Перейти к содержимому

Фотография

Пропала дочкаПропала дочка 14 лет, Малова Анастасия Алексеевна

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#261
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я наверно не буду ждать утра сейчас позвоню дам телефон мальчонки пусть расскажет
  • 0

#262
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Елена, здесь много мам сидит и все мы понимаем Ваше отчаяние, и переживаем поэтому так сильно за Вашу дочь.. Потому что мы тоже мамы!!! Ну хоть Сашу может все-таки найдут и вместе с ним Настю!!! Все будет хорошо-по-другому просто быть не может!!!
  • 0

#263
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Похоже что все высказались, потому как последних страницах уже откровенная бредятина с обвинением родителей.

поверьте на слово: никому нет дела до их семейных разборок, просто для мало-мальской помощи надо разобраться, были ли предпосылки к ссоре с родителями и уход, чтобы показать характер (собственно, как уже было однажды), или же девочка в беде и ей нужна экстренная неотложная помощь.

Елена,почему только сегодня узнали о том, что ваше дело успело пройти через 2 РОВД мимо вас??? Даже если следаки открещивались от него, все равно какие то сдвиги они должны были делать, даже Каменское РОВД должно было распространить ориентировки по городу... И те, кто смейчас этим занимается, должны были быть в курсе и хотя бы получить их по факсу и электронке (на случай привода девочки в РОВД)

Держитесь, все должно быть хорошо. На экстрасенсов даже не тратьте своего времени. Все примерные ходы со следаками по манипуляциям с ее сотовым я описывала, действуйте. Тем более, что номер парня известен.

Сообщение отредактировал Забава: 18.07.2012, 23:58:24

  • 4

#264
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений


НИК ЕЕ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
пусть она хоть на луне

секундочку, я вам и адрес с соткой Саши напишу.
А Вы простите кто, что кричите на меня? Я и сама у нее все спрошу.

Дасташа Ваша ирония и агрессия по меньшей мере не уместна. Вы передаете сплети тети Клавы с 3-го подъезда или апеллируете реальными фактами?
Извиняюсь конечно, но реакция мамы тоже странная.Вместо того чтобы уцепиться за ниточку, молчок... За нее переживает, и пытается выудить информацию посторонний человек.
  • -3

#265
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



Типа вот, ты малышом занята-а вот попереживай! В ее возрасте -очень даже возможен такой вариант!!!

Только не подумав, что у мамы может наступить нервный срыв, может с сердцем что-нибудь случиться и т.п. на нервной почве! :faceoff:
И было бы в 100 раз хуже, если бы матери было бы наплевать, что делает дочь и где она сейчас! Ссорятся все, обижаются друг на друга, потом мерятся. Даже если мама знала о появление парня старше и запретила общаться, и дочь обиделась, и ребенок маленький - не нашего ума дело! МАТЬ ИЩЕТ ДОЧЬ! Этим уже всё сказанно!

Честно у меня уже нервы сдают я уже не знаю куда бежать кого ещё просить что ещё можно сделать я живу в РОПах прокуратурах а между всем этим ещё и речку прочесать пытаюсь


Желаю Вам сил, терпения и надежды. Надеюсь, что все обойдется. Возраст такой - протестный. Пусть все скорее закончится и девочка вернется к Вам.
  • 0

#266
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений

А Вы вот так просто взяли и поверили. А если это просто предположения? Девочка живет в Израиле! Вот когда к примеру конкретно это выяснится и действительно окажется истиной ...

Да и пусть это предположения. Но их нельзя скидывать со счетов. В такой ситуации надо пробовать все варианты, цепляться за любую ниточку и тд и тп. И как бы Вы ни старались выгородить ТС, факт остается фактом - это предположение нашла не мама, а посторонний человек.
  • -5

#267
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Елена обратите внимание на пост Дасташи....Дай бог чтобы девочка просто взбрыкнула.
  • 0

#268
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений

Я наверно не буду ждать утра сейчас позвоню дам телефон мальчонки пусть расскажет

Вы еще и раздумываете????? :faceoff:
  • -7

#269
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

факт остается фактом - это предположение нашла не мама, а посторонний человек.

ок, все этот факт признали. Вам легче стало от этого??

