Перейти к содержимому

Фотография

Пропала дочкаПропала дочка 14 лет, Малова Анастасия Алексеевна

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#321
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Закройте уже тему... противно читать.. "гении частного сыска" и "семейные психологи" бесят уже.
  • 2

#322
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Народ, наверняка дело движется. Не думаю, что родители будут сидеть как тут пишут, просто не все сюда выкладывается. Поэтому давайте подождем информацию от первоисточника. Не стоит разводить балаган, не пишите лишнего, чтоб потом вам не было стыдно за написанное!!!!!!!
  • 0

#323
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Жесть, тут половину общества нодо изолировать от нормальных идей.
  • 0

#324
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Закройте уже тему... противно читать.. "гении частного сыска" и "семейные психологи" бесят уже.

плюс много. Заходишь посмотреть есть ли новости о девочке, а тут народ негодует о том, что родители реалити шоу не устраивают в прямом эфире.
И некоторые прям такие родители идеалистические, тошнит. Пока самих не "клюнет" в одно место...

Сообщение отредактировал Руни.: 19.07.2012, 14:48:34

  • 1

#325
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

И некоторые прям такие родители идеалистические, тошнит. Пока самих не "клюнет" в одно место...


Всё про идеальное воспитание детей, знают, те, у кого их нет!
  • 8

#326
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мама Насти, желаю чтобы ваша девочка поскорее нашлась. Хочу вам посоветовать еще, чтобы заставить наши службы шевелиться и быстрее реагировать на ваши заявления, им нужно упоминать об "Агенстве по делам госслужащих", находится оно при Городском Акимате. Говорите прямо и открыто что вы туда на них напишете жалобу об их бездействии, если не поможет, то пойти и написать жалобу на тот орган или человека который не хочет шевелиться. Поверьте, они их очень боятся, а само агенство работает безотказно, сразу по шапке дают, и все госслужащие знают что это за агенство.
Удачи вам!
Еще хочу немного написать о вот таких Сашах 20-25 лет. У нас у самих был случай. Племяннице сейчас тоже 14 лет, а буквально в прошлом году в агенте завелся у нее друг, парень как парень, возраст указан 20 лет. Но по фото выглядел он уж очень не на 20, а с бооольшим хвостиком. Племяшка рьяно так с ним общалась, аж взахлеб, маме своей говорила как с ним интересно общаться и все такое... Короче мы выследили этого "парня". Как оказалось это дяденька 42-х лет, бывший зек. У него нет ни детей, ни семьи. Он дружился с девочками со школы племянницы(школа 45 в орбите) в возрасте 12-15 лет. Они все с ним переписывались по агенту, посещали его квартиру, гуляли..., но как все утверждают что никаких домогательств с его стороны не было ни к кому, он просто для всех друг. Так вот я к чему свожу, племянница как раз в этот период закатывала истерики дома, что она хочет подстричься под каре и перекраситься в черный цвет, жутко красила глаза в черный цвет и постоянно угрожала что уйдет из дома навсегда. В итоге после профилактической беседы наших мужиков с этим 42-х летним "парнем" наша племянница перешла в раздел его недругов. Истерики были долго потом еще с ее стороны, но домашний арест, изоляция от сотового и интернета, и два месяца под неустанным контролем тети на уроках и без косметики, быстро привели ребенка обратно в семью. Также мы сообщили родителям подружек племянницы и в школу об этом случае. Мы вот только так и не поняли для чего этот мужик заводил такую дружбу, или он больной, или восполнял пробелы своей молодости, короче говоря, мы рады то он пропал с нашей жизни и жизни девочек 45 школы. Возможно и Настя попала просто под плохое влияние такого же "Саши". Поэтому думаю его надо найти и хорошенько припугнуть и разшевелить.
  • 2

#327
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Закрыто. Все новые посты через модераторов

  • 2

#328
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

ДВ. Пожалуйста запостите мою переписку с Настиным другом, думаю там есть полезная информация.
(21:41) :
Привет ....

(21:41) :
Здраствуйте

(21:41) :
....... же тебе объяснила что мне нужно? Расскажи пож что ты про Сашу знаешь?

(21:42) :
Да знаю

(21:42) :
щас напишу

(21:45) :
он купался на речке потом я встретил его с настей и они в тот день как познакомились начали встречаться у саши 4 татуировки ему толи 20 лет толи 22 рос в дед доме волосе русые как настя пропала так и саши нету вобше не видно последний раз сашу вмести с настей видели в понедельник на речке возле платины они были вместе

(21:46) :
а где он живет? Хоть примерно? Из какого детдома? Может кличка у него есть? Фамилию не знаешь?

(21:49) :
Из кокого дед дома незнаю фамилию не говорил кличку тож незнаю ну он сказал что он где то внизу живет не сказал где ну примерно надо вспомнить кем работает

(21:49) :
в понедельник в этот? Тоесть 16го числа? А кто их видел, и куда они потом пошли? Его фотки у тебя в мире нет? Может у кого то есть фотка?

(21:50) :
Что то со слесарем связанно

(21:50) :
нет его фоток не укого нет

(21:51) :
да в этот 16

ну я хорошо помню его лицо

(21:51) :
а Настя давно с ним встречается?

(21:52) :
Я незнаю ну они 10 июля ушли вместе

(21:52) :
а ты не знаешь людей кто его хорошо бы знал, адрес, сотку и т д

(21:53) :
Сотки у него нету не кто не знает где он живет он не кому не говорил

а и он всегда 1 приходил на речку

(21:54) :
странный этот Саша, а где ты говоришь внизу живет? В нижней части города? На 1ой Алмате что ли?

(21:56) :
Я незнаю он просто сказал в низу далеко

(21:56) :
ясно, а ты мог бы в милиции фоторобот его составить?

(21:57) :
Да

(21:57) :
потому что дело серьезное, ее милиция ищет и его тоже, родители волнуются, с ума сходят, а тебе ни кто на счет Насти не звонил?

(22:00) :
ну там еше есть человек который запомнил его лицо если чего то я забыл он скажет

(22:00) :
нет не звонил


  • 0

#329
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

*
Популярное сообщение!

Порадуйтесь Народ!!! Дочка нашлась!!!! Жива, здорова всё хорошо!!! Всем огромная благодарность за помощь за советы за ваше понимание за поддержку. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


  • 75


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.