Перейти к содержимому

Фотография

Пропала дочкаПропала дочка 14 лет, Малова Анастасия Алексеевна

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#121
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Сдается мне, особое отношение оперов и следаков складывается из того, что сообщили им, что пропавшую периодами видят ее подруги-знакомые? Если да - то дохлый номер. С вашей подачи они знают, что девочка жива и шевелится не будут.


Да какая разница, что периодами её видят, могут ошибаться, извините, мне не хотелось Вам об этом писать. Все равно надо бить во все колокола. У меня сноха пропала, тоже многие говорили, что видели, до сих пор не знаем её тогда видели или нет. Ищите, не теряйте ни минуты. Желаю удачи.
Дай Бог, чтобы с девочкой все было хорошо!!!
  • 0

#122
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Уже второй день с замеранием сердца читаю эту тему, сегодня утром надеялась, что всё разрешилось и девчушка пришла. Я тоже сделала несколько перепостов с сайта, не знаю чем ещё можно помочь Елена , если нужна какая-то помощь Вы отпишитесь чем смогу как говоиться, вот не знаю прям выходи на Алматинку и начинай искать по всем окрестностям, Вариант с камерами слежения в магазине тоже важен потому что они могли вдвоём засветиться там можно фоторобот парня сделать хотябы. Знаете хорошо если они вместе как бы там нибыло хуже если нет. У меня вопрос , а господа полицейские на место выходили иль нет??? Они в кабинете фиг кого найдут. А так ребята милицию бы увидели начали как то проявляться всё таки не шутки.
Удачи Вам и терпения, Дай Бог всё наладится.
Настёныш, если ты читаешь тему, пожалуйста не мучай маму, возвращайся домой не усугубляй. Мальчиков много, а мама она у тебя одна и ты ей нужна и своим родным всё в жизни проходит. Только родные могут понять и простить и защитить

Сообщение отредактировал ооолька: 18.07.2012, 10:15:20

  • 9

#123
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Да какая разница, что периодами её видят, могут ошибаться.


дело в том, что в нашей ситуации рассматривалось как ограбление и убийство, а тут, раз девочка (пусть даже свидетели ошибаются) видели подобную - милиция будет списывать это на подростковый возраст. Пусть мама попробует сходить к начальству, поговорить с главой Ровд.


Вариант с камерами слежения в магазине тоже важен потому что они могли вдвоём засветиться там можно фоторобот парня сделать хотябы.

спросить стоит в магазинах, но не уверена: за такой период вряд-ли сохраняются записи. Объема памяти в лучшем случае хватит на 3 дня, потом, если обращений не было, все удаляется.
У кого-то вообще каждый день данные скидывают.

Единственный вариант - пробивать ее по сотовому. Самый реальный, самый верный. И не важно, на кого был оформлен телефон и номер, есть ли коробка и т.д.

Сообщение отредактировал Забава: 18.07.2012, 12:17:38

  • 6

#124
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Елена в какой район Вы написали заявление?
  • 0

#125
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Обязательно нужно дать следователям имэй-код телефона. Обычно он пишется на коробке от трубки 8-значный вроде. И взять распечатку всех звонков за этот период от компании-оператора! Дай Бог найти ребенка живым и здоровым!
  • 0

#126
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Обязательно нужно дать следователям имэй-код телефона. Обычно он пишется на коробке от трубки 8-значный вроде. И взять распечатку всех звонков за этот период от компании-оператора! Дай Бог найти ребенка живым и здоровым!

В Imei 15 знаков. И сообщать его операм нет смысла - им ваша коробочка не нужна:
Берется специальная детализация сим-карты (а не та, которую мы по требованию берем), где видно, с какого imei шел звонок с ее симки. И все, Далее берется санкция на пеленгацию, спец-машина и на выезд. Если imei меняется, а звонки с номера продолжают идти - значит симку вставляют в другой телефон. Так-же можно запросить детализацию по imei - т.е. будет видно, какие еще сим-карты вставлялись в трубку.

В нашей ситуации органы установили местонахождение даже перепрошитых и перепроданных телефонов.

Сообщение отредактировал Забава: 18.07.2012, 11:58:05

  • 3

#127
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Забава говорит абсолютно правильно..
Пинайте оперов..
И плиз в личку номер телефона девочки, и в какое РОВД заявление писали..
  • 0

#128
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мне тоже можно скинуть в личку инфу по поводу РОВД и фамилию следователя
  • 0

#129
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Разместила объявление с фото в группе в контакте!С успехом пошел перепост!Дай Бог Вам терпения и положительных результатов!
  • 0

#130
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

дело в том, что в нашей ситуации рассматривалось как ограбление и убийство, а тут, раз девочка (пусть даже свидетели ошибаются) видели подобную - милиция будет списывать это на подростковый возраст. Пусть мама попробует сходить к начальству, поговорить с главой Ровд.


Не хочется даже думать о плохом и писать тут, чтобы еще больше не расстраивать родителей, но в милиции нужно напомнить о недавнем случае, пусть шевелятся в по любому. Остальное не важно, пропал человек, не важно какого возраста и по какой причине. Очень-очень надеюсь, что ребенок найдется. Дай БОГ!
  • 0

#131
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Уже второй день с замеранием сердца читаю эту тему, сегодня утром надеялась, что всё разрешилось и девчушка пришла. Я тоже сделала несколько перепостов с сайта, не знаю чем ещё можно помочь Елена , если нужна какая-то помощь Вы отпишитесь чем смогу как говоиться, вот не знаю прям выходи на Алматинку и начинай искать по всем окрестностям...

