Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2941
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
утренний человек из зеркала... :spy:
  • 0

#2942
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений
Раздражают истеричные мужики и недалекие барышни.
  • 0

#2943
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
болеть уже раздражает...
  • 0

#2944
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Любой индивид,пытающийся показать свое превосходство,при этом,не отличающийся присутствием хоть какогото интеллекта :mad:
  • 0

#2945
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Начальство бесит, тупое
  • 0

#2946
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Меня раздражает коллега, с которой вынуждена сидеть в одном кабинете. Поругались меду собой, ну, зачем весь мусор выносить по другим отделам, кабинетам и этажам??? :dont: Непорядочно, для взрослой женщины - непростительно, просто отвратительно..


Такая же ситуация. Бесит :mad: без мозгов, вместо серого вещества препарат "алай" (она давно его принимает). Поэтому ей все КАЖЕТСЯ...
  • 0

#2947
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
бесит когда люди не понимают. Либо до них действительно не доходит либо притворяются. Рррр, бесит прям! :mad:
  • 0

#2948
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Бесит когда жуют жевачку с чавканьем :puke:
  • 0

#2949
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
:mad: СВЕКРОВЬ :mad:
  • 0

#2950
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
бесят парни которые на второй день знакомства называют тебя "жаным", "солнце" :mad:
  • 0

#2951
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Руководитель отдела, которая навострилась перекладывать свои обязанности на других.
  • 1

#2952
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Руководитель отдела, которая навострилась перекладывать свои обязанности на других.


+100. А потом чужую проделанную работу выдает за свою! :-/
  • 0

#2953
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

+100. А потом чужую проделанную работу выдает за свою!

больная тема! а когда твои мысли и советы присваивают и выдают себя за умников :faceoff:
  • 0

#2954
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

бесят парни которые на второй день знакомства называют тебя "жаным", "солнце" :mad:

+1000! :dont:
  • 0

#2955
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

бесят парни которые на второй день знакомства называют тебя "жаным", "солнце" :mad:

А я долгое время называю по имени. Если бы мого по имени и отчеству :D Вот когда она выпросит называть ее ласково, тогда и говорю.

По теме: раздражаясь на то, что делают другие или связано с другими людьми, я делаю хуже себе. :-( отучиваюсь раздражаться
  • 0

#2956
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
очень раздражают люди которые из говна в люди поднимаються сразу оперябться, пальцы распальцовывают и считают себя самыми самыми.. но на самом деле одной ногой еще в говне!!!!
  • 1

#2957
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
товарищи подскажите кто нить по фене бачит? или в рыло дать :D иль просто припугнуть надо. :spy: (семья состоящя из 4 баб ,мать и 3 дочки).сами приезжие и болеют россизмом,ну националистки.сплетни распускают.драться не могу они по 80 кг каждая,и арут в 4 глоткии.консультировалась,можно привлечь,но нужны док-ва и тогда я терпила :mad: ,нужен человек чтоб грамотно приподнес ей инфу.есть такие? :(
  • -1

#2958
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
бесит близкий человек, которому стоит сбить свой сушняк пивом и затем начинается продолжение в запой на три-четыре дня.... скотина! :mad:
  • 0

#2959
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
психи
  • 0

#2960
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
парень моей сестренки который просто бессовестно пользуется ею и морочит ей голову... а она как собачка загипнотизированная ходит за ним :mad:

дайте мне мечь фемиды в руки :mad:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.