Перейти к содержимому

Фотография

Домашняя живность.Проблемы содержания и разведениясоветы как выжить в непростых условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4610

#3121
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

фермеры в ватсапе не сидят,они все работают.
Это точно,некогда просто. 
  • 0

#3122
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Лаки789 в ватсапе там фермеры сидят или клиенты? Меня можно добавить хочу перепелинную продукцию продать. 87081107847

Добавлю сейчас.Для меня скажите что у вас именно перепелиного есть.А как туда добавят,там сами напишите и фотки выложите.
Там просто все,кто живность держат.
Из перепелинного яйца, тушки, перепелята. Если там фермеры сидят то не думаю что кто то будет покупать.
  • 0

#3123
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я просто так и не нашла себе перепелок японских.Мне надо что б яйцо было каждый день.


  • 0

#3124
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Я просто так и не нашла себе перепелок японских.Мне надо что б яйцо было каждый день.

Уж этого добра, хватает даже тут на форуме.


  • 0

#3125
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Уж этого добра, хватает даже тут на форуме.
Не нашла,не по их ватсапу фермерскому,и здесь никто не предложил.

Сказали только что японских нет типа ни у кого.Прям дефицитные стали,а я своих к подружке отвезла,не несутся.Старые уже. 


  • 0

#3126
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я просто так и не нашла себе перепелок японских.Мне надо что б яйцо было каждый день.

А чем вам именно японские нравятся? Другие породы тоже нормально яйца несут.
  • 0

#3127
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

и чего Вы нашли в япошках,эстонцы несут 280 яиц,зато от них мясо можно потом получить,а не мешок с костями...Я же говорил,что на этих сайтах сидят только любители поговорить,что-нибудь продать или обмыть чужие кости.Конкретного нет ничего.

Предлагают яйца инкубационные Аям Цемани по 500 руб за штуку


Сообщение отредактировал Каман: 02.08.2015, 08:51:38

  • 0

#3128
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

во,еще и Аям Кеду по такой же цене.И тех и других в день несут по 50-150 штук яиц говорят...Не думаю,что такое большое стадо есть на самом деле.Доставку до Павелецкого обещают сделать.Вот и думаю,рискнуть-не рискнуть в очередной раз...


Сообщение отредактировал Каман: 02.08.2015, 08:50:19

  • 0

#3129
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Вчера друг получил 30 яиц Аямцемани и 30 Серама с Болгарии привезли. Сегодня в инкубатор закладу. Незнаю по чем взял приедет спрошу


  • 0

#3130
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Предлагают яйца инкубационные Аям Цемани по 500 руб за штуку
 

500 руб. хорошая цена если, а вы родительское стадо видели?


  • 0

#3131
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

пока ничего не видел,только переписка.Настораживает количество яиц производимых в день Если так много действительно,то чего молчали раньше...


  • 0

#3132
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ну это да обычно 10-20 шт держат и при отборе брака обычно очень много. 


  • 0

#3133
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Вчера друг получил 30 яиц Аямцемани и 30 Серама с Болгарии привезли. Сегодня в инкубатор закладу. Незнаю по чем взял приедет спрошу

 

Это круто!!! Предлагают Аям цемани из Индии. 850 долларов за 20 яиц.Но я уже там обжегся в этом году,правда деньги удалось вернуть через полгода


  • 0

#3134
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Аям цемани попробовать можно. У Базаркина же очередь была.
  • 2

#3135
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Аям цемани попробовать можно. У Базаркина же очередь была.

 

у него очередь на все,он давно занимается продажей птицы и знает,что продавать в России.Здесь же сбыта не будет вообще,так что только голый интерес ради своего удовольствия,или в ту же Россию продавать яйцо


  • 0

#3136
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У нас три кошки. Проблема с лотками и наполнителем. Вечно опилки валяются на полу. Пробовала селикагелевый, но тоже валяется всё. Прям беда. Может, горшок другой взять... с бортиками...


  • -1

#3137
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Уж лучше на китайскую птицу обратить свой взор. Ближе, те же яйца, только вид птицы другой. Можно и здесь найти, кто сможет привезти китайское яйцо. 

 Правильно сделал хабаровский любитель, чем с Москвы тащить, проще Китай. А можно и японскую, пусть лучше москвичи к ним на поклон идут. Держать ту птицу в конкретном регионе, которую проще приобрести.

...Завозим единичные редкости и чё с ними дальше делать? Опять к тому же, за свежей (старой) птицей обращаться?  :confused:  А брать в другом месте, большой риск, вообще можно свою птицу испортить....


  • 0

#3138
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Саша, правильно говорите. Сейчас для глаз и души взял фениксов и галанов, но лучше китайских разводить. С Димой договорился, как только оплод нормализуется, закинуть в инк, плюс линию Н.Б. Синь синей хочу попробовать ещё. Посмотрим, пока язык чешет, надо к делу переходить.
  • 0

#3139
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

в этом году получился кошмар с цыплятами.Давали яйцо вроде как по породам,а при транспортировке,все перемешалось.Теперь винегрет сплошной.Ни излишки продать, кормить приходится весть табун, больше мешка съедают в день,да и все равно когда заходишь с ведрами,чуть с ног не сбивают...Около 20 пород разных . Доминант суссекс сразу вроде отбился,очень заметный.Леггорны тоже вроде определятся,правда пока в смеси с миникурами.Маран один петушок,но уже большенький 5 месячный.Орпингтоны,мини куры и доминантные все в одной расцветке.Минюхи начали понемногу отбиваться.3 петушка уже проявились.Остальные пока в тумане


  • 1

#3140
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

У нас три кошки. Проблема с лотками и наполнителем. Вечно опилки валяются на полу. Пробовала селикагелевый, но тоже валяется всё. Прям беда. Может, горшок другой взять... с бортиками...

 

у меня тоже три штуки.1 кот,ему 8 лет и 2 котенка им по 2-3 месяца,живут без лотков и наполнителей,все на улице.Так что подсказать не получается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.