Перейти к содержимому

Фотография

Пропала дочкаПропала дочка 14 лет, Малова Анастасия Алексеевна

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#301
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Нет, я не хочу помогать такой маме

тогда надо убрать пальцы подальше от клавы...
  • 5

#302
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


И я испытываю чувство глубокого уважения к родителям Насти.

Хоть Вы и отредактировали я успела прочитать. О каком уважении идет речь?
Если Вас ЭТО так волнует то спросите в личной переписке. Не надо лезть в семью выше дозволенной планки. Тем более задавать такие нетактичные вопросы на миллионную аудиторию!

Я отредактировала пост потому что такие как вы начали воспринимать его неадекватно. Я просто хотела узнать была ли девочка влюблена !!!!!!!!
2 людей легче найти чем одного, я ещё раз повторяю что было бы здорово если они с Настей вместе сейчас хуже если он тоже ничего не знает. Не надо доходить до маразма очерняя всех вокруг.
Я например предполагаю то что у ребёнка в 14 лет не должно быть ничего того что ВЫ имеете ввиду.
  • 0

#303
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я вообще считаю что пора уже 90 процентам постящих поимать тишину и не отсвечивать, советы даны все, я досконально перечитал тему, далее только добавляется путаницы. Постить надо тем у кого есть либо информация по ситуации конкретная, либо родителям.
Остальным: Хватит тролить, сраться и ситроить из себя Юркюлей мать их Пуаро.

Сообщение отредактировал Санитар: 19.07.2012, 08:52:52

  • 8

#304
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Лена, вчера поздно вечером уже мы узнали, что дело находится на рассмотрении. Разыскное дело возбудили. Вся тягомотина началась с того, что ни каменка, ни ауезовский не хотели его брать поэтому никто не сделал запрос в мобилку. Вроде нас заверили, что в ближайшее время будут новости. Следователи будут отрабатывать всех с кем она виделась
  • 0

#305
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я вообще считаю что пора уже 90 процентам постящих поимать тишину и не отсвечивать, советы даны все, я досконально перечитал тему, далее только добавляется путаницы. Постить надо тем у кого есть либо информация по ситуации конкретная, либо родителям.
Остальным: Хватит тролить, сраться и ситроить из себя Юркюлей мать их Пуаро.

+ милион
зашла узнать есть ли новости,а тут :faceoff:
  • 0

#306
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


ок, все этот факт признали. Вам легче стало от этого??

народ, ей богу, как стая грифонов :faceoff:

О моем облегчении не переживайте. Станет ли легче от этого ребенку, который ушел из дома и не подает о себе вестей целую неделю. Тут маме в пору задуматься о причинах такого поведения.

О чём речь вообще. Хорошо если она сама ушла и сейчас с ней всё впорядке, а если нет??? НУ о чём мы говорим, а??
вот Вы как бы отреагировали если дочки нет и ничего не понятно и не только Вам а и полиции и вообще всем.
И ещё какая разница мама нашла инфу иль нет??? Главное сделан ещё один шаг!
Если не можем помочь конкретно давайте хоть под плинтус не будем загонять
  • 0

#307
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
ИМХО тему закрыть надо!
уже советы раздали, успели переругаться, вылить грязь на родителей...
пусть мама девочки через модератора сюда выкладывает новости

а кто-нибудь из друзей Насти этого Сашу видел? может фоторобот составить?

Сообщение отредактировал aotearoa: 19.07.2012, 09:17:53

  • 2

#308
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ИМХО тему закрыть надо!
уже советы раздали, успели переругаться, вылить грязь на родителей...
пусть мама девочки через модератора сюда выкладывает новости

а кто-нибудь из друзей Насти этого Сашу видел? может фоторобот составить?

Я вчера написала тому самому Абаю, который в Агенте упоминается, он молчит. Надо чтобы полиция начала давить на родителей этих маленьких свидетелей тогда дело пойдёт. Правда фоторобот или места где часто их видели, и вообще был ли он этот Саша. Уже не шутки столько времени
  • 0

#309
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ИМХО тему закрыть надо!
уже советы раздали, успели переругаться, вылить грязь на родителей...
пусть мама девочки через модератора сюда выкладывает новости

а кто-нибудь из друзей Насти этого Сашу видел? может фоторобот составить?

Да все его видели на речке с Настей, но он старше них, и они с ним не общались, поэтому незнают ни адреса ни сотки. Но найти я думаю можно. Я тоже писала Абаю, он не идет на контакт, в отличии от двух подруг- девченок. Одна из них пообещала сегодня узнать инфо о Саше, пока ее в агенте нет, жду.
  • 0

#310
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


ИМХО тему закрыть надо!
уже советы раздали, успели переругаться, вылить грязь на родителей...
пусть мама девочки через модератора сюда выкладывает новости

а кто-нибудь из друзей Насти этого Сашу видел? может фоторобот составить?

Да все его видели на речке с Настей, но он старше них, и они с ним не общались, поэтому незнают ни адреса ни сотки. Но найти я думаю можно. Я тоже писала Абаю, он не идет на контакт, в отличии от двух подруг- девченок. Одна из них пообещала сегодня узнать инфо о Саше, пока ее в агенте нет, жду.

