Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4321
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Добрый день, извините что встреваю в ваш дружный коллектив, но может кто может посоветовать. У меня у крестницы (10 мес) режутся 6 зубиков сразу. Дите ничего не ест уже не сколько недель. Похудела очень сильно, на 1 кг, учитывая что общий вес был 9 кг. Одни глазенки на мордашке остались. Врачи ничего толком не говорят. Может кто сталкивался с таким? Что делать? Может какие витамины? Спасибо заранее за советы

вес не показатель здоровья, важно общее развитие.

Проблема не в общем весе, а в том, что ре ничего почти не есть уже несколько недель. И из-за этого очень сильно похудела. Очень очень! Для такой малышки минус 1 кг - это много за несколько недель!

Если вас это успокоит то расскажу о своих. Третья доча около двух месяцев болела до 40 температура. Не если и не пила. У нас лезли зубы.... Висела на мне и няне. Похудели на три кг. Ничего))))) важно чувствовать своего ребенка. Мы ввели смесь стар ей, потому как она сладкая. Набора в тот период не было, но и потеря веса остановилась. Ела она ее ну пару раз в день по 70-90 гр. Доче был год.
А вообще все 4 у меня на зубы худеют и бледнеют с температурой.
  • 0

#4322
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ой девочки, плохо когда детки болеют :-( Марина, лечитесь, вызови стОЮщего педиатра на дом, это дешевле, чем непавильный диагноз не азт какого врача. С его вифероновыми свечками...

Алиюш, я чег спросила, у меня есть знакомый, котррый заниается емкостями разными. если что обращайтесь :-) отличный прень

ну ыот надо домой ехать к мае, она недавно отраыилась творогм силно, так что не успею встретиться наверное, вообще в четверг приеду, но вечером кто нибудь сможет?
  • 0

#4323
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

про домовую книгу - вот может это и не очень удобно, НО у нас друзья столкнулись с такой проблемой: купили квартиру недели три назад, договорились с бывшими хозяевами, что те еще 2 недели живут и отваливают, прошли 2 недели, а те и не чешутся! говорят "мы по закону месяц тут жить можем!" ну наши, не будь дураками, к юристам пошли (друг в банке работает - у своих и спросил). юристы ему в один голос сказали "нифига! не имеют такого права - можешь гнать их в шею в день подписания договора купли-продажи! иди в ЦОН и сам их выписывай"....ок... пошел в ЦОН, выписал их как хозяин квартиры, взял листы убытия и звонит им, грит "я вас выписал, листки убытия у меня, давайте выматывайтесь из квартиры, иначе буду ментов вызывать"...у тетки той истерика началась "кааакк выписал???? домовая у нас! ты не мог!"....а вот)))))) оказца они купили дом в рабочем поселке, но там какие-то траблы с соседями, они прописаться не могут и думали, что они свою квартирную прописку будут тянуть столько, сколько им будет нужно, а не получилось))))) так что всетки хорошо, что домовые отменили

Ларис так домовая не имеет значения без документов. У меня старая домовая осталась у бывших хозяев, я когда пошла оформлять документы мне выдали новую, не вижу проблемы:)
  • 0

#4324
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Проблема не в общем весе, а в том, что ре ничего почти не есть уже несколько недель. И из-за этого очень сильно похудела. Очень очень! Для такой малышки минус 1 кг - это много за несколько недель!

если ребенок бодр и весел, а не лежит при этом, как тряпочка, то ваш 1 кг - это фигня
  • 1

#4325
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, не поняла, емкости для чего?
  • 0

#4326
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ну для газов всяких вроде как :-)
  • 0

#4327
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис так домовая не имеет значения без документов. У меня старая домовая осталась у бывших хозяев, я когда пошла оформлять документы мне выдали новую, не вижу проблемы :)

так и я про то же - домовая нафиг не нужна. главное - договор купли-продажи....правда было удобно, что она откопированная всегда дома в наличии)))
  • 0

#4328
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Добрый день, извините что встреваю в ваш дружный коллектив, но может кто может посоветовать. У меня у крестницы (10 мес) режутся 6 зубиков сразу. Дите ничего не ест уже не сколько недель. Похудела очень сильно, на 1 кг, учитывая что общий вес был 9 кг. Одни глазенки на мордашке остались. Врачи ничего толком не говорят. Может кто сталкивался с таким? Что делать? Может какие витамины? Спасибо заранее за советы

вес не показатель здоровья, важно общее развитие.

Проблема не в общем весе, а в том, что ре ничего почти не есть уже несколько недель. И из-за этого очень сильно похудела. Очень очень! Для такой малышки минус 1 кг - это много за несколько недель!

Если бы ребенок ничего не ел, то сами понимает что бы было, что-то ребенок все равно ест возможно не столько сколько хотелось бы. Мой ребенок весил меньше намного в 10 месяцев и что?

