Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#281
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Раздражают блаандинки - и цвет волос тут не причем) также как и пол)
  • 0

#282
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
меня раздражает одна лысая дура с моей работы.Потому что она страшная,мужик у нее гуляет,и она приходит и весь свой негатив пытается на нас выместить с девчонками.
  • 0

#283
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Щас ничен не раздражает и никто не раздражает,ь пришел к состоянию ровновесия...все необходимое и достаточное присутствует...
  • 0

#284
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
раздражают завистливые люди, особенно девушки...
  • 0

#285
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Раздражают (просто бесят!) водители, которые сначала всех обгоняют по левому ряду, а потом нагло пытаются втиснуться в серединку, даже не включив поворот! :D Как-будто все в среднем ряду - лохи...
  • 0

#286
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Щас ничен не раздражает и никто не раздражает,ь пришел к состоянию ровновесия...все необходимое и достаточное присутствует...


дунул что ли!? :D
  • 0

#287
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Щас ничен не раздражает и никто не раздражает,ь пришел к состоянию ровновесия...все необходимое и достаточное присутствует...


дунул что ли!? :D

Тихо ты..че палишь? :-)
Нирвана, я теперь могу разговаривать сбогами через чакры..которые связанны с чакрами Уникума, а затем через его ональный зонд мои мысли летять к ксомосу ибо нет ничего во вселенной быстрее и неугасаемей чем мысль моя и зонд Уникума)))

Ничево меня не раздражает..я сижу с легкой полуулыбкой и мне на№;%ть на то что у людей нервы сдают.
  • 0

#288
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Иду я седня по Ленина, а на остановке стоит девочка лет 12 с чупачупсом во рту. Так вот в руке она держит фантик от конфеты. Девочка озирается по сторонам и ее взгляд на долю секунды фиксируется на мусорном ведре, стоящем от нее в 1,5 метрах. Тем не менее, эта девочка кидает фантик на землю. Я к ней подхожу и интересуюсь, что ее заставило выбрать именно эту модель поведения? А у нее в глазах вообще никакого интерактива, прям Дана Борисова. И молчит. И раздражает! ))
  • 0

#289
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А у нее в глазах вообще никакого интерактива, прям Дана Борисова. И молчит. И раздражает! ))

прямо ангел

#290
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Devachka Дата Сегодня, 17:27
Я к ней подхожу и интересуюсь, что ее заставило выбрать именно эту модель поведения? А у нее в глазах вообще никакого интерактива

:) если бы вы ко мне подошли и задали именно такой вопрос с такой формулировкой слов...я бы тоже на вас посмотрела взглядом Даны Борисовой....
я вот иногда выкидываю на обочину бутылки из окна машины....понимаю...не красиво....и меня это оч. саму раздрожает...но поделать ничего не могу...так как на обочинах дорог у нас мусорных ящиков не ставят... минталитет...млин...
  • 0

#291
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

я вот иногда выкидываю на обочину бутылки из окна машины....понимаю...не красиво....


мама миа..
может кто проезжая по улицам из машины , ведро мусорное опрокидывает?
  • 0

#292
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
раздражает один тип который при своей беременной жене пытался флиртовать со мной. Неужели все мужики такие?
  • 0

#293
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

mir@zh Дата Сегодня, 18:00
мама миа..
может кто проезжая по улицам из машины , ведро мусорное опрокидывает?

ну до ведра я еще не додумалась...хотя не раз видела как люди вываливают мусор мимо баков....
  • 0

#294
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Меня раздражает соседка … Живя на восьмом этаже, пытается накормить всех кошек города на своей лестничной площадке… причем в подъезде стоит домофон…
  • 0

#295
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Раздражают девушки которые сразу не дают , а просить времени нет!!!
  • 0

#296
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Раздражают девушки которые сразу не дают , а просить времени нет!!!

А я думала, меня кошки раздражают :)
  • 0

#297
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella, зайдите через 5 минут в мой кабинет


:) неее не пойду! :)
  • 0

#298
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

:) если бы вы ко мне подошли и задали именно такой вопрос с такой формулировкой слов...я бы тоже на вас посмотрела взглядом Даны Борисовой....
я вот иногда выкидываю на обочину бутылки из окна машины....понимаю...не красиво....и меня это оч. саму раздрожает...но поделать ничего не могу...так как на обочинах дорог у нас мусорных ящиков не ставят... минталитет...млин...

Не, я ее спросила: "Вон же помойка, зачем мусор на землю-то кидать?!", так все и было.
А бутылку вы зря выкидываете - она же не взорвется, если поездит с вами в машине до ближайшей помойки. Ужасно некрасиво. Мы обычно с мужем таких как вы догоняем на машине и ругаем.
  • 0

#299
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да, а потом на таких как репка ужасно раздражаются уборщики улиц (только они пока не знают, что есть такая тема)
  • 0

#300
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Неужели все мужики такие?

*грустно усмехнулась

Раздражает, да что там, просто убивает невозможность чтото поменять, когда это чтото зависит не только от меня.
раздражает, когда гонит зухель и инет подолгу не врубается
раздражает, когда мне плохо и никак эта боль не проходит

Сообщение отредактировал Буся: 02.06.2008, 20:11:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.