Перейти к содержимому

Фотография

Как увидел ты бомжа, напиши скорей сюда!Обсуждение велоугона и всего, что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#1
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Подсказали базу угнанных велосипедов в домене ru, можно там Казахстан прописывать. Тимур, может, в шапку добавить адрес?
http://www.velougon.ru/
  • 2

#2
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Товарищи!
Сегодня в экстремале группа молодых человеков пыталась впарить синий Trek 820. Подслушал телефонный разговор с кем то - "шёл я такой, смотрю велик лежит". Явно спёрли.
Попытался незаметно сфотографировать их - вот фото:
https://www.dropbox....3ldt/lLdfnl3KNK

Видно неважно, но всё же лучше чем ничего.
  • 0

#3
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Кстати в "Екстремале" записывают номера угнанных велосипедов, т.е. если им туда принесут подобный, то должны сообщить. (это они сами так мне сказали в прошлом году)
  • 0

#4
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Такс, давно хотел сюда написать, но что-то забывал постоянно. На Альфараби-Мустафина в типичной такой кафешке мелкой с постоянными пиво-алконафтами уже где-то месяц вижу стоящий Giant светло-оранжевого цвета, в ОЧЕНЬ крутой комплектации - дисковая гидравлика, вилка на вид 110-130мм белая. Рама такая интересная - с изгибом нижней трубы перед рулевым стаканом. Осмотр округи не выявил потенциального хозяина, все наблюдаемые личности были из разряда "Ээээээ братищке, есссьже". Может, кто узнает свой вел. Если ошибся, и вел не краденый, хочу познакомиться с хозяином, интересно же :)
  • 0

#5
Diagun

Diagun
  • Гость
  • 13 сообщений
Вчера предлагали ребята этот велосипед за 30 000 тг. должны сегодня придти, тк сказал что подумаю. И ребята именно из "Ээээээ братищке, есссьже". Могу сказать что были мелкие царапины на раме от тросиков, резина почти новая не затертая на седле были царапины на белом, рама 23 в общем описание именно то. Если не затруднит свяжитесь со мной, тел 8 707 520 29 05. надо с такими что нить делать. у меня с балкона на 3 этаже в прошлом году сняли центурика моего, был пристегнут и тд, понимаю как обидно.
  • 5

#6
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Видела на той недели, как бомж катил велосипед, т.е. не ехал на нем, а за ручки держа катил. Катил он велосипед мимо КазГаса, с Орбиты шел. Велосипед светлый, толи кремовый, толи желтый такой слабый. Больше ничего сказать не могу, не разбираюсь в велосипедах.
  • 0

#7
ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Помогите пожалуйста, кто сможет.

Вчера по времени с 14:00-16:00(могу ошибаться), я ехал на такси в южном направлении, на одном из перекрестков видел похожий велосипед (могу ошибаться) не помню на каком перекрестке улиц (вырезало из памяти вообще, примерно я поднимался вверх по ул.Гагарина потом вверх по ул. Жарокова до ул. Водозаборной, возможно видел в районе прилегающего парка по ул.Гагарина где строительный рынок "Саламат"). На каком то перекрестке, на похожем велосипеде парень азиат: был одет в темное трико, темно синию футболку, в кепке, на плечах черный рюкзак (вообще одет в стильные не дешевые спортивные вещи). Я постоянно пристально смотрю на велосипеды и их хозяев (смотрю марку велосипеда и обвеску). Почему мне запомнился этот велосипед: плохо видной, как будто стертой от старости надпесью маркой велосипеда "TREK", также из далека мне показались белые сколы и царапины (оказывается это такая раскраска), когда я разгледел название то сразу бросилась в глаза форма рамы - скошенная верхняя перекладина (женский тип рамы). я просто не когда не видел велосипеды это марки с такой рамой, поэтому и обратил внимание. Так же на том велосипеди бросается в глаза квадратный катафот большого размера под сиденьем. Был на вашем велосипеде такой катафот?

