Перейти к содержимому

Фотография

Пропала дочкаПропала дочка 14 лет, Малова Анастасия Алексеевна

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#281
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нет, я не хочу помогать такой маме, от которой дочь сбежала.

Зря Вы так! Не дай бог кому-либо такое пережить и Вам в том числе. Ситуации разные бывают в жизни. А потом помогаем мы тут не маме, а девченке - подростку с неокрепшим умом ошибок не совершить таких, расхлебывать которые ей всю жизнь потом придется. Не хотите, просто выдите из темы МОЛЧА, с какой целью Вы мать добиваете????

Елена, не реагируйте на подобное, хороших людей, которые Вам и Вашей девочке помогу,т не смотря ни на какие обстоятельства, больше!!! А потом уже сами сядите с дочкой и разберетесь без посторонних.
  • 8

#282
dasreich

dasreich
  • Гость
  • 13 сообщений


Если бы родители девочки могли узнать все сами они бы просто не стали писать просьбу о помощи на этом форуме.

И? Им помогли советами в первые же минуты - звоните, трясите друзей, подруг, знакомых. "Пинайте" милицию. Что в итоге? Спустя неделю оказалось, что даже дело не заведено? Гораздо проще дождаться, когда контакты найдут форумчане.

[а у вас есть дети?

Есть. И к счастью, ни одному из их не пришло в голову сбегать из дома в подростковом возрасте.

каждому свое
не судите да не судимы будете
  • 4

#283
Kara26

Kara26
  • Гость
  • 18 сообщений
Ой, советский народ, как не стыдно! Люди просят о помощи, у них беда! Народ набежал требуя хлеба и зрелищ! Обвинения, упреки, домыслы льются рекой. Все невинны и идеальны, кроме Лены и ее дочери. Никто никогда не убегал из дома, отписываются исключительно идеальные мамы, у которых идеально воспитанные дети. Ну так идите и занимайтесь далее своими идеальными семьями, раз помочь ничем не можете (не хотите). У вас никто не спрашивал совета или мотивации ребенка, ушедшего из дома. У вас просят помощи в поиске ребенка. Услышали краем уха что девочка живет у парня, папа не родной, мама на наезды не реагирует, включили бабскую фантазию и давай пинать всю семью. Кхытьфу на вас.
  • 16

#284
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений


просто тут есть люди, которые реально чем-то помогают - Дасташа, Забава и пр. У вас же в каждом посте только обвинения мамы. Своими упреками вы помогаете что ли как-то?

Нет, я не хочу помогать такой маме, от которой дочь сбежала.

Какая Вы злая!!! Пожалейте чувства матери!!! Лучше не пишите ничего!!!

Верю, Настя, найдется!!!
  • 0

#285
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сейчас лето, может они с парнем поехали на Капчагай или Иссык-куль? Может засветились, проходя границу? Не знаю правда, 100 лет не была ни там, ни там, но может где-то камеры засекли..Прям ужасы такие творятся, сколько аналогичных темок на форуме. А можно ли проверить на какие номера звонила девочка с сотового? И сделать запрос - кому принадлежат эти номера, а там и по имени-фамилии, вычислить где парень проживает, или работает-учится, пропал ли он тоже..
  • 1

#286
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Елена, оч.хорошо Вас понимаю (проходили, знаем, правда, ситуация немного другая была. У нас закончилось все хорошо. И у Вас все будет хорошо).
Друзья-подруги ничего не скажут, хоть с полицией (у них тайны-этт святое), может как-то по звонкам отслеживать кому она звонила кто в курсе(а что подруги в курсе 100%) , или родители ближайших подруг что-то заметили (опять же звонки, передача денег-вещей и т.п.) Полиция подходит формально(это Вы РЕБЕНКА ИЩЕТЕ, а у них -рутинная работа), правильно, что Вы тормошите полицию, пусть помогают чем могут, НО не надейтесь на них , действуйте сами.
Сил Вам и терпения, вернется доча.
  • 1

#287
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений


просто тут есть люди, которые реально чем-то помогают - Дасташа, Забава и пр. У вас же в каждом посте только обвинения мамы. Своими упреками вы помогаете что ли как-то?

Нет, я не хочу помогать такой маме, от которой дочь сбежала.

Ну хватит уже ерничать! Вы собственно ничем и не помогли, а то что выяснилось так это заслуга других. Не надо этим попрекать. Лейте желчь в другом месте!
  • 2

#288
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ой, советский народ, как не стыдно! Люди просят о помощи, у них беда! Народ набежал требуя хлеба и зрелищ! Обвинения, упреки, домыслы льются рекой. Все невинны и идеальны, кроме Лены и ее дочери. Никто никогда не убегал из дома, отписываются исключительно идеальные мамы, у которых идеально воспитанные дети. Ну так идите и занимайтесь далее своими идеальными семьями, раз помочь ничем не можете (не хотите). У вас никто не спрашивал совета или мотивации ребенка, ушедшего из дома. У вас просят помощи в поиске ребенка. Услышали краем уха что девочка живет у парня, папа не родной, мама на наезды не реагирует, включили бабскую фантазию и давай пинать всю семью. Кхытьфу на вас.


