Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Теперь не прописывают в домовые книги просто в базу вносят и если тебе куда то нужно подтверждение прописки, то надо идти в цон и брать справку.

и это считается облегчили жизнь?
если раньше можно было просто домовую отксерить, то теперь каждый раз в цон бегать??
  • 0

#4282
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


говорит модуль сгорел, это теплоросска

а так многие ее нахваливают, что я думала только о ней :-/

Ира- если тебя утешит- будерос тоже горел)))) так что любая горит и ломается. Хорошо что до зимы, Анж!
  • 0

#4283
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


говорит модуль сгорел, это теплоросска

а так многие ее нахваливают, что я думала только о ней :-/

Ир, ну эт же железка, а она ломается, я думаю таких которые в принципе не ломаются - не бывает...
хотя кто знает.

как вчера сидим на кухне, мама просит над мойкой какое-то освещение сделать, Аскар говорит ну повешу светильник дневного света, нормально
я - а куда его включать?
- ну вон же есть розетка...
- и что, это еще и провод висеть будет??
- ??? а ты как хотела?? через вай-фай что ли? ))))))))
  • 0

#4284
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Жнуль, а че делать теперь? А в нос еще потаргол оказся назначила


какая это гадость, с привкусом йода, нам с ребенком напару назначали, я как капнула. чуть не свихнулась, все жгло, дергало, ребенку не стала давать, понимаю может у меня такая реакция на него. т.к. препарат еще в Советские времена использовали, там с ионами серебра он идет, но вкус бяка

Сообщение отредактировал Yulyaka: 13.08.2012, 13:09:47

  • 0

#4285
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

можно еще молоко в носик капать.

Не надо, организм и так ослаблен, а это риск развития инфекции.
  • 0

#4286
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
спсибо, что отклинкнулись:-)

Марина, давай сюда уже подробности! Насколько я знаю сопел понмногу малыш, почихивал, а теерь стал покашливать. Плачет, не лежит если полодить, полу на ГС плюс прикорм.
  • 0

#4287
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, кто в частныхдомах, у вас отопление то на чем? На газе? Ой или такого не бывает?

Сообщение отредактировал mother: 13.08.2012, 13:22:39

  • 0

#4288
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, токо почитала по лагерьный опыт ваш :-( нехорошо вышло. Слушай, лучше надо было вам в скаутский, учитывая, что они у тебя спортивные, лучшие бы результаты показывали. Марининому старшему вон тоже н е понравилось.

ЗЫ Марина - это Мимо Шла. Она у меня на ДР была. Прнимайте, она мама трех замечательных мальчиков :-)

Сообщение отредактировал mother: 13.08.2012, 13:21:31

  • 0

#4289
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спсибо, что отклинкнулись:-)

Марина, давай сюда уже подробности! Насколько я знаю сопел понмногу малыш, почихивал, а теерь стал покашливать. Плачет, не лежит если полодить, полу на ГС плюс прикорм.

ого, срочно везите его к Акнур иили еще какому пульмонологу. Это серьезно :dont:
  • 0

#4290
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жнуля, а Акнур это кто?
  • 0

#4291
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юль, я ж тебе говорила что Горное солнце бяка. Кого ни спросишь-все с претензиями приезжают, а то и вапче больные(((
Помимо Рейнбоу еще Маралсай хороший)
  • 0

#4292
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, а Акнур это кто?

