пыс. написала коряво, но сама все поняла :lol:

Ляз, я тебя поняла прекрасно.
я сама канеш не раз об этом задумывалась, но хочется верить аннотации в которой написано, что действие своего интерферона не угнетается, даже если принимать 2 года этот препарат... врут, да?!
  • 0

#4443
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

врут, да?!

не хочу разочаровывать, Алия, но мне кажется врут процентов на 80-90 точно )))
  • 0

#4444
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мама моя, дочку забирая, умоляла: Анаферончику положи. НЕТ, сказала я и положила линекс (бывает животик болит) :lol:

а вот от анаферона у нас реально ТОЛЬКО зрительный эффект - уменьшения таблеток в пачке.
  • 0

#4445
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, у моих 2г 20 дней разница)

аааа, маленькая канеш.
  • 0

#4446
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А я блин у стоматолога в кресле((((( это опять надолго я чувствую((( уже неделю делаю и конца не видно. И это только один зуб!

ого! имплантация что ли?
  • 0

#4447
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мы тоже сегодня у стоматолога были, вернее у ортодонта)) народууууу. Решили что пора брекеты ставить Газенке. Вернее она мне сама все мозги вынесла.Мода у них что ли такая, не пойму. Но то, что нужно-факт, зубки верхние немного кривоваты.
кстати там тоже если талончики берешь (а по ним все услуги кроме брекетов бесплатные) то требуют домовую.
  • 0

#4448
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира, у нас такая же закономерность! поэтому когда родился Николя, я мужа сразу заслала в аптеку со словами "купи эспумизанчика, чтоб не пригодился"))))) и ведь до сих пор стоит не открытый))))))
  • 0

#4449
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Решили что пора брекеты ставить Газенке

а сколько ей лет?
  • 0

#4450
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

процесс выздоровления короче, и без осложнений и антибиотиков, т-т-т.

не, ну тут чтоб быть уверенным, что это именно виферон помог, надо попробовать без него выздороветь
а вдруг, и без этих свечек все было бы хорошо?

про спасательный круг Ляз образно написала, а у меня еще есть и другое опасение- мы ж вмешиваемся в имунные процессы, возможно ли иммунку этими -феронами так перестимулировать, что начнется, как -будто вдруг и на пустом месте аллергия какая-нибудь? ведь аллергия по своей природе есть ГИПЕРответ имунной системы на раздражители (пыль, пыльцу, шерсть и тд)
  • 0

#4451
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
В воскресенье в меге в кино вход бесплатный по дресс коду милитари. Нацепить мужнин охотничий костюм дапойти что ли, молодежь распугивать :lol:
  • 0

#4452
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Решили что пора брекеты ставить Газенке

а сколько ей лет?

11
  • 0

#4453
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

не, ну тут чтоб быть уверенным, что это именно виферон помог, надо попробовать без него выздороветь
а вдруг, и без этих свечек все было бы хорошо?

так вот именно, что без него антибами все завершается (((. несколько раз проверено было (((

про спасательный круг Ляз образно написала, а у меня еще есть и другое опасение- мы ж вмешиваемся в имунные процессы, возможно ли иммунку этими -феронами так перестимулировать, что начнется, как -будто вдруг и на пустом месте аллергия какая-нибудь? ведь аллергия по своей природе есть ГИПЕРответ имунной системы на раздражители (пыль, пыльцу, шерсть и тд)

страшно блин...
  • 0

#4454
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Решили что пора брекеты ставить Газенке

а сколько ей лет?

11

подожди до 13ти лет. еще не всё сформировалось

Сообщение отредактировал Nursem: 13.08.2012, 17:55:17

  • 0

#4455
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
серьезно? :rolleyes: Катасонова наоборот сказала, сейчас направим-дальше само будет нормально расти..
  • 0

#4456
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Катасонова наоборот сказала, сейчас направим-дальше само будет нормально расти..

неправильно она говорит. я уже это проходила с сыном. щя на треньку сгоняю, потом постараюсь подробно описать всё.
  • 0

#4457
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Катасонова наоборот сказала, сейчас направим-дальше само будет нормально расти..

неправильно она говорит. я уже это проходила с сыном. щя на треньку сгоняю, потом постараюсь подробно описать всё.

о кей,буду ждать))
  • 0

#4458
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хм...наверно это имеет смысл.... :-/

Изображение

мама ко мне иногда ездит на автобусах, говорит, что теперь ощутимо - туда-обратно 320 теньге...
  • 0

#4459
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Алия, а Базарбекову пробовать не хотИшь?

мне кажется, у Салты тогда вообще комплекс неполноценности появится :faceoff: Алпысова умеет задвинуть, что потом чувствуешь себя не просто плохой, а очень отвратительной мамашей :lol: первое впечатление от ее слов ставит в тупик )) но со временем, почему-то, посылаешь ее в сад )))))))))))))))


есть у нее такое, чувствуешь никчемность, потбирает так слова, иногда даже если и возражаешь, то как то не убедительно звучит, но это только первый раз, потом уже воспринимаешь все по-другому.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 13.08.2012, 18:15:33

  • 0

#4460
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, ты такая молодец, что с 9го класса настроила себя.
Я тож считаю, чтобы из мальчика вырос мужчина, надо его после школы в свободное плавание отправлять. Главное, чтоб к совершеннолетию сыновей я не включила заднюю скорость )))
кстати, а как у твоего сына с призывом в армию дела обстоят?

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.