Перейти к содержимому

Фотография

Как увидел ты бомжа, напиши скорей сюда!Обсуждение велоугона и всего, что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#61
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Люди не у кого Biwec Town Contact не крали? А то тут продается один
"Модель Велосипеда Бавед" http://alma-ata.alm....0574585;r:8;s:1 Может у кого у знакомых такой украли поспрашивайте!

Сообщение отредактировал HabJest: 21.02.2013, 22:31:17

  • 0

#62
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



точно не могу сказать, но видел очень похожего парня сегодня в 8 утра на плодике, двигался очень торопясь в сторону центра..вел такой же был, но без корзины. одет очень похоже..особого значения просто не придал :fie:

спс за информацию.
есть версия что это из детдома тип, там выше плодика как раз дет дома. если он до сих пор в этой же одежде двигается, почему полиция его не может поймать. Сказали что дадут ориентировку патрулям, но им это не очень интересно видимо.

Теперь выследить его что ли как нибудь? Или если получится хотя бы лицо почетче сфотографировать. Я теперь газовый балончик с собой таскаю на случай встречи неожиданной.

Одно хорошо что скорее всего он этот форум не читает, и не знает что его ищут.

А тебе походу не понятно в какой стране живешь? Тут что бы менты начали двигаться, надо заплотить, если дашь денег им то они тебе его тепленького нарисуют, даже скажут мы не видели, делай че хошь... при том и байк твой, а может и еще чей нибудь....
  • 3

#63
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

А тебе походу не понятно в какой стране живешь? Тут что бы менты начали двигаться, надо заплотить, если дашь денег им то они тебе его тепленького нарисуют, даже скажут мы не видели, делай че хошь... при том и байк твой, а может и еще чей нибудь....


Были такие случаи реально, чтоб находили за деньги? Я в принципе готов заплатить им, но мне кажется не факт, что они будут искать, даже когда заплатишь, или пообещать премию? Однажды я пытался предложить денег участковому, но у него особого энтузиазма это не вызвало, если дело безнадежное.
  • 0

#64
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений


У моей дочки тоже угнали велосипед с площадки,на 40 мин оставили,даже знаем кто,7 летний мальчик(будущий преступник),мама дурочку врубила,что пожалейте он с 8-го этажа падал ,менты его возили по дворам,а он не может видешли вспомнить,всёёёёё дело замяли,а с них взять то нечего семейка алкашей.Еще ходят не здороваются...вот так то...


и вы уверены, что они виноваты? :faceoff:

А кто???Я лично видела что он заходил в подъезд,есть свидетели что он катался на нём,и вы мне говорите уверенна ли я???
  • 0

#65
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Когда ко мне приехал наряд, никто не намекал, что деньги помогут. Поэтому я сомневаюсь, что имеет смысл предлагать. К тому же, по статистике, полиция раскрывает одно убийство из пяти. Вдумайтесь, четыре из пяти убийств остаётся безнаказанными. А вы про велики. Беспомощная казахстанская полиция не будет ими заниматься, просто не будет.

По поводу несоответствия одежды и цены велосипеда. Сейчас конец зимы, слякоть, лужи. Я катаюсь в самой убитой одежде, чтобы не жало было испачкать. Возможно, для кого-то такой вид будет подозрителен: новая Мерида и убитая одежда.
  • 0

#66
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

По поводу несоответствия одежды и цены велосипеда. Сейчас конец зимы, слякоть, лужи. Я катаюсь в самой убитой одежде, чтобы не жало было испачкать. Возможно, для кого-то такой вид будет подозрителен: новая Мерида и убитая одежда.

Достаточно легко отличить нормального райдера, от вора или просто редко садящегося на велосипед человека. Для начала у райдеров нормальная посадка, а не как на улицах катаются с опущенным седлом, у него есть средство безопасности (шлем), осветительные приборы (включенные по отсутствию света). И по стилю езды видно тех кто по настоящему двигается на велосипеде или просто катится или сваливает!
  • 0

#67
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
во, дедуцкиясы!
  • 0

#68
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Значит я типа не нормальный велосипедист?.
Езжу без шлема (хоть и аккуратно), седло ниже руля стоит (вел для городской езды)..
Хорошо фонари поставить успел.. :-/
Думаю таких ещё десятков несколько наберётся.. :bow:
  • 0

#69
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ты в группе риска :D (я проо шлем по большей части, ну и колени тоже могут быстро износиться если седло низко)
  • 0

#70
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
судя по кол-ву сворованных из "подъездов с домофонами" лисапедов, ворам приходится крутить педали больше, чем бывшим хозяевам,которые рассуждают "я ж его купил - значит я хороший велосипедист, а он украл - он плохой велосипедист, даже ездить не умеет небось".
  • 0

#71
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Значит я типа не нормальный велосипедист?.
Езжу без шлема (хоть и аккуратно), седло ниже руля стоит (вел для городской езды)..
Хорошо фонари поставить успел.. :-/
Думаю таких ещё десятков несколько наберётся.. :bow:

Может ты растабайкер)))?
  • 0

#72
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Я как на западе.. Не спорта ради, а для личных целей..
Добраться из точки "а" в точку "б" с пользой для себя.. :bow:
  • 1

#73
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Я как на западе.. Не спорта ради, а для личных целей..
Добраться из точки "а" в точку "б" с пользой для себя.. :bow:

Ноги и силу все же надо беречь!)
  • 0

#74
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я как на западе.. Не спорта ради, а для личных целей.. Добраться из точки "а" в точку "б" с пользой для себя..

В казахстане все это как раз превращается в спорт, точнее экстремальный. Хотя сам катаю без шлема :D
  • 0

#75
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Я как на западе.. Не спорта ради, а для личных целей.. Добраться из точки "а" в точку "б" с пользой для себя..

В казахстане все это как раз превращается в спорт, точнее экстремальный. Хотя сам катаю без шлема :D

Катание без шлема, не значит экстрим))
  • 0

#76
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Катание без шлема, не значит экстрим))

Я и не писал что раз без шлема то экстремал ;) В ате опасно ездить, нету велодороги, где почти каждый день рискуешь попасть под колеса.
  • 0

#77
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Голова, она не только для шлема нужна, но и для того чтоб там рабочий мозг хронить..
Если без мозгов ездить то никакой шлем не поможет..
Когда на западе люди были такие как у нас сейчас, там тоже бардак был..
Ждём когда в наши края придёт эволюция.. :bow:
  • 0

#78
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ждём когда в наши края придёт эволюция.. :bow:

Зачем ждать, двигаем своими усилиями, своим примером, если посмотреть в Ате очень много людей, мы должны сами все исправлять!)
  • 0

#79
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Украли 28.02.2013 ночью
Ребята если кто увидит Author outset бело-чёрно-зелёный, грипсы белые +7 707 611 86 46 Вячеслав
Царапины: Снизу на толстой трубе рамы 2 глубоких,
сбоку на горизонтальной трубе под надписью ALLOY 6101 маленькая вмятина, на задней вилке хороший скол на закруглении в районе шатунов имеется большой след от наклейки! Переднее шиповано шурупами заднее почти лысое..


Изображение



украли ночью - из подъезда?
если так, то это классика жанра

в полуторамиллионом городе найти врят ли удасться, тем более очень популярная модель 2012 года, но будем иметь в виду
  • 0

#80
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

в полуторамиллионом городе найти врят ли удасться, тем более очень популярная модель 2012 года, но будем иметь в виду

Вот честно, ни разу такого не видел в городе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.