Перейти к содержимому

Фотография

Пропала дочкаПропала дочка 14 лет, Малова Анастасия Алексеевна

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#81
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

"билинг запрашивается с санкции прокурора и при ососбо тяжких проишествиях"

интересные такие, а то, что ребенка неделю уже дома нет - это не тяжкое происшествие...
Забава, может вы подскажите - может быть какие-торычаги есьт - надавить на ментов.

Выше читала, что мальчик ее на Алматинке видел - а она в той же одежде была, в которой ушла? если в другой - значит подруги одежду дают, т.е. они в курсе.
Будем надеяться, что придет девочка домой!
  • 0

#82
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

может хватит всякую хрень тут писать
идите в ЛиЧе флудите
никого тут не интересует ни Украина, ни пирог американский
хоть на минуту представили бы, как реагируют родственники на каждое новое сообщение в этой теме: надеются новости о ребенке узнать
а тут вы со своими тупыми постами


Может прекратим истерить и выскажимся по делу? Школа, что с боку стоит? Известили классного руководителя, завуча или директора, инспектора наконец то? Одноклассницы должны знать, пусть собирают собрание в школе и спрашивают не смотря на каникулы.
  • 0

#83
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений


при ососбо тяжких проишествиях"

пропал ребенок, это не особо тяжкое происшествие??? :faceoff:

ну наверное для них не особо
  • 0

#84
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений


может хватит всякую хрень тут писать
идите в ЛиЧе флудите
никого тут не интересует ни Украина, ни пирог американский
хоть на минуту представили бы, как реагируют родственники на каждое новое сообщение в этой теме: надеются новости о ребенке узнать
а тут вы со своими тупыми постами


Может прекратим истерить и выскажимся по делу? Школа, что с боку стоит? Известили классного руководителя, завуча или директора, инспектора наконец то? Одноклассницы должны знать, пусть собирают собрание в школе и спрашивают не смотря на каникулы.

с одноклассниками она не общалась особо а с кем разговаривала то им ничего не говорила
  • 0

#85
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

про билинг сегодня у следователя спрашивала, на что он ине сказал:"билинг запрашивается с санкции прокурора и при ососбо тяжких проишествиях"

насчет билинга они гонят. у нас сестренка, когда пропала, тоже не торопились с поисками, так мы полицию на уши подняли, пригрозили прокуратурой. сразу зашевелились, все что нужно нашли.
мне украденную сотку за 1 месяц нашли, хотя это мелочь по сравнению с человеком.

держитесь, найдется ваша дочь целая и невредимая!
малость полицию прижмите.
  • 0

#86
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну наверное для них не особо

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, на всевозможные сайты официальные , двд,гувд,сайт акима района, сайт акима города, сайт правительства и президента, разошлите во все сми и их сайты.. везде куда только можно.. чем быстрее тем лучше... не теряйте времени..

#87
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений


про билинг сегодня у следователя спрашивала, на что он ине сказал:"билинг запрашивается с санкции прокурора и при ососбо тяжких проишествиях"

насчет билинга они гонят. у нас сестренка, когда пропала, тоже не торопились с поисками, так мы полицию на уши подняли, пригрозили прокуратурой. сразу зашевелились, все что нужно нашли.
мне украденную сотку за 1 месяц нашли, хотя это мелочь по сравнению с человеком.

держитесь, найдется ваша дочь целая и невредимая!
малость полицию прижмите.

попробуем
  • 0

#88
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ну наверное для них не особо

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, на всевозможные сайты официальные , двд,гувд,сайт акима района, сайт акима города, сайт правительства и президента, разошлите во все сми и их сайты.. везде куда только можно.. чем быстрее тем лучше... не теряйте времени..

мне сегодня изгазеты звонили сами предложили объявление разместить я только была "за"
  • 0

#89
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

мне сегодня изгазеты звонили сами предложили объявление разместить я только была "за"

это хорошо.. но пишите везде на сайты.. главное поднять шумиху чтоб надавить на полицию.. тогда они шевелятся..

