Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#321
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Та еще штучка Дата Сегодня, 16:51
есть такие люди, которые думают не только о своей ж...е фантик выкидываю только в мусорку или несу домой. из машины тоже домой несу..
зы: вы правы, диспут бесполезен.. такие как вы, не пробиваемы, к сожалению


а из дома...на большую кучу общего мусора...который складываете рядом...
замечательно...
не пойму к чему вы*тся....перед кем? и писать какие все поборники морали...и никто никогда не гадит...

Сообщение отредактировал репка: 03.06.2008, 16:09:27

  • 0

#322
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Та еще штучка Дата Сегодня, 16:51
есть такие люди, которые думают не только о своей ж...е фантик выкидываю только в мусорку или несу домой. из машины тоже домой несу..
зы: вы правы, диспут бесполезен.. такие как вы, не пробиваемы, к сожалению


а из дома...на большую кучу общего мусора...который складываете рядом...
замечательно...
не пойму к чему вы*тся....перед кем? и писать какие все поборники морали...и никто никогда не гадит...

А из дома полагаю на мусорку :)

+1 к Штучке, прям хочется подойти и по голове чем-нить тяжеленьким.
И еще бесят кто дверь машины открывает и плюет на асфальт :spy:
  • 0

#323
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

не нужно мне говорить про мою сознательность...понаблюдайте за собой...я никогда в жизни не поверю...в то...что, человек будет идти до ближайшей помойки 200 метров...только для того что бы выкинуть фантик...


вы не поверите... однако тот же фантик или обертку (одним словом мусор) я кладу себе в сумочку и несу либо домой либо до ближайшей помойки..
  • 0

#324
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не пойму к чему вы*тся....перед кем? и писать какие все поборники морали...и никто никогда не гадит...

я не поборник морали. мне просто хочется жить в цивилизованном городе, а не в помойке. а такие как вы делают все чтобы обгадить город. все горы уже в грудах мусора..только потому что там нет урн и лишний раз лень поднять свою пятую точку и убрать за собой.
  • 0

#325
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
а тема дня какая? Как линчевать Репку за выброс мусора в неотведенных для этого местах?

А я вот ненавижу тех кто мне вчера через забор обещанное мясо перебросили для варки еды собакам....короче собаки его сожрали ессесно и варить им теперь еду не с чего..че делать хз...
этож как надо начать думать, чтобы додуматься до того чтоб во двор мясо кинуть балин(((((
  • 0

#326
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Та еще штучка Дата Сегодня, 17:28
я не поборник морали. мне просто хочется жить в цивилизованном городе, а не в помойке. а такие как вы делают все чтобы обгадить город. все горы уже в грудах мусора..только потому что там нет урн и лишний раз лень поднять свою пятую точку и убрать за собой.

нравиться вам носить мусор...да ради бога...носите...
я не буду лишний раз напрягать свой мозг или пятую точку по поводу фантика...есть более насущные дела...
у нас в доме два подъезда...один из которых убирает сам свои лестничные пролеты...а другие нанимают человека...так вот я живу в том который убирает сам...и я единственный жилец который платит деньги именно за свою лестничную клетку....и считаю что это правильно...каждый должен заниматься своим делом...а заразу тащить в дом я не собираюсь...

Сообщение отредактировал репка: 03.06.2008, 16:51:06

  • 0

#327
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
+ 1 ТЕШКЕ я никогда не выкину обертку или банку под ноги потому как стыдно. Совесть должна быть у каждого вне зависимости кем он работает и какое дело делает!

#328
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я не буду лишний раз напрягать свой мозг или пятую точку по поводу фантика...есть более насущные дела...


тем не менее, вы обязаны это делать. вы живете в обществе, а не в зоопарке, поэтому вы обязаны считаться с обществом и соблюдать правила, которые устанавливаются этим обществом.

на самом деле это глобальная проблема, которая складывается из-за таких мелких случаев низкого правосознания людей. у нас принято плевать на общество, природу, законы, в угоду своей ж..пе. у нас принято кидать мусор, ездить на машине с которой валит дым, как от атомной бомбы, бурить нефтяные скважины, наплевав на экологические нормы.. т.е. блюсти прежде всего свои жопные интересы. а между тем в мироввом океане уже пласт из мусора и пластика протяженностью несколько тысяч киллометров.. про глобальное потепление вообще молчу..
  • 0

#329
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ненавижу тех кто убивает озоновый слой планеты...люди..давайте прекратим пользоваться кондерами и ксероксами..
  • 0

#330
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ксероксами..