Акнур Мухитжановна, завотд. пульмонологии на правды. тут ее телефон есть в закрепленных)
  • 0

#4293
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да ничего страшного Айман, там просто реально защвездились люди, неадекватно стали себя вести. Плюс они мне Тему огородами отдавали, шепотом, лишь бы никто не увидел и не услышал. Что странно. Потом с возвратом тоже денег все странно- я сделала вывод что реально 50 показывают приход, остальные 100 человек в черную идут. Потому как такого смешного бухгалтера как у них поискать надо. Глупости несет, а когда стала вопросы задавать ей так ее накрыло, аж вторую тетку вызвала. И родительский день запретили не с проста. Но телефоны то не заберешь- дети все равно звонят и жалуются на еду.
И вот эти восстороженные отзывы о лагере настораживают. Мой же там с подружкиной дочкой был- точно такой же отзыв у нее.
  • 0

#4294
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, я чтото пропустила-ты мазки сдавала да? из зева?
сколько времени делается и где? нам тоже надо просто))

в витавенте, одна зона 6 тыщ. у нас вроде взяли из горла и из носа, но написали - из зева ))) делается неделю

можно еще молоко в носик капать.

Жанна, щас тебя тапками закидают, потому как раньше при словах "молоко в нос" тут же выдавали - а вы себе закапайте! молоко, типа, еще больше бактериям дает шанс размножаться и бла-бла-бла.
я сама пару раз дочке закапывала, но ттт, ничего страшного не случилось ))
я для того, чтоб козявки убрать закапывала, потом открыла для себя аквамарис и уже только им для козявок пользовалась

Теперь не прописывают в домовые книги просто в базу вносят и если тебе куда то нужно подтверждение прописки, то надо идти в цон и брать справку.

вооот. кстати, да. геморно стало.... проще было копию домовой сделать... в цон пока выберешься, пока суть да дело... то же самое, как раньше чуть что пинали в адресное бюро :-/

девочки, кто в частныхдомах, у вас отплеие то на чем? На газе? Ой или такого не бывает?

у моих на газе

Айман, с приехалом, кстати! я придумала, жители Дубаи - дубарята ))))
  • 0

#4295
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Теперь не прописывают в домовые книги просто в базу вносят и если тебе куда то нужно подтверждение прописки, то надо идти в цон и брать справку.


ах.. вы подумайте только! не было печальки, надо придумать новую головную боль :faceoff: и тчо теперь домовые не принимают ни где??
  • 0

#4296
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, для мужа вообще важно было что рядом. А на следующий год уже в Лондон. Или еще куда нибудь)))
  • 0

#4297
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Насколько я знаю сопел понмногу малыш, почихивал, а теерь стал покашливать. Плачет, не лежит если полодить, полу на ГС плюс прикорм


у моей дочи так всегда было.. сопельки не столько наружу, сколько вовнутрь катятся.. поэтому горло красное из-за них, и лежать,спать не может нормально.. может и с этим связано? но с Жанной соглашусь - нужен осмотр хорошего врача. еще в педиатрии есть пульмонолог мужчина. на дом выезжает
  • 0

#4298
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Uspa, а как вылечили? нам 3 недели...а Вашей доче сколько было? еще ромашковый чай назначили.
у нас видимо ОРВИ
  • 0

#4299
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
когда в первый раз такое случилось, ей было больше полугода. но я жила тогда в райцентре, у отца, номральных врачей не было. первый ребенок.. корчое, капец. местный педиатр начала нас антибами лечить. обычный орви.. и пошли осложнения.. мы даже в инфекционке лежали с подозрением на непонятно что.. нам даже и коклюш ставили.. в алмате только наша педиатр меня в чувство привела и все отменила. как раз таки тот самый пульмонолог Сундет шакирович приезжал на дом, смотрел.. сказал, что у ребенка просто зубы лезли, ослаб организм, обычный орви был. а нас тупо залечили.. в общем, долгая история.
но ина самотек не пускайте. врачей можно понять. у таких малышей обычные сопли через денек другой в что-нить похуже могут развиться. поэтому нужна консультация грамотного педиатра.. в закрепеленных списках, теме много рекомендаций..
вы просто поймите, что вот так в форуме никто не рискнет вам лечение свое рапсисывать. тем более такому малышу,как Ваш.. даже врач так диагноз не поставит и не назначит лечение. только осмотр
  • 1

#4300
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
может сходим в кореандом?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.