Сообщение отредактировал Timur_j: 29.06.2012, 09:29:08

  • 0

#8
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
http://katuha.com/-4/6-velosipedi/
Вот здесь ничьих великов нет?
  • 1

#9
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
только что странного помятого вида типок в фетровой шляпе проехал на чистом блестящем какновом велике мимо меня. запарковал вел у помойки и "нырнул" в контейнер,
вел черно-красный на раме написано Super, есть тросик в черной оболочке, как бы очень подозрительный вел для бомжа.
никто вел не терял?
Изображение

Сообщение отредактировал kusibekova: 19.07.2012, 14:10:02

  • 0

#10
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

на раме написано Super
Изображение


Ну Супер он и в африке супер. Нормальный вел по барахолке самое то кататься и чел наверное хозяин или у собутыльника взял потаскать. Такой даже никто искать не будет.
  • 0

#11
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

черно-красный на раме написано Super

Может кто-то выкинул его на помойку, а он подобрал :)
  • 0

#12
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


черно-красный на раме написано Super

Может кто-то выкинул его на помойку, а он подобрал :)


А может он совсем и не БОМЖ.....) раньше когда жил в частном секторе,соседи держащие кур и т.д. с помойки всякое тащили, чтоб на халяву скот кормить,в основном дедули с бабулями. Кстати дед один на Урале всегда раскатывал) вроде все еще ездит,ему как минимум 70 лет)
  • 0

#13
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
может и не бомж, но помятый человек рядом с блестящим сверкающим велосипедом выглядит по крайней мере странновато
  • 0

#14
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Тимур в точку тему создал - развивается активно, а главное без оффтопа :)
  • 0

#15
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
видел вчера по момышул гдето в ближе к вечеру видел чела лет так 17-20на на рельно крутом как мне показалось чисто ДХ байке на падвесе КРАСНОГО цвета почему то чел показалось подозрительным чета уж больно он топил вниз

Сообщение отредактировал Leman_525: 31.07.2012, 00:21:11

  • 0

#16
DOMiNiC43

DOMiNiC43
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Только что возращаясь с работы в автобусе, видел как парнишка продавал горный складной велосипед , цвет бежевый как будто с блестками (кароч красивый, не Китай). Вроде марка hudgenson. Стоял на повороте с фурманого на абая, где велодорожка. Спешите.

Такой: Изображение
Но цвет другой. И вроде гидролинии в цвет рамы, хотя видел мельком

Сообщение отредактировал DOMiNiC43: 17.08.2012, 18:04:12

  • 0

#17
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Он его продаёт за 100000. Сидел на ВД Абая-Сейфуллина.
  • 0

#18
LRRomE

LRRomE
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Смотрел велосипеды, которые в продаже, наткнулся вот на это http://alma-ata.alm....9bd7e25;r:8;s:1 , напрягло словосочетание "титановая рама""лучший""новый") Может кто опознает, мало ли)
  • 0

#19
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сегодня в парке Горького, в его крайней дальней части, видел ДХ байк, голубого цвета, фирма COVE, вилка RS Boxxer, и очень не подходящая личность в шлёпанцах резиновых, ещё он в добавок спросил, за сколько покупали свои велики! Прошу обратить ВНИМАНИЕ, вдруг кто-то свой байк узнал... Вел не распространённый...
  • 0

#20
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Сегодня в парке Горького, в его крайней дальней части, видел ДХ байк, голубого цвета, фирма COVE, вилка RS Boxxer, и очень не подходящая личность в шлёпанцах резиновых, ещё он в добавок спросил, за сколько покупали свои велики! Прошу обратить ВНИМАНИЕ, вдруг кто-то свой байк узнал... Вел не распространённый...

Скорее всего это сам хозяин, вот тут он продает: http://vse.kz/topic/...20-cove-shoker/, а может быть человек, который его купил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.