#90
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Елена, я разместила у себя на страничке в соцсети фото Вашей дочки и ее описание, и обстоятельства при которых она пропала, уже видела что этот перепост сделали мои друзья на своих страницах.Надеюсь кто-то обязательно откликнется с полезной инфой. Я живу недалеко от Меги, и знаю что там всегда людно на территории возле Меги и вдоль речки люди бывают на прогулках и в позднее время.

Дай Бог, чтоб дочка поскорее нашлась и волнения были позади.
  • 0

#91
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Про сайты +10000,пишите прямо сейчас на сайт акима района,акима города,сайт прокуратуры города.Ребенка нет уже неделю и это не является особо тяжким преступлением?!!!
Чем больше СМИ задействовано, тем быстрее идет процесс,тем быстрее будут шевелиться в милиции-полиции.
  • 0

#92
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Елена, я разместила у себя на страничке в соцсети фото Вашей дочки и ее описание, и обстоятельства при которых она пропала, уже видела что этот перепост сделали мои друзья на своих страницах.Надеюсь кто-то обязательно откликнется с полезной инфой. Я живу недалеко от Меги, и знаю что там всегда людно на территории возле Меги и вдоль речки люди бывают на прогулках и в позднее время.

Дай Бог, чтоб дочка поскорее нашлась и волнения были позади.

Большое спасибо. Большое спасибо всем кто откликнулся на нашу просьбу о помощи!
  • 0

#93
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Разослала информацию среди друзей в Моем мире, по агенту. Завтра постараюсь развешать фотографии по микрорайону Самал.
  • 0

#94
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений



нашлась-нет? ой, хоть бы нашлааась! кто-нибудь общается с родственниками, есть новости?

новостей пока никаких.Друзьям звонили спрашивали но они вроде как ничего не знают


Леночка дорогая....а почему вроде?????? Значит есть сомнения?
Скажите Лена... а дача у вас есть?

Да сомнения есть, а дачи у нас нет, мы в Каменке живем в частном доме
  • 0

#95
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Хочется верить, что Настя, просто захотела пожить по-взрослому... У нас так две сестренки 12 (!!!!) и 10(!!!!) лет уехали автостопом в Усть-Каменогорск. Это из Алматы то! Нашлись, слава Богу! Хоть один сознательный дальнобойщик нашелся )))
Все будет хорошо и уже скоро Настя найдется, очень много людей переживают за нее....
Только вот что-то новостей пока нет...

Вот и мы уже это поняли из тех сведений что смогли разузнать. А новостей пока нет.
  • 0

#96
dkucel

dkucel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
обратитесь на ктк принесите фото девушки и скажи о бездействии органов если таковое есть обычно они реагируют на такаие ситуации главное создать резонанас общественный
  • 0

#97
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

билинг запрашивается с санкции прокурора и при ососбо тяжких проишествиях"

А ее номер не на Вас зарегистрирован? Найдите человека на кого оформлен телефон и сами попросите детализацию у оператора связи. Так будет быстрее, чем по "санкции прокурора".
  • 0

#98
dkucel

dkucel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
dkucel@mail.ru
напишите мне подскажу как на ктк попасть
  • 1

#99
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

обратитесь на ктк принесите фото девушки и скажи о бездействии органов если таковое есть обычно они реагируют на такаие ситуации главное создать резонанас общественный

а почему обратитесь??? Давайте поможем, а то только языки чешим! у кого есть знакомые, может их попросить???? у меня сестренки +1/2 -1/2 по возрасту, я им скину фото, пускай распростроняют среди своих. детки то сейчас какие, лучше нас в сетях, на арбатах собираются и т.п.
  • 0

#100
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений



Леночка дорогая....а почему вроде?????? Значит есть сомнения?
Скажите Лена... а дача у вас есть?

Да сомнения есть, а дачи у нас нет, мы в Каменке живем в частном доме

Ааа теперь я поняла, где я могла Вашу Настю видеть...лицо знакомое. Мы в Школьнике живем, на Яссауи. Если надо в нашем районе развесить объявления, мы с сыном готовы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.