У меня аналогичное состояние...переживаю, следя за темой.
Елена, я тоже предлагаю помщь - пишите в личку, если какая нужна...
  • 0

#132
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
запостила вконтакте, перправила всем друзьям.
вчера была в районе Меги и около речки, к сожалению не видела Насти.
Елена, вы не отчаивайтес, все будет хорошо! Настя найдется целая и невредимая!
  • 0

#133
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Обязательно нужно дать следователям имэй-код телефона. Обычно он пишется на коробке от трубки 8-значный вроде. И взять распечатку всех звонков за этот период от компании-оператора! Дай Бог найти ребенка живым и здоровым!

В Imei 15 знаков. И сообщать его операм нет смысла - им ваша коробочка не нужна:
Берется специальная детализация сим-карты (а не та, которую мы по требованию берем), где видно, с какого imei шел звонок с ее симки. И все, Далее берется санкция на пеленгацию, спец-машина и на выезд. Если imei меняется, а звонки с номера продолжают идти - значит симку вставляют в другой телефон. Так-же можно запросить детализацию по imei - т.е. будет видно, какие еще сим-карты вставлялись в трубку.

В нашей ситуации органы установили местонахождение даже перепрошитых и перепроданных телефонов.


главное, чтобы тел должен быть включен, тогда идет сигнал
при выключенном аппарате отследить невозможно
  • 0

#134
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

при выключенном аппарате отследить невозможно

Спорить и доказывать устала. Не верите - ваше право.

Для начала надо, чтобы опера вообще эту распечатку запросили.
  • 0

#135
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Неделя прошла, искать надо по друзьям, они обязательно что-то должны знать и сотка. Пробивать ее. У Насти сотка какого оператора? Если Билайн, то постараюсь помочь.
  • 0

#136
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


при выключенном аппарате отследить невозможно

Спорить и доказывать устала. Не верите - ваше право.

Для начала надо, чтобы опера вообще эту распечатку запросили.

я не спорю с вами. у меня крали телефон. поэтому я знаю, что пока тел выключен сигнала нет. его перепрошили так же, но сигнал отследили, когда "новый хозяин" включил телефон через 2 месяца. может за полгода новое что то и придумали
  • 0

#137
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений



при выключенном аппарате отследить невозможно

Спорить и доказывать устала. Не верите - ваше право.

Для начала надо, чтобы опера вообще эту распечатку запросили.

я не спорю с вами. у меня крали телефон. поэтому я знаю, что пока тел выключен сигнала нет. его перепрошили так же, но сигнал отследили, когда "новый хозяин" включил телефон через 2 месяца. может за полгода новое что то и придумали

девушка, не надо спорить... одно дело украли телефон и следаки палец о палец не ударят, чтобы найти ваш телефон, они такие мелочи не расследуют. им проще всего сказать потерпевшему, что они ничего сделать не могут.
а другое дело, когда уголовкой пахнет, тогда они даже перепрошитый телефон отследить могут, Забава об этом знает как никто другой!

мне вот очень интересно в какое РОВД было подано заявление, в областное??

Сообщение отредактировал aotearoa: 18.07.2012, 13:52:28

  • 0

#138
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Также слежу за темой, в надежде что это детская шалость. В прошлом году ( вроде ) 2 девочки потерялись, пошли в кино в Рамстор. Слава богу нашлись .

8 дней вне дома - девочке надо переодеться, элементарно нижнее белье поменять, средства гигиены и т.д.
Видели-не видели друзья,знакомые, надо уже все силы бросать на поиски.
Вот спрашиваю у своих детей, где там ваша подружка, что-то ее давно не видно ? Да, нет мам, вот же на днях видели.
Точно знаю, что подруги уже неделю нет в городе. Нет сейчас у них чувства времени, они целыми днями на улице, с их однообразием, потеряли счет дням.
  • 0

#139
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Елена говорила, что живут они в Каменке, значит каменское РОВД и расследует.

Они - областники, им приходится тратить больше времени на предоставление документов на подпись (если ее надо в городе получить), на дорогу до операторов сотовой связи и т.д. Хоть Каменка и рядом, но все равно - время на дорогу и на проезд через город тратится. В нашей ситуации понадобилось в общем 1.5 дня, от санкции прокурора до итогов местонахождения перепрошитых соток. И еще 2.5 дня для выяснения всех 4 трубок одного из преступников. Но, Танин брат все время находился с ними, ездил, возил, присутствовал, в общем, "не слазил" с них.

Надо попытаться подружится с операми и следователями. На самом деле они работают как могут, просто многие бюрократические проволочки их держат за руки.
думаю, надо поговорить с ними, побеседовать с их начальником.

Сообщение отредактировал Забава: 18.07.2012, 14:13:51

  • 0

#140
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девушка, не надо спорить... одно дело украли телефон и следаки палец о палец не ударят, чтобы найти ваш телефон, они такие мелочи не расследуют. им проще всего сказать потерпевшему, что они ничего сделать не могут.
а другое дело, когда уголовкой пахнет, тогда они даже перепрошитый телефон отследить могут, Забава об этом знает как никто другой!

мне вот очень интересно в какое РОВД было подано заявление, в областное??

ну так я и не спорю...
тел мой не искали следаки...нашлись другие люди
перепрошивка не меняет ничего же кардинально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.