Перейти к содержимому

Фотография

Пропала дочкаПропала дочка 14 лет, Малова Анастасия Алексеевна

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#241
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
цитирую:
(22:42) :
Не знаю нет наверно, мне сказали что типа она у парня живет потому что с мамой не очень ладит
  • 0

#242
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Sergiy
скажите пожалуйста.....вы являетесь родным отцом Насти?....только без обид!
мне кажется Настя специально потерялась....но надеюсь я ошибаюсь!

Нет, я не родной отец.

Я вообще в шоке какая разница родной отец или нет,тут ребенка ищут помойму , а не кровное родство выясняют.Ужас какой-то!!!!!!!!!!!
  • 0

#243
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

цитирую:
(22:42) :
Не знаю нет наверно, мне сказали что типа она у парня живет потому что с мамой не очень ладит

тут писали, что Настя у взрослого Саши может проживать? вот и ноги у сказанного. Слух может по кругу ходить. Может подруга подробнее сказать: кто сказал, когда?

Сообщение отредактировал Забава: 18.07.2012, 23:21:32

  • 0

#244
dasreich

dasreich
  • Гость
  • 13 сообщений

общаюсь в агенте с девокой из Настиной школы, она сказала что Настя живет у какого то парня, потому что с мамой у нее не лады.

Дайте хотя бы ник в агенте
  • 0

#245
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

общаюсь в агенте с девокой из Настиной школы, она сказала что Настя живет у какого то парня, потому что с мамой у нее не лады.

а есть ФИО этой девочки я попрошу своих они ее завтра опросят

это всё как то странно, или девочка исчезла из дома парня и поэтому её стали искать
Елена не производит впечатления неадекватного человека. Может это всё таки разные Насти?????? Как мама могла девочку в 14 лет отпустить жить к кому-то и где родители этого кого-то?
  • 0

#246
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений

родители редко выходят в интернет

Ну да - ну да! Настолько редко, что не смогли сделать даже этого :-/

общаюсь в агенте с девокой из Настиной школы, она сказала что Настя живет у какого то парня, потому что с мамой у нее не лады.


Сообщение отредактировал КоролёваМарго: 18.07.2012, 23:24:42

  • -5

#247
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Сложно сейчас маме конечно.Терпения вам и не теряйте надежду.Действительно возраст очень критический,переходной и Настеньке хочется показать что она уже взрослая и самостоятельная.Требует к себе внимания человечек.Приведу пример,буквально 2 месяца назад у моей сестры(у нее дочь ей 15 лет)также пропала дочка.Искали ее кругом и везде,потом потрясли хорошо ее подругу и она раскололась.Жили и тусили у одного парня,ему 20 лет,раздавали флаера на арбате.У них любовь втроем оказалась в итоге.Ну чтобы дочь вернулась сестра,ее мама не стала закатывать истерики.Кстати дочь увлекалась Эмо или Готы вечно вся в черном с черепами.Поговорили,дочка согласилась пойти к психологу,но через некоторое время пыталась вены порезать,но так слегка,напугать маму.Вообщем они не так давно уехали в Штаты,так доча теперь там фестивалит вовсю,то таблетки съела,то босиком из дома убегает,ее полиция привозит,то окурки на улицах по утрам собирает курит.Я уверена с вашей дочкой все в порядке.Еще раз терпения и будем все ждать и надеяться.
  • 0

#248
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


общаюсь в агенте с девокой из Настиной школы, она сказала что Настя живет у какого то парня, потому что с мамой у нее не лады.

Дайте хотя бы ник в агенте

эта девочка в Израиле в данный момент, но вот что она еще пишет, на мой вопрос, можно ли узнать адрес или сотку Саши, у которого на живет? -
(23:17) :
я у абая спросила он сказал то что он уже комуто рассказал потом он и ее родители с милицией пойдут ее искать
  • 0

#249
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

вообще в шоке какая разница родной отец или нет,тут ребенка ищут помойму , а не кровное родство выясняют.Ужас какой-то!!!!!!!!!!!

Ваши истерики неуместны!! Родной отец или не родной-люди пытаются узнать мотивацию девочки сбежать из дома. Тем более мама сказала, что малыш еще есть. Девченка может ревнует маму к папе и к малышу, и как следтсвие ищет недостаток как ей кажется внимания у парня старше ее. А может решила таким образом проучить маму .. Типа вот, ты малышом занята-а вот попереживай! В ее возрасте -очень даже возможен такой вариант!!!

Сообщение отредактировал goshish: 18.07.2012, 23:35:22

  • 12

#250
dasreich

dasreich
  • Гость
  • 13 сообщений

общаюсь в агенте с девокой из Настиной школы, она сказала что Настя живет у какого то парня, потому что с мамой у нее не лады.

вы принципиально не отвечаете?
  • 0

#251
dasreich

dasreich
  • Гость
  • 13 сообщений



общаюсь в агенте с девокой из Настиной школы, она сказала что Настя живет у какого то парня, потому что с мамой у нее не лады.

