Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4381
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений

сегодня малыш на руках, сижу у компа комароского смотрю

ЧД посчитали?

а что такое ЧД?
  • 0

#4382
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля- порадовала)))) записаться сложно к ней? Я схуднула, кожа обвисла чет, надо подтянуть

я записалась за пару недель :)
Ты терпеливая? Банки вытерпишь?
  • 0

#4383
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юльчик, в общем смысл был - маме видней :hi:

п.с. Марина, ЧД это частота дыхания :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.08.2012, 16:03:40

  • 0

#4384
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

А ты старшего не отдавала когда младший родился?

было дело((((
Когда строиться начали. Младшему тогда 6 мес было. И до годика мы встречались ток по выходным((( блииин, видимо мы еще долго будем разребать свои ошибки(((
  • 0

#4385
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лен, а если ре каждые 3 недели болеет, все 12-14 раз в теч года делать рентген?
  • 0

#4386
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лена, не страшно без лекарств, только муж (и мама еще как раз приехала)- все страдали, чтоб я не мучила ребенка и дала жаропонижающее
но выше 38,5 темпа не поднималась в этот раз, поэтому обошлось
у нас был конкретный энтеровирус, уже знакомый, можно сказать - только гораздо легче протекал, чем год назад

Алия, спасибо, мама получше, говорит, что лечение помогает - вторую неделю ходит на процедуры (массаж, физио, иголки, прижигания какие-то). Потом еще уколы в сустав будут делать. Жалеет только, что тренер по ЛФК сейчас в отпуске.
  • 0

#4387
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Куда в итоге ходит? На гагарина утепова илиьеще где то институт суставов есть?ой, у меня ж у бабушки тоже ой какая проблема суставы, коленки, порой ходить не может. Летом прошлым прокололась - не надолго хватило. К тому еще и тяжелый вес, варикоз.
  • 0

#4388
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Прям жду когда они с атырау перееду в астану, чаще видеться будем. Уже в сентябре переезжают. Уже 10 лет там прожили. То наскоками, то постоянно.
  • 0

#4389
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, а если ре каждые 3 недели болеет, все 12-14 раз в теч года делать рентген?

Не знаю как у них с этим, но вообще если ребенок болеет 12 раз в год бак.инфекцией это надо на обследование.
  • 1

#4390
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Да, туда же ходит, на Гагарина ниже Утепова институт суставов. Тоже лишний вес ей мешает, еще и давление скачет, а во многих препаратах для суставов есть ограничения для гипертоников. Я думала, она подольше тут побудет, полечится, так нет же- скоро учебный год, надо другую внучку в школу отправлять, в 6 класс уже пойдет (в Караганде). Считается, что сестра сама со школьницей не справится :)
  • 0

#4391
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня младший тоже ж недавно энтеровирус перенес. Темпа, стул частыи и жидковатый, горло. Я педиатра вызывала в 1й же день. Лечила отваром ромашки, регидроном, изюмной водичкой и просто водой. 3дня болел, 1день на восстановление.
  • 0

#4392
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- а кулаком по столу? Надо долечить!
  • 0

#4393
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А ты старшего не отдавала когда младший родился?

было дело((((
Когда строиться начали. Младшему тогда 6 мес было. И до годика мы встречались ток по выходным((( блииин, видимо мы еще долго будем разребать свои ошибки(((

Это из-за чувства вины возможно, может к психологу - проговорить эту ситуацию? ;)
  • 0

#4394
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
давайте выздоравливайте! Эт я вашим деткам! )))
  • 0

#4395
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, попугай маму:) Уж то большая сестра, справится со своим то дитем.

У меня баб и дед поэтому и переехали в атырау - здесь давление скачет, хотя с 20 лет живут в Ате. А у дедушки, так и зрение улучшилось, перестал очки носить. Верят в рыбу, а мне кажется возрастное. Но на счет давления - это точно.
  • 0

#4396
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
для подтяжки кожи, Юль, ванны надо принимать с солью Мертвого моря.

Сообщение отредактировал Калерия: 13.08.2012, 16:13:25

  • 0

#4397
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ЛАрис, так мы тоже спокойно все обьясняли. Так нет, старшему в кайф было именно расстроить младшего. Сейчас тоже еще есть такое, но намнооого меньше.

Лёнь пару раз пытался выместить злость на Николя - ох и получил он у меня!!!! еще сказала ему потом, когда успокоился, что пока братик маленький и физически ему ответить не может, значит сдачу будет получать от меня! больше Лёнь его не трогал, теперь только обнимает и целует....но и когда Колька родился, мы, наоборот, больше внимания Лёньке уделяли - пока Колька спал, я все время с Лео была - играла с ним. лепила, рисовала
  • 0

#4398
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мы когда эту квартиру купили, тоже новую домовую получили, но тут хозяина не было, точнее - он очень давно ушел и не вернулся, а продавали наследники

недавно тоже покупали кв. так когда я попросила домовую, хозяева бывшие мне сказали, что сейчас каждому новому хазяину новая домовая. пойдете в ЦОН, там и получите, когда покажете договор купли-продажи.
так и вышло.
прописали в тот же день за 15 минут, меня и детей. мужа через 3 дня, потому что ему в военкомате еще регистрироваться надо было.
вот реально, как будто в разных странах живем...
  • 0

#4399
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

стОЮщего педиатра на дом, это дешевле, чем непавильный диагноз не азт какого врача. С его вифероновыми свечками...

а что прям страшного в этих вифероновых свечках? можно поподробнее? а то прям негатив такой к ним...
а я их ставлю иногда детям...
  • 0

#4400
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сейчас у врачей новое увлечение - энтерожермина, в прошлый раз при бронхите и антибах назначали, сегодня и дочке при энтеровирусе

почему увлечение? это же препарат для восстановления микрофлоры кишечника. и при антибиотикотерапии и при энтеровирусе нужно ведь микрофлору восстановить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.