Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4341
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Смотрите - важно как ребенок дышит - посчитайте частоту дыхания - вдох и выдох - 1 , вдох-выдох-2 и т.д.

ЛизаМария, я вот хочу посчитать и не пойму как...в минуту считать?
Вобщем, виферон не буду ставить...у мелкого и попа малюсенькая, боюсь еще и больно будет....
  • 0

#4342
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Корейская, как раз для искусственников, с малым весом))) вам наверное тройку уже стоит попробовать!

А она правда корейская? Я ее чет в Сеуле не видела..
  • -1

#4343
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юля, а ростом дети какие? На вид худенькие или стройные)))
  • 0

#4344
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Смотрите - важно как ребенок дышит - посчитайте частоту дыхания - вдох и выдох - 1 , вдох-выдох-2 и т.д.

ЛизаМария, я вот хочу посчитать и не пойму как...в минуту считать?
Вобщем, виферон не буду ставить...у мелкого и попа малюсенькая, боюсь еще и больно будет....

Не дописала - да за 1 минуту - и насколько по Вашим ощущениям дыхание отличается от обычного ?
  • 0

#4345
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
По мне свечки и уколы - зверство. Эт потому еще, что ставить ни то, и другое не могу.
  • 0

#4346
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По мне свечки и уколы - зверство. Эт потому еще, что ставить ни то, и другое не могу.

:D и клизмы
  • 0

#4347
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а дети не дерутся?

нет, у них же интересы пока разные
  • 0

#4348
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Корейская, как раз для искусственников, с малым весом))) вам наверное тройку уже стоит попробовать!

а где такая продается?
  • 0

#4349
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Лариса, а дети не дерутся?

Марина, у моих разница ровно 2 года.
Выздоравливайте!

спасибо, вы тоже выздоравливайте...Вас как зовут? у вас мальчики тоже?с работой получится....главное, все правильно организовать....вот Айман всегда удивляла- как детей организовывала и сама успешно работала. :) ну я не такая,с менеджментом не очень....

у меня старший со средним дерутся, разница 7 лет...
  • 0

#4350
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Люд, спасибо!

У сына и дочери один и тот же диагноз - назначение абсолютно разное. Скоро дома будет склад медицинских препаратов. Сейчас у врачей новое увлечение - энтерожермина, в прошлый раз при бронхите и антибах назначали, сегодня и дочке при энтеровирусе
  • 0

#4351
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


По мне свечки и уколы - зверство. Эт потому еще, что ставить ни то, и другое не могу.

:D и клизмы

Агась.
Я наверное плохая мама, но я часто иду по пути наименьшего сопротивления. То, что вроде, в кавычках, полезно, но приносит боль, страх моим детям я не буду применять. Иногда я торможу намеренно, наблюдаю за реакцией организма, может можно обойтись без активных действий, со стороны это может казаться "жду авось".
  • 1

#4352
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Корейская, как раз для искусственников, с малым весом))) вам наверное тройку уже стоит попробовать!

А она правда корейская? Я ее чет в Сеуле не видела..

Ага, я ее оттуда и привезла))) мы ж летали Алиске было 4 месяца. Давали ей там пару раз когда на весь день уезжали со старшими. LG по моему это бренд.
  • 0

#4353
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений


Лариса, а дети не дерутся?

нет, у них же интересы пока разные

мои как раз в этом возрасте начали. Точнее старший пользовался тем, что младший несмышленыш еще. Ревность видимо так проявлял. А сейчас дерутся оба. Младший даже более драчунистей(
  • 0

#4354
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Стар брала в аптеках, в силк вее брала.
  • 0

#4355
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Юль, как в уходе белая кухня? Чаще ли ее надо тереть чем коричневую например?
  • 0

#4356
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Реже)))
  • 0

#4357
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня тоже младший задиристый. Представляете, стал сестру забывать. Прошло 6 дней с ее отъезда. Я теперь ее видео включаю ему. А то память-однодневка.
  • 0

#4358
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Моя в 1,2 весила 8 кг)))
Сейчас ей 4-11 кг.
Яша 2 года 10 кг)))


о, Юль, моя тоже мелкая в свои почти 3 года весит 13 кг и то 500 гр. вечно скачет туда-сюда.
Меня до года в поликлин. вечно долбасили, тто ребенок плохо набирает в весе, благо моя педиатр нитак истерила по этому поводу.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 13.08.2012, 15:16:57

  • 0

#4359
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, колитесь- кто дошел до китаянки массажистки к которой все собирались?
  • 0

#4360
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений



По мне свечки и уколы - зверство. Эт потому еще, что ставить ни то, и другое не могу.

:D и клизмы

Агась.
Я наверное плохая мама, но я часто иду по пути наименьшего сопротивления. То, что вроде, в кавычках, полезно, но приносит боль, страх моим детям я не буду применять. Иногда я торможу намеренно, наблюдаю за реакцией организма, может можно обойтись без активных действий, со стороны это может казаться "жду авось".

я тоже такая мама - то ли трусливая, то ли ленивая
но и мы в последний раз с вирусом справились практически без лекарств
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.