Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#301
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
сотрудница! работаю я за нас обоих, а ты еще выепываешсу!

#302
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Devachka Дата Вчера, 20:02
Ужасно некрасиво. Мы обычно с мужем таких как вы догоняем на машине и ругаем.


конечно некрасиво...я и не спорю....
у вас прм мания...интересно...и много догнали??? :)

сегодня с утра проснулись от визга маленькой собачки на соседском балконе....оч. жалко эту собачку и жутко раздрожают люди которые заводя животное и не могут о нем позаботиться....
  • 0

#303
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
раздражает моя соседка-домохозяйка, я понимаю сидеть дома и быть домохозяйкой это скучно, но после работы я ни какая прихожу с работы и мне лишь бы дойти до дивана, и точно не до ее рассказов, вчера мне захотелось уже даже не раздражаться или злиться, а просто заплакать :)
  • 0

#304
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Бесит одна дешевка. Которая, пожизненно всех обсуждает, ни про кого доброго слова не скажет. Вечно недовольная! Все страшные, все тупые, одна она умная красивая! Так там ТАКОООЕЕЕ! 3 винерических заболевания подхватить, Вы себе представляете?!? Так вот, это конченный затасканный человек. И она меня ПОСТАВИЛА РЯДОМ С СОБОЙ!!!!! ЭТО НАДО БЫЛО! нет слов, я в ярости. Это, типа ко мне приезжают парни разные, как к ней. Они приезжают меня увидеть, а не оставить свои болячки!!!!! В один ряд меня с собой поставила!!! Она что слепая, или уже маразм... БРРРРР :) Ладно, Никто не пинает дохлую собаку! Спокойно.... Тихо... :)
  • 0

#305
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Бешусь на палароида ))) он обхаял нашу песню, которую мы услали на конкурс. Что за прикол такой - если не понимаешь слов, не значит что песня плохая.
  • 0

#306
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
раздражают люди, которые ночью под окном устраивают посиделки и не дают спать. хочется взять приклад и отстреливать по-одному.
раздрожают животные, которые викидывают мусор из окна машин, моют свои машины в горных речках и другим образом гадят
  • 0

#307
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Меня никто и ничто не раздражает, все проблемы надо искать в себе. Даже не скрываю что это ИМХО.

#308
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
че то никто особо н е раздражает. С недавнего времени оч.спокойный стал ..чего и всем желаю
  • 0

#309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Фаталист + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#310
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

раздражают люди, которые ночью под окном устраивают посиделки и не дают спать. хочется взять приклад и отстреливать по-одному.
раздрожают животные, которые викидывают мусор из окна машин, моют свои машины в горных речках и другим образом гадят

ага и ещё пытаются петь под гитару далбаня по струнам, и воя как будто кто то в кирзовых сапогах наступил на паховую область на органы отвечающие за размножение
Та еще штучка ,мы случайно не в одно районе живем? :),а то буквально на медни этой ночью у нас тож концерт был с участием бремянских музыкантов
  • 0

#311
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка ,мы случайно не в одно районе живем? :),а то буквально на медни этой ночью у нас тож концерт был с участием бремянских музыкантов


я думаю, такая беда везде. напьются и устраивают концерты во дворах. неужели нельзя пойти в парк или в караоке, бары, рестораны, клубы..?
  • 0

#312
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
У вас хоть на гитаре играют к искусству так сказать тянутся! У нас же орут и дерутся!

#313
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
раздражает соседи вокруг....то у одного ремонт, то у второго...
постоянно что то пилится, сверлится....ладно, не вопрос...Ремонт вещь нужная!!! но когда в выходные рано утром просыпаешься под грохот сверла или перфоратора, это порядком- напрягает

ЗЫ не кидайте мусор где попало---такие товарищи тоже бесят, которые спокойно выкидывают пачку или бутылку на проезжую часть....
  • 0

#314
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
раздражают те кто просят вернуть долги
  • 0

#315
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
столько раздраженных чем то людей вокруг... :spy:
может проблемы то не в побочных явлениях...а в самих...
а вот сравнения с животными...совсем неудачное...все отходы которые оставляют после себя жевотное...оно все натуральное и иногда даже полезное...
попейте таблеточки... :)
  • 0

#316
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вот сравнения с животными...совсем неудачное...все отходы которые оставляют после себя жевотное...