Присоединяюсь!
  • 0

#289
Koi Ryosuke

Koi Ryosuke
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте! Наткнулась на перепост о девочке в контакте - значит работа уже идет!
Сама вчера расклеила немного листовок на остановках в районе Шаляпина-Момышулы.
Найдется обязательно, только не паникуйте. Паника мешает думать...
  • 0

#290
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Честно у меня уже нервы сдают я уже не знаю куда бежать кого ещё просить что ещё можно сделать я живу в РОПах прокуратурах а между всем этим ещё и речку прочесать пытаюсь

Если прочесывать и есть ли есть смысл, то точно без малыша на руках и наверное лучше вечером!
Вам младшего есть с кем оставит?
  • 0

#291
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Боже мой, сколько грязи вылилось на бедных родителей. Как люди могут быть такими жестокими, ставя в упрек что дочь ушла из дома по их вине а они ничего не делают. Да ведь это может случится с каждым. Но почитав последние страницы лично я для себя решила, не дай бог со своей бедой придти сюда за помощью. Узнаешь то, чего о себе сам не ведаешь. Плюс сплетни, грязь, обвинения. Уж лучше закрыться один на один со своим горем, чем публичные обвинения непонятно за что и неизвестно откуда взятые.

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 19.07.2012, 00:58:33

  • 2

#292
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Типа вот, ты малышом занята-а вот попереживай! В ее возрасте -очень даже возможен такой вариант!!!

Только не подумав, что у мамы может наступить нервный срыв, может с сердцем что-нибудь случиться и т.п. на нервной почве! :faceoff:
И было бы в 100 раз хуже, если бы матери было бы наплевать, что делает дочь и где она сейчас! Ссорятся все, обижаются друг на друга, потом мерятся. Даже если мама знала о появление парня старше и запретила общаться, и дочь обиделась, и ребенок маленький - не нашего ума дело! МАТЬ ИЩЕТ ДОЧЬ! Этим уже всё сказанно!

Честно у меня уже нервы сдают я уже не знаю куда бежать кого ещё просить что ещё можно сделать я живу в РОПах прокуратурах а между всем этим ещё и речку прочесать пытаюсь

Попросите помощи здесь, не стесняйтесь. Обязательно найдутся те, кто пройдет по соседним дворам, поговорит с местными подростками и "прочешет речку".
Вам уже неоднократно предлагали помощь - не пренебрегайте ей.
  • 0

#293
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Боже мой, сколько грязи вылилось на бедных родителей. Ка люди могут быть такими жестокими, ставя в упрек что дочь ушла из дома по их вине а они ничего не делают. Да ведь это может случится с каждым. Но почитав последние страницы лично я для себя решила, не дай бог со своей бедой придти сюда за помощью. Узнаешь что, чего о себе сам не ведаешь. Плюс сплетни, грязь, обвинения. Уж лучше закрыться один на один со своим горем, чем публичные обвинения непонятно за что и неизвестно откуда взятые.

Вы знаете, уж лучше три ушата грязи на себя получить, если хоть какая-та польза в поисках при этом будет. Ничего, я бы и позже отмылась...
  • 5

#294
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


просто тут есть люди, которые реально чем-то помогают - Дасташа, Забава и пр. У вас же в каждом посте только обвинения мамы. Своими упреками вы помогаете что ли как-то?

Нет, я не хочу помогать такой маме, от которой дочь сбежала.

Ох, елки. Не маме сейчас помогают, а ДЕВОЧКЕ.
  • 0

#295
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
КоролёваМарго, Вам нужно иметь элементарную тактичность.

Елена, не обращайте внимания, мы очень переживаем и верим, что все будет хорошо. В каждой семье есть проблемы, без этого никак.
  • 0

#296
Ё моЁ

Ё моЁ
  • Гость
  • 38 сообщений
Через границу они бы не прошли , Насте 14 лет и потребовалась бы доверенность от родителей.Леночка держитесь.
  • 0

#297
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Елена, не переживайте Настя обязательно вернется!
завтра буду возле речки вечером обязательно поспрашиваю, может кто видел. не казните и не вините себя, если вы кормите-тот молоко пропадет. вы ни в чем не виноваты. все мы были в детстве глупыми и считали, что родители против нас.
вам обязательно все помогут, мы все вам поможем.
не обращайте внимания на тех, кто пишет чепуху и поливает вас грязью. вы делаете все, что можете!
Настя обязательно вернется к вам!

кстати, можно же в теме Билайна написать, чтоб помогли с распечаткой.
думаю есть там представители этой компании.
  • 0

#298
Бубльгум

Бубльгум
  • Гость
  • 33 сообщений
Мамочка, держитесь. Тут ребенка в супермаркете теряешь из виду и пугаешься нереально, а у Вас ситуация намного тяжелее. Может быть отследить все последние звонки с ее сотового, взять распечатку и обзвонить все номера, с кем она общалась? Наверняка, есть знакомые, о которых Вы не знаете и которые могут дать какие-либо ценные сведения. Держите голову повыше, найдется Ваша доченька!!!
  • 0

#299
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вот это курятник :eek:

зы. найдётся девчонка, ни куда не денется

Сообщение отредактировал flexyme: 19.07.2012, 01:56:39

  • 0

#300
FrauGabriel

FrauGabriel
  • Гость
  • 5 сообщений

FrauGabriel вы зарегестрированы только сегодня и тут же в этой теме отписываетесь, наводит на некоторые сомнения, сорри если ошибаюсь.

Я несколько дней следила за темой, сейчас вот решила написать. Зарегистрировалась. Читала я ТОЛЬКО эту тему.
Узнала о случившемся из новости вконтакте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.