Ребенок на ИВ или ГВ?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.08.2012, 14:49:26

  • 1

#4329
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
моим же энтеровирус ставили. Утром еще были слабенькие, а вечером бегали. Здоровее всех здоровых!

Была один раз рвота и понос сутки. Дважды дала эмигил и лацидофил. Теперь ломаю голову, со вчерашнего дня не какали. Прекратить давать препараты?

С виду абсолютно здоровые дети)))
  • 0

#4330
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

про выписку, да, хозяин может прописывать и выписывать самостоятельно

нас когда снесли, я со всем этим столкнулась..некоторые люди до сих пор придают прописке большое значение, чуть ли не доля в собственности, а после того, как прошла приватизация, прописка это просто прописка...ну вы и сами это знаете, я думаю :)

просто до сих пор люди, особенно пожилые, боятся прописывать к себе (ну мало ли какие ситуации в жизни), думают, что прописанные будут права иметь

Сообщение отредактировал Irisochka: 13.08.2012, 14:50:00

  • 0

#4331
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений

я даже со своими двумя не знаю, как выйти на работу, чтобы все успевать. Младшего в сад только на след год. А старшему через три года в школу. Где между этим планирую...

Хотя возможно у меня всего лишь страхи и надо попробовать...

получается разница 3 года между детьми?
  • 0

#4332
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
аааа прикол! дала Николя первый раз сливовый компот - ребенка не было слышно минут 30! такой вылизанной бутылки я еще не видела :lol:
  • 0

#4333
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айгулёк, ЕОК упоминал изюмную водичку от обезвоживания. Запарила кипятком изюм и эту воду Амирке пить. Мои реагидрон плохо пьют, я так делаю. Поочередно с регидроном даю по ложечке часто-часто. Хоть что-то да попадёт

Сообщение отредактировал Калерия: 13.08.2012, 15:42:01

  • 0

#4334
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ой девочки, плохо когда детки болеют :-( Марина, лечитесь, вызови стОЮщего педиатра на дом, это дешевле, чем непавильный диагноз не азт какого врача. С его вифероновыми свечками...

Алиюш, я чег спросила, у меня есть знакомый, котррый заниается емкостями разными. если что обращайтесь :-) отличный прень

ну ыот надо домой ехать к мае, она недавно отраыилась творогм силно, так что не успею встретиться наверное, вообще в четверг приеду, но вечером кто нибудь сможет?

спасибо, Айман, так и сделаю. хорошо съездить к маме и проведать родных)))) привет семье :)
  • 0

#4335
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



Добрый день, извините что встреваю в ваш дружный коллектив, но может кто может посоветовать. У меня у крестницы (10 мес) режутся 6 зубиков сразу. Дите ничего не ест уже не сколько недель. Похудела очень сильно, на 1 кг, учитывая что общий вес был 9 кг. Одни глазенки на мордашке остались. Врачи ничего толком не говорят. Может кто сталкивался с таким? Что делать? Может какие витамины? Спасибо заранее за советы

вес не показатель здоровья, важно общее развитие.

Проблема не в общем весе, а в том, что ре ничего почти не есть уже несколько недель. И из-за этого очень сильно похудела. Очень очень! Для такой малышки минус 1 кг - это много за несколько недель!

Если вас это успокоит то расскажу о своих. Третья доча около двух месяцев болела до 40 температура. Не если и не пила. У нас лезли зубы.... Висела на мне и няне. Похудели на три кг. Ничего))))) важно чувствовать своего ребенка. Мы ввели смесь стар ей, потому как она сладкая. Набора в тот период не было, но и потеря веса остановилась. Ела она ее ну пару раз в день по 70-90 гр. Доче был год.
А вообще все 4 у меня на зубы худеют и бледнеют с температурой.

охох кошмар какой! А что за смесь стар ей?
  • 0

#4336
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Моя в 1,2 весила 8 кг)))
Сейчас ей 4-11 кг.
Яша 2 года 10 кг)))
  • 0

#4337
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Если бы ребенок ничего не ел, то сами понимает что бы было, что-то ребенок все равно ест возможно не столько сколько хотелось бы. Мой ребенок весил меньше намного в 10 месяцев и что?

Ребенок на ИВ или ГВ?

уже ИВ
  • 0

#4338
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Лариса, а дети не дерутся?

Марина, у моих разница ровно 2 года.
Выздоравливайте!
  • 0

#4339
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Корейская, как раз для искусственников, с малым весом))) вам наверное тройку уже стоит попробовать!
  • 0

#4340
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Если бы ребенок ничего не ел, то сами понимает что бы было, что-то ребенок все равно ест возможно не столько сколько хотелось бы. Мой ребенок весил меньше намного в 10 месяцев и что?

Ребенок на ИВ или ГВ?

уже ИВ

Отлично сколько воды пьет ребенок за день и сколько съедает прикорма? И сколько смеси выпивает в день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.