Дасташа, какая Вы молодец, прям у меня слов нет. Подростков разговорить это надо дар иметь и терпение.
Видимо всё таки девочка боится домой идти.
  • 0

#311
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Дасташа, какая Вы молодец, прям у меня слов нет. Подростков разговорить это надо дар иметь и терпение.
Видимо всё таки девочка боится домой идти.

это вообще прикол как я пыталась их разговорить, а более того добавить меня в агент. Даже писАть неудобно.
  • 0

#312
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Лена, вчера поздно вечером уже мы узнали, что дело находится на рассмотрении. Разыскное дело возбудили. Вся тягомотина началась с того, что ни каменка, ни ауезовский не хотели его брать поэтому никто не сделал запрос в мобилку. Вроде нас заверили, что в ближайшее время будут новости. Следователи будут отрабатывать всех с кем она виделась

Хоть какие то реальные новости. Хоть бы дело к толковому следователю попало, который понимает как с детьми-подростками разговаривать надо. Дай Бог найдется Настя уже скоро, столько людей тут переживают и помочь пытаются!
  • 0

#313
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Читаю эту темку и прямо как будто про меня написано все. Я так уходила из дома и не один раз..

Мне кажется что она не могла далеко уйти, возможно она даже появлялась в том районе, в котором живет.. Надо прочесывать всех знакомых и подруг.
  • 0

#314
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


ИМХО тему закрыть надо!
уже советы раздали, успели переругаться, вылить грязь на родителей...
пусть мама девочки через модератора сюда выкладывает новости

а кто-нибудь из друзей Насти этого Сашу видел? может фоторобот составить?

Да все его видели на речке с Настей, но он старше них, и они с ним не общались, поэтому незнают ни адреса ни сотки. Но найти я думаю можно. Я тоже писала Абаю, он не идет на контакт, в отличии от двух подруг- девченок. Одна из них пообещала сегодня узнать инфо о Саше, пока ее в агенте нет, жду.

это хорошо, что они его видели... было бы вообще здорово, если бы они могли его описать и с их слов составить фоторобот и обклеить весь город и раздать таксистам. раз он старше (где-то тут промелькнула инфа, что ему 20-25), то наверное осознает, что ему может грозить за сожительство с несовершеннолетней девочкой и за ее укрытие.
  • 0

#315
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

это хорошо, что они его видели... было бы вообще здорово, если бы они могли его описать и с их слов составить фоторобот и обклеить весь город и раздать таксистам. раз он старше (где-то тут промелькнула инфа, что ему 20-25), то наверное осознает, что ему может грозить за сожительство с несовершеннолетней девочкой и за ее укрытие.

насколько мне известно от подружки, они не "сожительствуют", как сказали "она не такая", скорее всего это правда, девченки такими вещами делятся обычно. Я ей почему то верю, девочка очень открытая. Настя не курила и не выпивала никогда, но опять же со слов девочек. Хотелось бы в это верить.
  • 0

#316
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Может напечатать большой постер , например " Настя, мы тебя любим и ждем. Мама и папа " , что-то в этом роде...
Повесить на видном месте, где обычно тусуется молодежь " на меге".
  • 1

#317
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Автор личку гляньте..
  • 0

#318
Алена3006

Алена3006
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Настюша обязательно найдется, если нужно перевернуть для это весь город, родители не теряйте надежду, и не принимайте близко к сердцу все то что пишут в коментариях, все силы киньте на ее поиски, она обязательно найдется, я тоже молюсь за вашу дочу.
  • 0

#319
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


это хорошо, что они его видели... было бы вообще здорово, если бы они могли его описать и с их слов составить фоторобот и обклеить весь город и раздать таксистам. раз он старше (где-то тут промелькнула инфа, что ему 20-25), то наверное осознает, что ему может грозить за сожительство с несовершеннолетней девочкой и за ее укрытие.

насколько мне известно от подружки, они не "сожительствуют", как сказали "она не такая", скорее всего это правда, девченки такими вещами делятся обычно. Я ей почему то верю, девочка очень открытая. Настя не курила и не выпивала никогда, но опять же со слов девочек. Хотелось бы в это верить.

вот и я говорю, что она девчёнка совсем и наверняка ничего там страшного нет если это связано с Сашей.
Да конечно подростки первыми наклеивают ярлыки раз даже сверстники говорят о том что она !не такая! это многого стоит.
Главное чтобы они были где-то вместе. Надо обязательно его искать , а угрозы по привлечению к ответственности хорошего не дадут сейчас если он спрячется то время будет в пустую потрачено
  • 0

#320
Comedian

Comedian
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если вариант с "старшим другом" подтвердится, Сашу не мешало бы привлечь у уголовной ответственности, в частности за пресловутое растление лица не достигшего совершеннолетнего возраста. Я конечно извиняюсь но для кого подобная статья существует если не для него, сожительство с несовершеннолетним ребенком как никак. Ну а если уважаемая мама считает что ее нервы этого не стоят то пусть наш игривый друг фестивалит дальше.
  • -23


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.