Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4421
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Алия, сделала я все же эту галету с баклажанами, только немного видоизменила, вместо кабачков положила болгарский перчик, правда я положила все в два слоя, поэтому у меня сока получилось многовато. Но зато конечный результат мне ну очень понравился. Я с огромным удовольствием проглотила три куска сразу. :)
И тесто очень понравилось, В моем представлении галета это что-то твердое твердое, а тут ну очень обрадовал результат.

Я еще вот на такое подсела http://www.say7.info...g-rikottoy.html, главное капусту помельче порубить. Жаль только что ребенок у меня такое не ест.
  • 0

#4422
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
век живи, век учись! У меня когда младший недавно болел, и интерферону и виферону и еще пол аптеки скупила с перепугу :fie:. Сейчас дома гора всяких лекарств лежи, в нашу стандартную коробку даже половина для лекарств не помещается. Домой приду, выкину!
  • 0

#4423
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, а нажаловался кто на галету?
  • 0

#4424
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

век живи, век учись! У меня когда младший недавно болел, и интерферону и виферону и еще пол аптеки скупила с перепугу :fie:. Сейчас дома гора всяких лекарств лежи, в нашу стандартную коробку даже половина для лекарств не помещается. Домой приду, выкину!

Не надо, пригодиться ;)
  • 0

#4425
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юльк, а, Юльк, коляска стоит ждет. Уже вся выгорела на солнце.
  • 0

#4426
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Меня там в теме про Мегу заминусовали( прям глаз дерет вопрос в лоб что ли :faceoff:
  • 0

#4427
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я раньше, еще когда Рената маленькая была, ставила виферон, потом вдруг меня осенило, что он ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ :D
а мысли у меня буйные, перестала ставить, все думала, мало ли чего может быть, ну а потом выяснилось, что он и не нужен
  • 0

#4428
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня дома тоже куча всего лежит из лек-в, по идее придерживаюсь мнения, что если есть лек-ва, то притягиваются болячки )))))))))
время от времени выбрасываю то, что чаще всего на глаза попадается )))) или с истекшим сроком хранения )))
  • 0

#4429
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С сыном в мозайку играем. Я прям эти кнопочки мну, и так хорошо рукам. Прям такое желание, чтобы меня помяли. Везде. Хотя массаж не люблю. Какое то ощущение немения в руках и ногах. Помнешь - и кровь приливает.
  • 0

#4430
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ларис, желаю чтоб дети всегда оставались дружными!

Лена, уже связалась с одним психологом. Пока тока по телефону поговорили, все не дойду( думала надо всем, и мне, и мужу и сыну). Сказала сперва надо мне самой прийти, и если понадобится, то с ребенком работает через маму. Но это было еще зимой. Тогда я совсем руки опустила. С тех пор улучшение налицо. Вот и не дохожу) но надо, знаю...

Жаным, у моих 2г 20 дней разница)
  • 0

#4431
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я блин у стоматолога в кресле((((( это опять надолго я чувствую((( уже неделю делаю и конца не видно. И это только один зуб!
  • 0

#4432
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юльк, а, Юльк, коляска стоит ждет. Уже вся выгорела на солнце.

Ой, доеду ли я вообще))) я помню, но как то не складывается!
  • 0

#4433
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я еще вот на такое подсела http://www.say7.info...g-rikottoy.html, главное капусту помельче порубить. Жаль только что ребенок у меня такое не ест.

Ярославна, ты с творогом делаешь или натурально рикотту ищешь?

Сообщение отредактировал Коломбина: 13.08.2012, 17:12:21

  • 0

#4434
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алия, а Базарбекову пробовать не хотИшь? Меня прям любопытство дерет, но и надобности нет, и за просто любопытство денег нема.

Тьфу, я Салте писала.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.08.2012, 17:17:46

  • 0

#4435
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, желаю чтоб дети всегда оставались дружными!

спасибо! а вам - налаживания отношений!
  • 0

#4436
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Я еще вот на такое подсела http://www.say7.info...g-rikottoy.html, главное капусту помельче порубить. Жаль только что ребенок у меня такое не ест.

Ярославна, ты с творогом делаешь или натурально рикотту ищешь?


Наташа, я брала творожный сыр в Ситицентре и моцареллу тертую у них же.
  • 0

#4437
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Алия, а Базарбекову пробовать не хотИшь?

мне кажется, у Салты тогда вообще комплекс неполноценности появится :faceoff: Алпысова умеет задвинуть, что потом чувствуешь себя не просто плохой, а очень отвратительной мамашей :lol: первое впечатление от ее слов ставит в тупик )) но со временем, почему-то, посылаешь ее в сад )))))))))))))))
  • 1

#4438
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у меня дома тоже куча всего лежит из лек-в, по идее придерживаюсь мнения, что если есть лек-ва, то притягиваются болячки

у меня наоборот: если выкидываю жаропонижающее - доча через день-два заболеет и приходится бежать, покупать. уже давно заметила эту закономерность. не выбрасываю теперь.

про домовую. домовые в июле с.г. упразднили. НО! не спешите выкидывать их, есть отдельные гос. организации (к примеру, ГАИ), которые требуют домовые. уж спорила я с ними, спорила, что нет такого больше документа - у них ответ один: пока у нас внутренний документ не переделают о необходимом перечне требуемых документов - мы не можем требовать другого. я бы еще дольше спорила бы с ними в окошечке, задерживая огроменную очередь, но спор ради спора не хотела, достала из сумки завалявшуюся свою домовую и подала им ))))))
мне-то пофиг, у меня была, а вот бОльшая часть очереди отправилась домой.
  • 0

#4439
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да, мне тоже стало интересно - какой эффект, реально видимый глазу, наступает от виферона?

процесс выздоровления короче, и без осложнений и антибиотиков, т-т-т.
боюсь я антибов, хоть убей. готова фероны ставить, только бы без антибов выкарабкаться.
но вот теперь задумываюсь...
  • 0

#4440
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Уменьшение количества свечек в пачке :lol:

ну, не все так грустно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.