Перейти к содержимому

Фотография

Как увидел ты бомжа, напиши скорей сюда!Обсуждение велоугона и всего, что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#121
Korvinus

Korvinus
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Блин. Вот и я стал жертвой кражи. Украли прямо из квартиры на Сатпаева ауэзова, вместе с золотом. Может кто увидит. Мерида crossway 40. Гибрид (найнер?). Таких в городе вроде мало. Тёмно серого цвета с белыми полосками. Примерно такой.
Прошу помощи в поиске.

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 2

такой не запоминается на окрас, хотя я к каждому приглядываюсь. Интересно, в Алмате должны же быть точки, где велики "всплывают"?


Сейчас, наверное, велосипеды где-нибудь в Шымкенте или Талдыке всплывают. Если только это не воры-любители.
  • 0

#122
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Блин. Вот и я стал жертвой кражи. Украли прямо из квартиры на Сатпаева ауэзова, вместе с золотом. Может кто увидит. Мерида crossway 40. Гибрид (найнер?). Таких в городе вроде мало. Тёмно серого цвета с белыми полосками. Примерно такой.
Прошу помощи в поиске.

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 2


Гибридник в городе проще выделить из общей массы, живу в этом же р-не, золота не имею, но теперь походу надо велосипед не в коридоре оставлять, а пристегивать цепью к батарее...

заявление оформили?
может через велосипед и золото обнаружиться, хотя раскрываемость сейчас давно приблизилась к 0, но как бывает всякое...
удачи
  • 0

#123
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Nazzar, у вас есть информация? Не могу написать вам в лс.
7077008031

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 2

Нет. Но если будет, смогу позвонить.
  • 0

#124
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ок. Спасибо.

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 2


  • 0

#125
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Sent from my Nexus 4 using Tapatalk 2

Не, вот это прям всем надо в каждом посте читать?
Настраивайте свои тупотолки, блин! :mad:
  • 0

#126
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

П.с. никто ведь не заставляет читать.

Для подписи - есть подпись, её ещё можно вообще закрыть в настройках или скрыть подпись конкретного юзера.
А если я свою подпись буду в текст сообщения всякий раз вставлять, то что это будет?
  • 0

#127
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Утром спускался по Достык вниз (на машине), ехал парень в низ в акурат на таком велосипеде. В обычной одежде. Заметил его в районе стройки Достык плаза.
  • 0

#128
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
может тему переименовать в более понятное название...(
  • 0

#129
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
например? ;)
  • 0

#130
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
информация о сворованных велосипедах
и сделать линк из темы украли байк на эту ветку. :-/ как вариант

Сообщение отредактировал Overcast: 11.04.2013, 10:32:34

  • 0

#131
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
1. если не доказано, что сворованный, то это клевета, причем типа в СМИ (и поимей в виду, что большинство владельцев не пишут заяв в полицию, да и пофиг им потом на тот лисапет, ибо купили уже другой),
2. линк прибью в той теме, и кто не внял - за оффтоп +
  • 0

#132
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

может тему переименовать в более понятное название...(


Соглашусь...Долго втыкал, что за бомжи... :faceoff:
  • 1

#133
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

например? ;)

"неВелосипедист на велосипеде", "подозрительный велосипедист", "неХозяин лисапеда", "хде он взял велосипед?"
:rolleyes: как бы поднятый вопрос....

Сообщение отредактировал Authoroutset: 15.04.2013, 01:33:26

  • 0

#134
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а сам подумай, кого ты там назвал "велосипедистом" или "нехоязином"?
кто купил его типа, или ездит, или не бросает в подъезде?
по-моему все. кто прошляпил лисапет - сами отчасти и виноваты, ну какие они хозяева или велосипедисты, если допустили это?
ЗЫ каждый, кто купил комп- "компьютершик" типа, ага...
  • 0

#135
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений
если чувствуете что описание пахнет чушью или много чего читать не нужного можно просто дойти до низа где имеются приметы человека после восклицательных знаков.
сегодня был свидетелем а если даже не знаю хотелось так въ***ть, но после думаю фиг знает чем может для меня закончится, колотым ранением или еще хуже и после от владельца слово спасибо бро что ты лох))).
так что вот, подъехал я с товарищем по работе в про спорт который на против Дастархана (бывший Юбилейный), тут ко мне подваливает типоза вроде нормальный крупноватый на bmx рама белая-задний обод зеленный запомните и у этого псевдо-экстримала есть подельник типоза в темносинем спортивном костюме.
и вот спрашивает такой
он: "сышь тръук дэлать можешь"
я: "не брат я так купил что бы научиться и так на работу ездить" - сам я на бэме
после он уезжает заугол, после думаю ну парниша катается что тут такого подозрительного))), после один вышел (его буду описывать тут спортиком) вижу спортик ему обезьяне (который на белом бэме с белой рамой и зеленым ободом) который у меня про тръук спрашивал, отмахивается типа обезьяне стой там как предохранитель.
после подъезжают два человек на двух велах, одни как положено ставит на антикражку, другого что то не заметил думал тоже антикражка, оказалось нет увы ему не повезло.
после спортик типа ну сами понимаете психология такая надо на таскать оценить ситацию, на сколько мне тут дадут пилюль если не выдет, подошел спортик и возле меня давай тереться, честно чувствую что, что то не так, так как не на вижу таких. стоит возле меня и смотрит, я после давай чуточку на него, но для меня как то не красиво все же смотреть в глаза человека таращиться будто я с другой планеты...хотелось конечно сказать "че палишь?", но потом подумал ладно стоит и хай с ним, но после отошел на другую часть где велы стоят, одни чел, вышел отсоединил антикражку и уехал, остался белый, и тут все же решился спортик вытаскивает и садиться. я ептыть ну ни фигасе вот наглость даже приметы малые знаю его, так просто поднял и сел и после ехал еще и оглядывался назал, честно хотел подлететь но каков риск будет.
!!!
так что запомните бэм в белой раме и задним зеленым ободом, обезьяна такая на нем, почему обезьяна так потому что реально умом такие люди не блещут. обезьяна телосложением крупноват был в белой майке, если так то на вид будет весить от 60-80кг рост около 175-195. ну таких как не знать, так что когда таких видите либо не стесняйтесь идиотам которые не крепят велы свои на антикражки говорить что вы за него не в ответе, и если где то катаетесь если знаете что ваши дружбаны в стороне не будут стоять то можно быть рядом с ними, но увы береженного бог бережет, так что для меня от дебилов лучше держаться по дальше
удачи вам ребята и берегите себя.
  • -1

#136
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
много букв, в чем суть то?
  • 0

#137
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Походу чел был свидетелем того, как на его глазах попёрли вел...
  • 0

#138
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Походу чел был свидетелем того, как на его глазах попёрли вел...


...ага! И тот тип что своровал, очень подозрительный!
  • 0

#139
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот так вот, на глазах воровать будут, а наши честные сограждане даже слова не скажут((( менталитет....
  • 0

#140
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Походу чел был свидетелем того, как на его глазах попёрли вел...

...ага! И тот тип что своровал, очень подозрительный!

и скорее всего всем этим сообщением он призывает к бдительности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.