Дайте хотя бы ник в агенте

эта девочка в Израиле в данный момент, но вот что она еще пишет, на мой вопрос, можно ли узнать адрес или сотку Саши, у которого на живет? -
(23:17) :
я у абая спросила он сказал то что он уже комуто рассказал потом он и ее родители с милицией пойдут ее искать


НИК ЕЕ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
пусть она хоть на луне

Сообщение отредактировал dasreich: 18.07.2012, 23:29:48

  • 0

#252
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений


вам совсем негде больше счетчик набить? или вы как то заинтересованы в этой теме?

думаю, сейчас последует предложение оказать свои услуги в качестве оракула :faceoff:

да боюсь, что после массовой рассылки в соц сетях, некоторые не очень одаренные серым веществом учащиеся средних школ сейчас будут тут упражняться в остроумии.
посмотрите сколько уже отписалось с 1-10 сообщениями, тенденция, однако...
вообще может пора темку прикрыть? до появления новостей от ТС, все дельные советы в личку, а охать-ахать и цокать языком можно молча...
  • 0

#253
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Ваши истерики неуместны!! Родной отец или не родной-люди пытаются узнать мотивацию девочки сбежать из дома. Тем более мама сказала, что малыш еще есть. Девченка может ревнует маму к папе и к малышу, и как следтсвие ищет недостаток какмей кажется внимания у парня старше ее. А может решила таким образом проучить маму .. Типа вот, ты малышом занята-а вот попереживай! В ее возрасте -очень даже возможен такой вариант!!!

сразу об этом подумала почему-то. И, если так, то ее сотка просто выключена ей самой. Трясите следаков на распечатки.

Сообщение отредактировал Забава: 18.07.2012, 23:33:17

  • 2

#254
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

И я испытываю чувство глубокого уважения к родителям Насти.

Хоть Вы и отредактировали я успела прочитать. О каком уважении идет речь?
Если Вас ЭТО так волнует то спросите в личной переписке. Не надо лезть в семью выше дозволенной планки. Тем более задавать такие нетактичные вопросы на миллионную аудиторию!
  • 3

#255
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

НИК ЕЕ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
пусть она хоть на луне

секундочку, я вам и адрес с соткой Саши напишу.
А Вы простите кто, что кричите на меня? Я и сама у нее все спрошу.
  • 0

#256
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сейчас общалась с девочкой нашёлся мальчик который этого Сашу немного знает. Завтра утром сообщу данные мальчика в полицию обещал помочь и в полиции всё рассказать описать как выглядит и где примерно обитает говорит что с ним общался несколько раз. Надеюсь что он нам поможет.
  • 0

#257
dasreich

dasreich
  • Гость
  • 13 сообщений


НИК ЕЕ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
пусть она хоть на луне

секундочку, я вам и адрес с соткой Саши напишу.
А Вы простите кто, что кричите на меня? Я и сама у нее все спрошу.

не кричал а внимание хотел обратить
а в этой ситуации секреты какие то могут быть - не понятно мне как то это
в чем проблема то с предоставлением информации?
если конечно она есть
  • 0

#258
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Типа вот, ты малышом занята-а вот попереживай! В ее возрасте -очень даже возможен такой вариант!!!

Только не подумав, что у мамы может наступить нервный срыв, может с сердцем что-нибудь случиться и т.п. на нервной почве! :faceoff:
И было бы в 100 раз хуже, если бы матери было бы наплевать, что делает дочь и где она сейчас! Ссорятся все, обижаются друг на друга, потом мерятся. Даже если мама знала о появление парня старше и запретила общаться, и дочь обиделась, и ребенок маленький - не нашего ума дело! МАТЬ ИЩЕТ ДОЧЬ! Этим уже всё сказанно!
  • 0

#259
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений


родители редко выходят в интернет

Ну да - ну да! Настолько редко, что не смогли сделать даже этого :-/

общаюсь в агенте с девокой из Настиной школы, она сказала что Настя живет у какого то парня, потому что с мамой у нее не лады.

А Вы вот так просто взяли и поверили. А если это просто предположения? Девочка живет в Израиле! Вот когда к примеру конкретно это выяснится и действительно окажется истиной ...
Родители обратились в эту тему с просьбой помочь найти дочь. Но почему то большинство комментариев превратилось в перетяхивание грязного белья всей семьи. Я думаю что тему лучше закрыть, и все комментарии отправлять через модератора. Похоже что все высказались, потому как последних страницах уже откровенная бредятина с обвинением родителей.
  • 1

#260
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Типа вот, ты малышом занята-а вот попереживай! В ее возрасте -очень даже возможен такой вариант!!!

Только не подумав, что у мамы может наступить нервный срыв, может с сердцем что-нибудь случиться и т.п. на нервной почве! :faceoff:
И было бы в 100 раз хуже, если бы матери было бы наплевать, что делает дочь и где она сейчас! Ссорятся все, обижаются друг на друга, потом мерятся. Даже если мама знала о появление парня старше и запретила общаться, и дочь обиделась, и ребенок маленький - не нашего ума дело! МАТЬ ИЩЕТ ДОЧЬ! Этим уже всё сказанно!

Честно у меня уже нервы сдают я уже не знаю куда бежать кого ещё просить что ещё можно сделать я живу в РОПах прокуратурах а между всем этим ещё и речку прочесать пытаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.