Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#241
Жизнь

Жизнь
  • Гость
  • 8 сообщений
Раздражают....нет...бесят...еще хуже...вызывают рвотный рефлекс особи женского пола со страшными жирными фигурами и в обтянутой одежде, да еще и животы повываливают... фуууууууу!!!!!!
Лето на дворе... девушки оголяются... так то девушки, а они-то куда? Не понимаю, у них дома зеркал нет что ли?
  • 0

#242
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Раздражает то, что я не могу делать то, что хочу.
Вечно загоняют в какие то рамки.
  • 0

#243
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
наивные люди... я сама в чем-то наивна, но некоторые на стооолькооо..,!!!
  • 0

#244
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

наивные люди... я сама в чем-то наивна, но некоторые на стооолькооо..,!!!

действительно, иногда наивности некоторых людей диву даешься :-)
  • 0

#245
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я себя бешу просто до истерики... У меня нечто, вроде раздвоения личности. Одна личность - эдакий бездельник, пьющий пиво где-то в парке и не желающий делать что-то большее, а другая - стабильный, саморазвивающийся, расчётливый эдакий железный Феликс. Они обе меня бесят!

Чёрт... Уже растроение личностей... Как их много...

Кто это сказал? Здесь ещё кто-то есть!!!

Короче, меня бесит n+1 личность в моей голове, где n = кол-ву только что зафиксированных личностей.... А единица - это личность, которая фиксирует эти самые личности. Млллллллллллллиииииииииииииин. У меня мозг щас взорвётся!


Короче, понятно что меня бесит.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 30.05.2008, 09:10:38

  • 0

#246
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

'Zbignev' date='29.05.2008,
[такие как здешняя репка? :D :eek: :-)

как всегда...блеснул умом и остроумием.... :(
жутко раздрожают....амбициозные, тупые и злые люди....которые ведуться на слово "фас"....
как здешний Zbignev.... :D который делает кучу граммотических и арфографических ошибок....

Сообщение отредактировал репка: 30.05.2008, 09:20:58

  • 0

#247
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
не то чтобы раздражают, но каждый год в течении сентября месяца меня злит то что по всему городу ламаются лавочки, рвутся рекламные стенды, и гнутся заборчики, первокурсников надо первых полгода держать в заперти и водить на пары и с пар колонной, пока они не окультурятся.

Сообщение отредактировал Ёжик: 30.05.2008, 09:22:50

  • 0

#248
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

не то чтобы раздражают, но каждый год в течении сентября месяца меня злит то что по всему городу ламаются лавочки, рвутся рекламные стенды, и гнутся заборчики, первокурсников надо первых полгода держать в заперти и водить на пары и с пар колонной, пока они не окультурятся.

а по моему все годы учебы, чтоб не шатались по паркам и не занимались гоп-стопом и разбрасыванием кожуры семечек :eek:
  • 0

#249
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
меня раздражают люди, которые пытаются решить все за меня!!!
а потом еще и говорят - ты же сама так сказала :eek:
просто бесят меня такие :-)
  • 0

#250
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
меня раздражают те, кто в таком состоянии заставляют меня работать... ;(


еще раздражают люди, которые не способны поменять своё мнение. даже если им доказываешь, что они в корне не правы.
  • 0

#251
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Ну это они от злости. Точно также есть девушки, за 27 и выше, неженатые, которые говорят что-то вроде "замуж? А зачем? А как же свобода? А погулять?" Типа карьера и свобода им важнее всего. Только это просто им легче так жить, когда они так говорят. И они думают что им все верят. Хотя люди с опытом прекрасно знают как эти девушки по ночам плачут в подушку от одиночества.

Женщина создана для семьи, против природы не попрешь. Жалко таких, вместо того чтобы заняться своей судьбой, они предпочитают делать вид для себя и для других, что им это не нужно :-)

В маркетинге таких очень много. Обычно - не симпатичные, полные, с кучей компексов, и вымешающие свою злость на своих коллег.

почти 30, маркетинг, без пяти минут разведенная..... не скажу, что вполне счастлива...не потому что не состоялаь семья, брак и тд... а потому, что не могу начать свое дело, меня просто злость берет от себя самой...воспитали такой..карьера впервой, а пеленки потом..но вышло так, что на двух фронтах и не могу понять почему меня на все не хватает :)
...зря вы так расуждаете, причем ошибочно, и почему без пометки...мое субъективное мнение??? незнаю что за маркетинг вы имеете виду, полным в маркетинге не засидишься, бегать надо чтобы реклама работала, бегать девушка надо)) и не мало бегать .....
у нас маркетинге такие девушки.. .одна краше другой, все почти свободны, все вкалывают и также потом отдыхают)))) незнаю или компания специально умных красавиц выбирает или везет ей на таких))) но факт, на нашем примере...вы не правы :(



Карла, я же не говорил что ВСЕ такие. Значит у вас исключение :D Я говорил что большинство таких. И больше всего таких на самых крупных брендах, т.к. они конечно заняты только работой, сидят допоздна, и начальство ценит такую преданность работе, хотя тетя может разбираться только в счетах, а вот с образным мышлением и фантазией у нее туго, хотя это обязательно должно быть у тех, кто занимается рекламой со тороный клиента.