по-моему, когда кто-то гадит там, где находится в данный момент времени, иначе не назовешь.. если вы сознательный человек, то могли бы мусор выбросить в положенном месте. а так создается впечатлении, что вам вообще плевать на окружающих.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 03.06.2008, 14:36:46

  • 0

#317
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

У вас хоть на гитаре играют к искусству так сказать тянутся! У нас же орут и дерутся!

а вот с тобой мы наверно точно в одном раойне жили, у меня это продолжалось лет 5
  • 0

#318
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

столько раздраженных чем то людей вокруг... :spy:
может проблемы то не в побочных явлениях...а в самих...
а вот сравнения с животными...совсем неудачное...все отходы которые оставляют после себя жевотное...оно все натуральное и иногда даже полезное...
попейте таблеточки... :)


когда домашнее жЕвотнайе оставляет после себя отходы в общественных местах, громко самовыражается в неположенное время и прочим образом нарушает заслуженный покой двуногих прямоходящих, можно наехать на хозяина, который отвечает за поведение своего питомца. некоторые особенно нервные сограждане даже вызывают службу отлова бродячих животных, если хозяина нет как такового. но гадящие сограждане не попадают под эту юрисдикцию, к сожалению, к очень большому сожалению. пойду выпью таблеточку.
  • 0

#319
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Та еще штучка Дата Сегодня, 15:36
по-моему, когда кто-то гадит там, где находится в данный момент времени, иначе не назовешь.. если вы сознательный человек, то могли бы мусор выбросить в положенном месте. а так создается впечатлении, что вам вообще плевать на окружающих.


...дальнейшая дискуссия бесполезна...
не нужно мне говорить про мою сознательность...понаблюдайте за собой...я никогда в жизни не поверю...в то...что, человек будет идти до ближайшей помойки 200 метров...только для того что бы выкинуть фантик...

koshkuns Дата Сегодня, 16:19
но гадящие сограждане не попадают под эту юрисдикцию, к сожалению, к очень большому сожалению. пойду выпью таблеточку.

если бы все гадящие сограждоне поподали под эту юриздикцию...мы бы все были отловлены уже...включая и вас...я не пойму почему вас не возмущает тот факт...что места для мусора расположены вблизи детских площадок...и не один сознательный гражданин не полезит в гору мусора...когда свалка мусора не убрана и выкидовать уже некуда...вы просто по тихому поставите рядом...и уйдете...почему вас не возмущает тот факт что, люди которые с постоянной переодичностью тусуються на помойке всеравно растрепят этот мусор и разбросают рядом...интересно вот эта девушка которая гоняется вместе с мужем за людьми которые выкинули бутылку на обочину дороги...она и за бомжами бегает...и тоже им что то пытается доказать?
и не надо мне рассказывать про наших граждан у которых есть животные что они это все потом убирают за своими любимцами с детских площадок...близ лежащих скверах, парках...
че...за бредятина...
  • 0

#320
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...дальнейшая дискуссия бесполезна...
не нужно мне говорить про мою сознательность...понаблюдайте за собой...я никогда в жизни не поверю...в то...что, человек будет идти до ближайшей помойки 200 метров...только для того что бы выкинуть фантик...


есть такие люди, которые думают не только о своей ж...е :spy: фантик выкидываю только в мусорку или несу домой. из машины тоже домой несу..
зы: вы правы, диспут бесполезен.. такие как вы, не пробиваемы, к сожалению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.