Перейти к содержимому

Фотография

Пропала дочкаПропала дочка 14 лет, Малова Анастасия Алексеевна

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#101
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Елена, я посмотрела Настины фото. Она увлечена эмо?
  • 0

#102
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ДВ! социальные сети уже имеют Пост о Помощи, только сегодня у меня со страницы сделали репост 15 человек. Готова помочь с расклейкой по городу Постов!
Молюсь за девочку, очень хочу, чтобы ее нашли живой и невредимой. СИЛ ВАМ!!!
Созванивалась с человеком с 31 канала, завтра должна ему перезвонить, надеюсь сможет помочь...

Сообщение отредактировал Nika1602: 17.07.2012, 21:50:14

  • 0

#103
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Елена, я посмотрела Настины фото. Она увлечена эмо?

нет
  • 0

#104
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А у меня такое предложение: мамочка, напишите обращение к доче в тех постах которые по соц. сетям распространяются, у нее на страничке в сети и в газете тоже приписку сделайте в виде обращения к ней самой, о том, что любите очень, переживаете и что ей ничего не будет, никто не будет ругать, ну или что-то в этом роде. Была у меня таже ситуация. Подружка ушла из дома так же как и ваша в 14 лет, о своем поступке она пожалела буквально на вторые сутки, НО домой не шла из-за страха, что попадёт, что не пустят больше на улицу, что парня "казнят", и т.п. И когда с друзьями - подругами разговаривайте ОБЯЗАТЕЛЬНО говорите им, что вы передайте ей, что ее не будут ругать. Всё они прекрасно знают, но просто так не "сдадут", разговаривайте с их родителями.
  • 3

#105
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений


билинг запрашивается с санкции прокурора и при ососбо тяжких проишествиях"

А ее номер не на Вас зарегистрирован? Найдите человека на кого оформлен телефон и сами попросите детализацию у оператора связи. Так будет быстрее, чем по "санкции прокурора".

телефон оформлен на меня а номер не успели оформить.
  • 0

#106
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Родителям сил и терпения. Даст Бог, Ваша девочка найдется. Распечатала и завтра расклею инфо о поиске Насти в районе Толе би-Байзакова.
  • 0

#107
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Завтра поедим к следователю может что-нибудь и расскажут нового да и мы с ними поделимся той информацией которую разузнали может и сдвинется с одной точки
  • 0

#108
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Завтра поедим к следователю может что-нибудь и расскажут нового да и мы с ними поделимся той информацией которую разузнали может и сдвинется с одной точки

я Вам в личку написала, посмотрите
  • 0

#109
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Завтра поедим к следователю может что-нибудь и расскажут нового да и мы с ними поделимся той информацией которую разузнали может и сдвинется с одной точки

Простите, пожалуйста, что вмешиваюсь с возможно как Вам покажется глупыми советами, но в свое время мы были в похожей ситуации, также нам очень помогали люди с форума, благодаря им мы нашли почти 90% людей-свидетелей (почти 50 человек было из разных стран), со всеми созванивались, с кем то встречались чтобы хоть какую то информацию добыть, передали ее следователю. Он тупо ее взял и отчитался о своей проделанной работе. В нашем случае реально помогли письма с жалобами везде - в МВД, в КНБ, в Прокуратуру, в МИД (у нас специфичная пропажа была). Причем письма не виртуальные, а обычные, отправленные заказным и с уведомлением о доставке.
Дай Бог поскорей чтоб этот ужас закончился и Настя вернулась живая и здоровая!
Совсем забыла. Раз завтра к следователю, требуйте у него номер вашего розыскного дела. Как показывает практика, они даже дела не заводят, все ждут чего то и отговорками родителей кормят.

Сообщение отредактировал Танченок: 17.07.2012, 22:12:39

  • 3

#110
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Разместил объявление на авто сайте, поставьте лайк, что бы видели не только пользователи!

Админы ссылку не удаляйте, не могу ее воткнуть по другому http://www.idrive.kz...e_najti_rebenka

#111
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кто-нибудь может написать сюда ссылку на сайте мэйл ру?

Сообщение отредактировал Forumistka: 17.07.2012, 22:45:08

  • 0

#112
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

кто-нибудь может написать сюда ссылку на сайте мэйл ру?

Не очень поняла какую именно Вы хотите, но я разместила инфу на своей страничке..Вот http://my.mail.ru/list/lisyenok/

Сообщение отредактировал листок: 17.07.2012, 22:56:22

  • 0

#113
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Бог Вам в помощь! Вернуть дочку целой и невредимой!!
  • 0

#114
Пемка

Пемка
  • Гость
  • 7 сообщений
А майка на спине была прозрачная и спереди много мелких рисунков в виде черепа?
  • 0

#115
Пемка

Пемка
  • Гость
  • 7 сообщений
Могу дать вам совет обратитесь в администрацию мега центра, или в магазины молодежной одежды , там есть камеры слижения раздайте во все бутики орентир на вашу дочку. Продавцы или охрана обязательно заметят. Можете также посмотреть камеры за последнии дни если обратитесь врятли Вам откажут.
  • 2

#116
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Елен, по своему опыту: без прокурорского пинка менты задницу не поднимут! Долбайте генпрокуратуру! Блин, была б щаз в А-Ате - сама бы с Вами съездила.. Завтра попрошу маму записную книжку дома поискать.

Сообщение отредактировал Марион: 18.07.2012, 02:00:00

  • 0

#117
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Есть какие-нибудь новости? Сегодня уже восьмой день, как она ушла из дома. Дай Бог, чтобы вернулась побыстрее Ваша девочка!
  • 0

#118
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


Елена......... трясите ее друзей! Трясите полицию!

трясём не то слово, а полиция не сильно торопится, а про билинг сегодня у следователя спрашивала, на что он ине сказал:"билинг запрашивается с санкции прокурора и при ососбо тяжких проишествиях"

трясите следака! скажите, что если он чесаться не будет, вы будете письмо в прокуратуру писать по поводу его бездействия... сразу шевелиться начнет!
расскажите журналистам, что следак бездействует. Надо шумиху поднимать!
здесь в Общем есть тема про Мегу, там в теме постоянно присутствуют два представителя Меги - мультя и fridancer
еще позвоните Алишеру Еликбаеву (тоже представитель Меги) 8 701 766 30 68
напишите им, они помогут со службой безопасности, просмотрите записи камер видео наблюдения

Сообщение отредактировал aotearoa: 18.07.2012, 08:40:12

  • 0

#119
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

"билинг запрашивается с санкции прокурора и при ососбо тяжких проишествиях"

Все верно, и срока пропажи вашей дочери достаточно, чтобы санкцию можно было брать.




Забава, может вы подскажите - может быть какие-торычаги есьт - надавить на ментов.

собственно говоря - нет. Распечатка звонков в нашем случае была у них на руках через 2 дня, она была передана в отдел "Т" при ДВД г. Алматы для расшифровки и получения данных (имеи трубок) А в прокуратуру мы заявляли только после праздников, т.е. спустя еще 3 дня, но все это время они работали.


Сдается мне, особое отношение оперов и следаков складывается из того, что сообщили им, что пропавшую периодами видят ее подруги-знакомые? Если да - то дохлый номер. С вашей подачи они знают, что девочка жива и шевелится не будут.

Сообщение отредактировал Забава: 18.07.2012, 08:51:32

  • 0

#120
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Надеялась на хорошие новости. Развешаю объявления во дворе.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.