Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#341
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

про мусор: у меня машина иногда похожа на мусорку, на самом деле почему так мало урн, сделали бы для водителей мусорные урны, типа кувшинов больших, чтобы можно было ехать например в левом ряду(по альфараби можно такие урны ставить, между деревьями как это называется забыла...короче там где газон) и выкинуть тот же фантик:-)

а не проще положить фантик в карман или на сиденье, приехать домой и выкинуть в ведро. По Теме раздражают люди которые раздражаються по мелочам.
  • 0

#342
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
знаете ли я не только фантики в машину свою выкидываю, есть еще пустые пачки от сигарет, пустые банки из под кока колы...их в карман не положишь. вы меня раздражайте
  • 0

#343
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
раздражают люки и неровные дороги
  • 0

#344
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вспомнил Раздрожает Кенесары еще больше чем раньше (улица).
  • 0

#345
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Меня раздражает соседка … Живя на восьмом этаже, пытается накормить всех кошек города на своей лестничной площадке… причем в подъезде стоит домофон…


Раздражает сосед(соседка), который с завидным постоянством ломает замки на моем почтовом ящике и читает чужие письма. Так как личность не известна - раздражают все соседи. :-)

Еще раздражают несменяемые вожди (их осталось 2 на территории бывшего союза) и шЫмкентизация Алматы.

Сообщение отредактировал Бреславец: 03.06.2008, 22:58:41

  • 0

#346
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
не раздражает, а так....один человек, который пере*** всех и теперь хвалится своей новой пасией, вот она люповь по расчету, показательная. всем и вся теперь хочет доказать, что любит ее. Хотя с той, был и в правду счастлив, чувство не подводит, а что эта, одни понты.
Ненавижу нововедения, ненавижу, когда бросают родных, бросаются в омут черти зачем, ненавижу когда любят так, что каждый год новая пасия...не люблю и меня просто раздражают люди, которые не могут любить по настоящему.
  • 0

#347
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Корова Маша Дата Вчера, 21:22
Меня раздражают старые девы, которые все время говорят, что не хотят замуж, хотя на всем своим видом показывают как им одиноко без мужика.

А самое раздражающее в них, так это зависть к жамужним девченкам и женщинам...
ВОТ

а меня например иногда раздрожают мои замужние подружки которые бесконечно обсуждаю своих мужей...сетуют на свою горькую судьбу и постоянно говорят, зачем я вышла замуж....

сегодня с утра жутко раздрожает шеф....не дает спокойно жить и работать...
раздрожает служба охраны...две тетки которые постоянно цепляются...бестолку
  • 0

#348
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

про мусор: у меня машина иногда похожа на мусорку, на самом деле почему так мало урн, сделали бы для водителей мусорные урны, типа кувшинов больших, чтобы можно было ехать например в левом ряду(по альфараби можно такие урны ставить, между деревьями как это называется забыла...короче там где газон) и выкинуть тот же фантик:-)


я использую урны супермаркетов, других заведений, чтобы выбросить мусор из машины. все равно небезвылазно же в машине находишься..
  • 0

#349
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
раздражают водители автобусов и маршруток, которые даже по сторонам не смотрят, не говоря уже о зеркалах.
  • 0

#350
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

раздражают водители автобусов и маршруток, которые даже по сторонам не смотрят, не говоря уже о зеркалах.


так это у них байга! кто быстрее доедет до остановки, вот и забывают смотреть по сторонам...
даже бывали случаи когда друг с другом дрались за первое место! :(
то есть того кто набрал больше людей, мы пассажиры с водителем догнали чтоб подраться :-)
  • 0

#351
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Меня раздражает особый тип мусорящих на улице, с позицией "я плачу налоги и пусть власти за мной убирают!", при этом не платят со своих доходов ни гроша и кивают на НДС.

Еще меня раздражают торговцы с овощного рынка возле дома - вроде отовариваешься у одних и тех же 2 раза в неделю, штук на 4-5 каждый раз, они тебя запоминают как постоянного клиента, улыбаются, здороваются, а потом приходишь домой и видишь, что продавщица все-таки бросила в картошку несколько совсем мелких клубней, или все абрикосы нормальные, а 2 - всмятку. Ну нах так делать?! Зачем постоянному клиенту сливать неликвид?
Вообще, я заметила, у нас сфера обслуживания совсем за клиента не держится.
  • 0

#352
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а меня например иногда раздрожают мои замужние подружки которые бесконечно обсуждаю своих мужей...сетуют на свою горькую судьбу и постоянно говорят, зачем я вышла замуж....


вот я подсознательно тоже боюсь вызвать чьи-то косые взгляды и сплетни..
посему не обсуждаю проблем с посторонними людьми..
  • 0

#353
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Раздражает одна коллега. Она слишком высокого мнения о себе :)
  • 0

#354
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
последнее время начинаю раздражаться на самого себя ...
  • 0

#355
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Тоже сам себя раздражаю, знаю что надо делать, знаю как надо делать, а найти в себе сил не могу...нетю...нетю и все...скучно..стимула нет...все кажется таким неинтересным...а главное люди меня перестали удивлять...
  • 0

#356
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Сосед алкоголик который мочиться в подьезде пробовал бить его не помогает!
  • 0

#357
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Сосед алкоголик который мочиться в подьезде пробовал бить его не помогает!

видать по почкам бьете! :)

#358
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
раздражает учитель, которому все равно что я работаю. по его мнению он выше других учителей, которые мне позволили не посещать уроки. Тем более что ее урок не профилирующий.
  • 0

#359
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

раздражают водители автобусов и маршруток, которые даже по сторонам не смотрят, не говоря уже о зеркалах.


Согласна! Они ужасно водят. Во первых на какой скорости, прут на пролом.
Байга, не байга, людям извеняюсь нас**ть все равно! Недавно такой урод, - водитель лоховоза мальчишку сбил насмерть. Вот и объясняйте родителям, что это типа Естественный отбор, получает бабки быстрейший!
У меня мама решила поехать на автобусе на работу. Ее работа от дома недалеко. У мамочки спина уже года три как болит. И пока она выходила из лоховоза, этот ...***... - спешил очень, и не успела она выйти, как водитель понесся. Мамочка упала, она не могла идти!
Когда маму привезли домой ее лаборантып, я чуть не заплакала. Какой - то конченный человек, будет людей колечить?!! да ФИГАССЕ!?? Конечно, потом с ним поговорили... знакомые.. Но сам факт, что таких, как моя мама, сотни!
ПыСы: Ибо простят меня, хорошие дяденьки водители общественного транспорта, которые понимают, что они везут не дрова, а людей. И которые немного знают о правилах дорожного движения!
  • 0

#360
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


про мусор: у меня машина иногда похожа на мусорку, на самом деле почему так мало урн, сделали бы для водителей мусорные урны, типа кувшинов больших, чтобы можно было ехать например в левом ряду(по альфараби можно такие урны ставить, между деревьями как это называется забыла...короче там где газон) и выкинуть тот же фантик:)


я использую урны супермаркетов, других заведений, чтобы выбросить мусор из машины. все равно небезвылазно же в машине находишься..

да как то не удобно, я выкидываю в мусор.кантенеры во дворе, просто видела такие кувшины в египте, так красиво смотрятся даже не скажешь что там мусор, правда не на дороге..
меня сегодня никто не раздражает :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.