народ, ей богу, как стая грифонов :faceoff:
  • 1

#270
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


А Вы вот так просто взяли и поверили. А если это просто предположения? Девочка живет в Израиле! Вот когда к примеру конкретно это выяснится и действительно окажется истиной ...

Да и пусть это предположения. Но их нельзя скидывать со счетов. В такой ситуации надо пробовать все варианты, цепляться за любую ниточку и тд и тп. И как бы Вы ни старались выгородить ТС, факт остается фактом - это предположение нашла не мама, а посторонний человек.

Девочка не живет в Израиле, она на каникулы уехала. Ник ее почему то просят тоже посторонние люди, а не мама с папой.
Мне потребовалось 10-15 минут чтоб найти и авторизовать двух подруг, которые с огромным удовольствием хотят нам помочь. Пробивают по всем друзьям его адрес, хоть примерный, сотку, хоть что нибудь.
  • 2

#271
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений

ок, все этот факт признали. Вам легче стало от этого??

народ, ей богу, как стая грифонов :faceoff:

О моем облегчении не переживайте. Станет ли легче от этого ребенку, который ушел из дома и не подает о себе вестей целую неделю. Тут маме в пору задуматься о причинах такого поведения.
  • -14

#272
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Я думаю что лучшим вариантом будет (если этот Саша существует) чтобы его полиция пробила. Здесь важна не самодеятельность!!! Можно здорово все испортить, навредить. Родители Насти вместе с полицией должны придти к нему домой. Иначе не дай бог спугнете, или еще чего похуже. Вот пускай его полиция трясет.
  • 2

#273
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

О моем облегчении не переживайте. Станет ли легче от этого ребенку, который ушел из дома и не подает о себе вестей целую неделю. Тут маме в пору задуматься о причинах такого поведения.

просто тут есть люди, которые реально чем-то помогают - Дасташа, Забава и пр. У вас же в каждом посте только обвинения мамы. Своими упреками вы помогаете что ли как-то?
  • 2

#274
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений

Sergiy
скажите пожалуйста.....вы являетесь родным отцом Насти?....только без обид!
мне кажется Настя специально потерялась....но надеюсь я ошибаюсь!

у Насти отчество Алексеевна
  • -6

#275
Elena Beautiful

Elena Beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Sergiy
скажите пожалуйста.....вы являетесь родным отцом Насти?....только без обид!
мне кажется Настя специально потерялась....но надеюсь я ошибаюсь!

у Насти отчество Алексеевна

да Алексеевна
  • 0

#276
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
На мой вопрос подружке - Где она еще может так долго находиться? - она ответила - у друзей Саши.
Родители ищите Сашу, мне пообещали помочь найти его сотку и адрес, но надежды мало, все его пару раз на речке видели, не более.
  • 0

#277
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений

просто тут есть люди, которые реально чем-то помогают - Дасташа, Забава и пр. У вас же в каждом посте только обвинения мамы. Своими упреками вы помогаете что ли как-то?

Нет, я не хочу помогать такой маме, от которой дочь сбежала.
  • -68

#278
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

факт остается фактом - это предположение нашла не мама, а посторонний человек.

Если бы родители девочки могли узнать все сами они бы просто не стали писать просьбу о помощи на этом форуме.
  • 3

#279
dasreich

dasreich
  • Гость
  • 13 сообщений


просто тут есть люди, которые реально чем-то помогают - Дасташа, Забава и пр. У вас же в каждом посте только обвинения мамы. Своими упреками вы помогаете что ли как-то?

Нет, я не хочу помогать такой маме, от которой дочь сбежала.

а у вас есть дети?
  • 0

#280
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений

Если бы родители девочки могли узнать все сами они бы просто не стали писать просьбу о помощи на этом форуме.

И? Им помогли советами в первые же минуты - звоните, трясите друзей, подруг, знакомых. "Пинайте" милицию. Что в итоге? Спустя неделю оказалось, что даже дело не заведено? Гораздо проще дождаться, когда контакты найдут форумчане.

[а у вас есть дети?

Есть. И к счастью, ни одному из их не пришло в голову сбегать из дома в подростковом возрасте.
  • -26


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.