ксеракс вам чем не угодил?

#331
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Бесит когда, кто то типа - урюка, харкает соплями из машины, так охота в табло заехать, думаю скоро не удержусь...поганцы!
  • 0

#332
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

я не буду лишний раз напрягать

Репка??? ты ли это?
Давайте цт-ки не будем сорить!!! принципиально, ЦТ за чистоту в городе алматы и вообще в кз!

раздражает мое новое платье, когда же мне датут свободу, свободу попугаям! с в о б о д у п о п у г а я м !
  • 0

#333
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

ксероксами..

ксеракс вам чем не угодил?

Я помню как-то была радиопедерача, там викторина..так вот там был вопрос типо какой прибор относящийся к орг технике при работе выделяет какой-то там газ который неблаготворно сказывается на озоновом слое земли, ответом был ксерокс. Почему помню? Потому что помню что звонил и давал ответ но неправильный..а вот какой уже не помню..помню ток правильный ответ..там даже газ сказали какой.
  • 0

#334
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
раз пошла такая пьянка, тьфу, волна мусорных агрессоров, то присоединяюсь… меня просто бесят, когда кто-нить из соседей многоэтажного дома выставляет пакеты, переполненные мусором за дверь… день стоит, два стоит… однажды постучалась к ним в дверь, сказала, мол вы тут мусор забыли, так теперь со мной не здороваются… видимо я их тоже раздражаю :spy:
  • 0

#335
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Я помню как-то была радиопедерача, там викторина..так вот там был вопрос типо какой прибор относящийся к орг технике при работе выделяет какой-то там газ который неблаготворно сказывается на озоновом слое земли, ответом был ксерокс. Почему помню? Потому что помню что звонил и давал ответ но неправильный..а вот какой уже не помню..помню ток правильный ответ..там даже газ сказали какой.

странно! пошел изнасиловал ксерокс так и не понял где там газ? его ведь наверно тоже надо заправлять!

#336
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
я иногда бутылку или фантики ношу по несколько кварталов! У нас само государство не способствует этому,урны иногда большая редкость... Нету активной пропаганды и народ будет вести себя так. Конечно отдельный контингент не позволяет себе этого, потому что воспитаны были по иному, но основная масса то, кто как. Их абсолютно не имеет это. Так что че тут говорить. Пока не будет активных действий от вышки мы наврятли что изменим и будут дальше так: где живем там и срем. За бугром, шли с другом и его штрафанули за то, что кинул бумажку на тротуар, на 150 или 100 бакинских, уже не помню.
  • 0

#337
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я не буду лишний раз напрягать свой мозг или пятую точку по поводу фантика...есть более насущные дела...

И после этого вы еще позволяете себе обвинять город в том, что он грязный??? Вот от таких как вы он и становиться грязный... все начинается с малого... у себя в глазу и бревна не видим, а в чужом глазу соринки замечаем... ))
самое интересное, что на форуме возмущаться насчет того, что город грязный не лень, а выкинуть фантик лень, даже если до мусорки 2 метра :spy:

я иногда бутылку или фантики ношу по несколько кварталов!


+1

По сабжу: не раздражает никто... последнее время стало на всё и на вся поровну...
  • 0

#338
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Меня раздражают старые девы, которые все время говорят, что не хотят замуж, хотя на всем своим видом показывают как им одиноко без мужика.

А самое раздражающее в них, так это зависть к жамужним девченкам и женщинам...
ВОТ
  • 0

#339
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Раздражает бессилие беспомощность и глупость.
  • 0

#340
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
про мусор: у меня машина иногда похожа на мусорку, на самом деле почему так мало урн, сделали бы для водителей мусорные урны, типа кувшинов больших, чтобы можно было ехать например в левом ряду(по альфараби можно такие урны ставить, между деревьями как это называется забыла...короче там где газон) и выкинуть тот же фантик:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.