Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#361
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

ненавижу тех кто убивает озоновый слой планеты...люди..давайте прекратим пользоваться кондерами и ксероксами..


прочитал сначала "кондомами"... ужас-нах..

раздражает придурок, который уже второй раз ставит машину прямо посреди въезда во двор. в след раз получит кирпичем по лобовухе.
  • 0

#362
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

раздражает учитель, которому все равно что я работаю. по его мнению он выше других учителей, которые мне позволили не посещать уроки. Тем более что ее урок не профилирующий.

Очень знакома мне эта ситуевина. Причем в моем случае, этот гад препод с двумя высшими образованиями и живущий в полуторке с многочисленной семьей (постоянно на этом акцентировал мое внимание) демонстративно занижал мне оценки, мол еще полные нули, а уже при работе и сотовом телефоне (тогда это была крайняя редкость)…
да с высокой колокольни! работа уже была… и не плохая, а нуифигсним не красный диплом
  • 0

#363
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Раздражают бапки которые работают этажом выше. Которым по работе постоянно приходиться доказывать очевидные вещи, которые из-за своего самодурства, некомпетентности, тупости и самолюбия не соглашаются с фактами выложенными им в лицо. А генеральлному руководству всё пофигу, хотя я точно уверен что он из за них теряет свои деньги. По этому я в последнее время вообще забил на работу.

Наверное кризис покалений...
  • 0

#364
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Раздражают бабки которые работают этажом выше.

Они вас беспрерывно заливают?
  • 0

#365
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
наш водитель, старый пердун, который водит как попало, ворчит вечно и всем недоволен.
  • 0

#366
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
раздражают грузчики :-) лимита чимкенская, вечно недовльны всем.
раз такие умные, чтож в аналитики или рисковики не пошли ;)
  • 0

#367
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Раздражают вечно ничего не делающие и спящие охранники, зачем они нужны :-) ? когда проще и дешевле поставить пропускную систему.
  • 0

#368
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Раздражают особы способные создать истерику на ровном месте, и голос и них такой визгливо противный, ужас :-) , их выращивают спецом хде то что ль ? Знала бы хде.........
  • 0

#369
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а меня Нервная бесит....
и автобусники еще..
и Санитар патамушто он не хочет ксероксами пользоватся...
  • 0

#370
Не блондинка

Не блондинка
  • Частый гость
  • 51 сообщений
бумер бесит
  • 0

#371
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

раздражают грузчики :-) лимита чимкенская, вечно недовльны всем.
раз такие умные, чтож в аналитики или рисковики не пошли ;)

Чимкентские конешно атас, в Астане тоже хватает. Ездюки одним словом
  • 0

#372
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ванючий мужЫк каторый седня приходил в офис
  • 0

#373
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
как меня бессят люди которые отправляют идиотские сообщения на сотку и на почту типа отправь 10 людям!!!что за тупость!!!
  • 0

#374
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
бесят спамщики в аське
  • 0

#375
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
да и это тоже, кстати у меня однокурсник такой, шлет ну всякую ф..., что то типа рекламы или скорее антирекламы, я ему один раз объяснила типа достало, он на следующий день снова прислал, потом я ему на его сообщения отвечать не стала вроде дошло :smoke:
  • 0

#376
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
я спокоен, я абсолютно спокоен (с) :smoke:
  • 0

#377
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
И что все такие раздражительные, мне например плевать хотелось на всех вонючих и тупых мужиков и баб. Чисто Бизнесс.
  • 0

#378
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
скандальные тетки в автобусе раздражают... :smoke:
  • 0

#379
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
меня раздражает тетка в киоске газетном около дома. Каждый день покупаю что-нибудь и каждый день она со всеми ругается и деньги швыряет. А я, назло ей, все любезнее и любезнее... :smoke:
  • 0

#380
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
вообще не раздражена...хотя нет, раздражают медленные водители и лихачи на дороге, да вот одна я умница за рулем :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.