Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#261
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Зануды раздражают! Нет! Просто выводят из себя!
  • 0

#262
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Лицемеры.. лицемерки и сплетницы. Самое, пожалуй, мерзкое качество, и низкое.
  • 0

#263
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
меня сегодня я сам раздрожаю :D
  • 0

#264
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
меня раздражают ТУПЫЕ и ЖИРНЫЕ уроды с размером рожи 2 на 2 метра, которые разъезжая на таких же жирных внедорожниках, нарушают правила и чувствуют мнимую безнаказанность. Напоминают мне ИМБИЦИЛОВ, которые не умом так массой...
  • 0

#265
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Меня раньше много кто раздражал, я сейчас я просто забиваю на них, смеюсь в лицо и думаю про себя вот же ушлепок.
  • 0

#266
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
в чем проблема?
если человек меня раздражает и неприятен, то я не общаюсь с ним..
как говорят американцы, не общайтесь с неприятными людьми..
  • 0

#267
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а еще они говорят, человек который один раз подмочил репутацию. Никогда не смоет пятно позора
  • 0

#268
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
раздражает бесконечная реклама
  • 0

#269
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

в чем проблема?
если человек меня раздражает и неприятен, то я не общаюсь с ним..
как говорят американцы, не общайтесь с неприятными людьми..

проблема в том что с неприятными пиплами все-таки приходиться общаться по долгу службы, месте проживания, идеологическим устоям и другим обстоятельствам, конечно если ты живешь не в пустыне или необитаемом острове
  • 0

#270
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


в чем проблема?
если человек меня раздражает и неприятен, то я не общаюсь с ним..
как говорят американцы, не общайтесь с неприятными людьми..

проблема в том что с неприятными пиплами все-таки приходиться общаться по долгу службы, месте проживания, идеологическим устоям и другим обстоятельствам, конечно если ты живешь не в пустыне или необитаемом острове

+1 Согласен.
Конечно, нужно стараться при этом свести общение с такими людьми к минимуму, но не всегда ведь это удается. Хотя при таком общении идет очень большая закалка для духа, так как нужны очень большие силы, чтобы просто сдерживаться и спокойно разговаривать или просто хотя бы слушать. Обычно мне это всегда удавалось. И это мне в жизни очень помогло... ))
  • 0

#271
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
бесят лицемеры, высокомерные, желающие выехать за чужой счет, понторезы и прочие дешевки

еще бесят такие товарищи как }{арли и ему подобные...которые в каждой теме орут "тема многовековой баян и убей сибя...итд"...вобщем ничего дельного не говорят...лишь бы 3,14здануть...
  • 0

#272
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а меня раздражают люди, которые не обращаютна меня внимания. т.к. я - пуп мира ;)
а потом уже все остальные.
а еще я сама себя раздражаю.
пойду убьюсь.
  • 0

#273
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
не то, чтобы раздражают, но не люблю не культурных бездуховных хамок, таких в сат посылать надо за мозгами

а еще наглых гомодрилок те, что лезут без очереди, мол им пофиг на очередь, их соседняя касса закрылась.
  • 0

#274
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
в последнее время...бесит ЦТ
  • 0

#275
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
меня бесят девушки с наркошными никами, с именем мадина и с профессией секретарша б***
так вот почему ты такая злая солнце ;)
  • 0

#276
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
парни которые говорят пустые слова, я с одним знакомым где только не побывала, наверное во всех крутых ресторанах Алматы ;) а на самом деле реально никуда не пригласил, смешно так
  • 0

#277
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Когда открываешь консерву, а масло вытекает, тщательно обмывает пыльную крышку со всеми микробами мира, и утекает обратно. Не мыть же консервы перед открыванием, это же маразм, да и мысль эта приходит, когда все равно поздно. Сволочи. ;)
  • 0

#278
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Когда открываешь консерву, а масло вытекает, тщательно обмывает пыльную крышку со всеми микробами мира, и утекает обратно. Не мыть же консервы перед открыванием, это же маразм, да и мысль эта приходит, когда все равно поздно. Сволочи. mad.gif

Рекомендуецо мыть. Не слышали страшные истории, как на них на складе крысы гадят? ;)

А меня что-то давно ничто не раздражает. Походу период полного просветления.
  • 0

#279
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Когда открываешь консерву, а масло вытекает, тщательно обмывает пыльную крышку со всеми микробами мира, и утекает обратно. Не мыть же консервы перед открыванием, это же маразм, да и мысль эта приходит, когда все равно поздно. Сволочи. ;)

конечно мыть. и никакой это не маразм)
я жила с одной бабулькой, которая мыла с мылом яица перед тем, как положить их в холодильник.
вот она меня бесила.
она еще мочу выпаривала :laugh:

Сообщение отредактировал Yellowrain: 01.06.2008, 23:45:37

  • 0

#280
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

проблема в том что с неприятными пиплами все-таки приходиться общаться по долгу службы, месте проживания, идеологическим устоям и другим обстоятельствам, конечно если ты живешь не в пустыне или необитаемом острове



да ладно вам, вам просто что -то надо от этих людей, вот вы и мучаетесь..
я знаю, что неприятных людей можно избежать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.