Перейти к содержимому

Фотография

Как увидел ты бомжа, напиши скорей сюда!Обсуждение велоугона и всего, что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#101
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вряд ли, если бы он его перекупил, то он бы его дороже продавал т.к. купил его по дешёвке.

Цена выставлена 60 штук, куда ещё дороже за этот вел.
  • 0

#102
Владимр

Владимр
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Блин, точно он на сландо. Отписал на имейл и в личку, шевелитесь ребята!

здорова ребята я тот самый кто выставил на сландо велосипед Giant790 сразу скажу я не вор и купил я его недели две назад там где вы его видели для жены но так как жена не смогла на нём ездить я его продаю брал его на толеби софия я незнаю сам столкнулся с ситуацией воровства у меня украли мотоцикал прям из ворот увели Peda Hornet v2 ПОЧТИ НОВЫЙ И ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ видел похожий но ничего доказать не смог бы я сам бы ворам любой формы хоть мото хоть вело руки бы ломал но увы если есть вопросы пишите я не скрываюсь готов выслушать и даже встретится
  • 1

#103
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на Тастаке обычно ворованные и толкают. коли там покупаешь, будь готов, что найдется хозяин, у которого байк украли.
ЗЫ 20" для девушки - не многовато?
  • 0

#104
Дима Валицкий

Дима Валицкий
  • Гость
  • 9 сообщений
Видал в орбите, плохо одетого и грязного человека на Centurion Bock2 белого цвета, если у кого угнали, то поищите там
  • 0

#105
Дима Валицкий

Дима Валицкий
  • Гость
  • 9 сообщений
Tigor Видел ваш вел на пересечении Биржана - Мустафина со стороны 4ой Орбиты
  • 0

#106
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Видал в орбите, плохо одетого и грязного человека на Centurion Bock2 белого цвета, если у кого угнали, то поищите там

Я когда катаю тоже плохо одеваюсь и грязный часто бываю)))
  • 1

#107
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а ты помойся
  • 1

#108
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
и оденься :ninja: :D
  • 1

#109
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Сперли велик у моей подруги, в районе Тулебаева-Советская, помогите найти. Фирма Мерида, на фото - тот самый велик.
перерезали жгут (тоже на фото на руле болтается). Дисковые тормоза, одна ручка (которая вертикальная у руля) покорежена в результате падения.
Довольно-таки тяжелый велик. Если увидите, помогите инфой. А лучше сразу звоните в ментуру и мне )) 7051450607
Изображение

Сегодня в 13:20 видел точно такой же на старой площади. Ездок - круглый парень, из штанов торчит жо*а, переключает передачи с грохотом и лязгом, весь шатается-качается, явно не умеет ездить.
Правда на верхней трубе рамы была красная наклейка.
  • 0

#110
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений


Сперли велик у моей подруги, в районе Тулебаева-Советская, помогите найти. Фирма Мерида, на фото - тот самый велик.
перерезали жгут (тоже на фото на руле болтается). Дисковые тормоза, одна ручка (которая вертикальная у руля) покорежена в результате падения.
Довольно-таки тяжелый велик. Если увидите, помогите инфой. А лучше сразу звоните в ментуру и мне )) 7051450607
Изображение

Сегодня в 13:20 видел точно такой же на старой площади. Ездок - круглый парень, из штанов торчит жо*а, переключает передачи с грохотом и лязгом, весь шатается-качается, явно не умеет ездить.
Правда на верхней трубе рамы была красная наклейка.



Спасибо, мы уже даже и забыли про него толком, подруга на другом теперь рассекает, если буду проходить мимо - погляжу пренепременно.
  • 0

#111
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
я тоже вчера грязный был упал коленки разодрал (грязный с порванными штанинами) за то на велике
  • 0

#112
Радистка_Kat

Радистка_Kat
  • Гость
  • 26 сообщений

я тоже вчера грязный был упал коленки разодрал (грязный с порванными штанинами) за то на велике

отдай велик, это не твой)) :ninja:
  • 0

#113
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Ездок - круглый парень, из штанов торчит жо*а, переключает передачи с грохотом и лязгом, весь шатается-качается, явно не умеет ездить.

на нынешний момент это не отличительная примета, а общая характеристика велосипедиста в городе :-/ весна нового сезона...

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 28.03.2013, 14:49:44

  • 0

#114
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений


Ездок - круглый парень, из штанов торчит жо*а, переключает передачи с грохотом и лязгом, весь шатается-качается, явно не умеет ездить.

на нынешний момент это не отличительная примета, а общая характеристика велосипедиста в городе :-/ весна нового сезона...

Согласен. Но не у всех ;)
  • 0

#115
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Согласен. Но не у всех ;)

Ты же с крыльями?
  • 0

#116
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
стало известно, что продажу некоторых краденных байков сами менты курируют, предварительно их перекрашивают полностью
так что, больше надо надеяться на себя, фото мало помогут
  • 0

#117
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

стало известно, что продажу некоторых краденных байков сами менты курируют, предварительно их перекрашивают полностью
так что, больше надо надеяться на себя, фото мало помогут


и номер на раме сбивают?
  • 0

#118
VirgoZhan

VirgoZhan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Блин. Вот и я стал жертвой кражи. Украли прямо из квартиры на Сатпаева ауэзова, вместе с золотом. Может кто увидит. Мерида crossway 40. Гибрид (найнер?). Таких в городе вроде мало. Тёмно серого цвета с белыми полосками. Примерно такой.
Прошу помощи в поиске.

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 2

такой не запоминается на окрас, хотя я к каждому приглядываюсь. Интересно, в Алмате должны же быть точки, где велики "всплывают"?
  • 0

#119
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Блин. Вот и я стал жертвой кражи. Украли прямо из квартиры на Сатпаева ауэзова, вместе с золотом. Может кто увидит. Мерида crossway 40. Гибрид (найнер?). Таких в городе вроде мало. Тёмно серого цвета с белыми полосками. Примерно такой.
Прошу помощи в поиске.

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 2

Телефон?
  • 0

#120
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Блин. Вот и я стал жертвой кражи. Украли прямо из квартиры на Сатпаева ауэзова, вместе с золотом. Может кто увидит. Мерида crossway 40. Гибрид (найнер?). Таких в городе вроде мало. Тёмно серого цвета с белыми полосками. Примерно такой.
Прошу помощи в поиске.

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 2

Телефон?

Nexus 4 жеж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.