А может мы говорим про разных маркетологов? Про тех, про которых я говорю - они никуда не бегают :D Они тока командують.

Так что если вы еще не встречались с такими маректологшами - это не значит что их нет. На своем опыте говорю что они есть и их очень много :eek:

В любом случае и ваши маркетологи, свободные и вкалывающие, должны подумать о себе, о семье, а потом только о работе и о карьере. Если не хотят превратиться в таких сварливых стервозных теток, которых никто не любит :)
  • 0

#252
кaрлa

кaрлa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

Карла, я же не говорил что ВСЕ такие. Значит у вас исключение :eek: Я говорил что большинство таких. И больше всего таких на самых крупных брендах, т.к. они конечно заняты только работой, сидят допоздна, и начальство ценит такую преданность работе, хотя тетя может разбираться только в счетах, а вот с образным мышлением и фантазией у нее туго, хотя это обязательно должно быть у тех, кто занимается рекламой со тороный клиента.

я же вам и говорю обратное) чем крупнее бренд, тем худее, проворней и креативней маркетологша)
иначе плакал бренд )))

#253
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Muzzzy - давайте будем учиться редактировать цитаты! В Следующий раз будет +

  • 0

#254
Grigorash

Grigorash
  • Забанен
  • 35 сообщений

у нас маркетинге такие девушки.. .одна краше другой, все почти свободны, все вкалывают и также потом отдыхают

Карлуша, если это все правда...познакомь! :eek:

По сабжу: полностью согласен с мнением карлы. :-)

#255
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
кaрлa, ну я понимаю что вы говорите обратное. Но вы работаете на стороне клиента - скольких маркетологов вы видели? А те кто на стороне агентства за свою работу раз в 20 больше маркетологов повидали, чем вы. Так что выборка у рекламщиков побольше получается :eek:

И судя по ней - чем крупнее бренд - тем стервознее и наглее тетка. И наибольшая вероятность что она не замужем, а значит злючая как собак, погружена в работу, и ни о чем кроме нее мыслить не может. Хотя - такие тетки любят сплетни и подковерные интриги, это у них единственное хобби. Может у вас один из немногих крупных брендов, у кого все наоборот :-) Я это легко допускаю
  • 0

#256
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Типа карьера и свобода им важнее всего. Только это просто им легче так жить, когда они так говорят. И они думают что им все верят.

Теперь готова с Вами поспорить! Важнее не карьера и свобода, а стабильность! Я нитакой человек, чтобы сидеть дома и носки настирывать! Я не собираюсь оставаться с детьми на руках, ничего не умеющей делать. В случаи развода с мужем, куда?! На помойку!?!! А гордость не позволит у него просить деньги! Свобода мне нужна в меру. Слишком много ее тоже плохо.

В маркетинге таких очень много. Обычно - не симпатичные, полные, с кучей компексов, и вымешающие свою злость на своих коллег.

КХЕ КХЕ!!!! Хммм, я хочу заниматься маркетингом, правда активным. Мне нравиться что нибудь в этом роде. Нравиться реклама, нравиться заинтересовывать и привлекать людей. НО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ТЕТКОЙ!!!
И меня немного напрягает, что мужчины стали такими "Куда бы деться!" критиками.
  • 0

#257
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
МЕНЯ БЕСЯТ ТАКИЕ САМОУВЕРЕННЫЕ МЧ (вот):
-Будешь со мной встречаться?!
-Прости, нет, не могу... и т.д
-Ты точно подумала, я один раз предлагаю!!!?!!
-Да, теперь еще точнее, НЕТ!
-Ну как хочешь, мне пофиг!!! Я последний раз спрашиваю!!!!!! :D (еще так нагло, стараюсь молчать, чтобы не обидеть человека)
НУ зачем так себя вести!?!! Еще потом пойти нажраться и говорить, - "ВСЕ БАБЫ......"?!??! :lol:
  • 0

#258
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ВСЕ БАБЫ......"?!??!

Раздаражают...*пьяным голосом сказал я* :D

такие как здешняя репка? :D :D :lol:

Репку не трож...ругаться с ней и спорить моя прерогатива :D
Раздражает пустой бак и пустой кошелек!

Сообщение отредактировал Санитар: 30.05.2008, 16:47:27

  • 0

#259
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
раздражают бюрократы :D
  • 0

#260
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Настырный Ивашка раздражает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.