Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2921
Zhangir.Aliev

Zhangir.Aliev
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Меня раздражают выскочки! :mad:
  • 0

#2922
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Меня раздражает коллега, с которой вынуждена сидеть в одном кабинете. Поругались меду собой, ну, зачем весь мусор выносить по другим отделам, кабинетам и этажам??? :dont: Непорядочно, для взрослой женщины - непростительно, просто отвратительно..
  • 0

#2923
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Сотрудница Миграционной службы. Вот откуда их туда набирают, это же поискать надо.
Орет как резанная, ей все не так, документы швыряет.
Прибегаю в 12 вся взмыленная сдавать ей документы, а она орет: "Спите до обеда, а потом к нам приходите!". Еле сдержалась, чтобы ей лицо не откусить... :faceoff:
До обеда: к бабушке за доками, в адресное бюро, на работу, к нотариусу, уговорила бабушку съездить сфотографироваться и привезла ее в миграционную (она меня сильно болеет, но "милая тетенька с миграционной" хотели обязательно на нее посмотреть). И все равно сказала, что не успеет до обеда, приходите в 15.00

А еще на дороге встретила одного "милого человека". Еду по Розыбакиева вниз, доехала до Темирязева и простояла 3 светофора, от Темирязева пробка вообще не двигается. Я стою в ряду - между левым и правым, думаю ждать бесполезно, объеду по Гагарина, включаю поворотник направо, там рядом машина стояла стояла и тоже решила на право уйти, я за ним, а тот кто сзади за ним стоял взял и вперед подъехал........
Т.е. он видел, что я давно стою с поворотником и хочу уехать направо, но ... Я ему говорю, я направо уеду, в твой ряд не буду вставать. Он перекрыл мне выезд и говорит: "Надо было меня попросить!!!!!!!!!!!!!" А поворотник ему ни о чем не говорит, он король дороги и надо у него разрешения спрашивать куда мне поехать... И если бы он подержал 10 секунд ногу на тормозе, то он бы умер!!! Вообщем стояла я и ждала еще светофора 3 пока они не продвинулись на машину... :faceoff:
  • 0

#2924
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
сам себя
  • 0

#2925
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Здесь все такие нервные! :eek: Ужс! :faceoff:
  • 0

#2926
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
курицы и бараны :faceoff:
  • -2

#2927
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Раздражают те люди, которые снимают с себя ответственность и вечно ищут крайнего, "жертвенного барана" :mad:

Сообщение отредактировал Stasya555: 17.06.2011, 22:10:48

  • -1

#2928
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Раздражают те люди, которые снимают с себя ответственность и вечно ищут крайнего, "жертвенного барана" :mad:

+100 Раздражает когда. всегда виноват кто-то, а сам человек белый и пушистый
  • -1

#2929
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Сейчас пошла мода, добавлять "еж же", "же есть". Например, братан, вчера в клубе столько телок было же есть, прям красивые же есть. Я к одной подошел же есть, она меня отшила же есть. И мне пришлось обратится к свои рукам же есть. Фу млят, бесит аж. :mad:
Ну ладно щеглы, подростки, но когда так общаются взрослые дядьки или колхоманские быдлы (пытаясь показаться таким крутым бандитом), ну это уже через чур. :faceoff:
  • 0

#2930
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Выпендрежники. :faceoff:
  • 0

#2931
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Дримка :D ...шучу :kiss:
  • 0

#2932
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Дримка :D ...шучу :kiss:

С чего бы эта? :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Дримка: 20.06.2011, 17:44:15

  • 0

#2933
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Дримка :D ...шучу :kiss:

С чего бы эта? :faceoff: :D

проста так ...давно тебя не видела...соскучилась, увидела твой пост, решила, хоть что-то написать :kiss: :-)
  • 0

#2934
assmik

assmik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а меня бесят что вас бесит то что вас не касается!
как девушка идет на шпильке, как она разговаривает, как вообще люди занимаются тем что их личное дело!!!
люди со всякого рода псевдоумностями и все равно лезущими не в свое дело
как и вы здесь,пищущие 0 убила бы и все такое
  • -1

#2935
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
бесит иногда одна конкретная овца. Это ж как можно быть такой тупицей - не понимаю
  • 0

#2936
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а еще раздражает местный пивец делани, аля тимати. поет он что то там типа бэд бой. Копирует тимана жестко, даже татушки скопировал. Рожу корчит, губы надувает, пытается под амерекоских рэпперов косить. Млин, ну почему бы не взять тимати в качестве музы и сделать что-то свое?! Это ж на много интереснее.
  • 0

#2937
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Раздражает шефиня, которая еле приняла заполненные мной доки, ворчала - типа неправильно, но ладно давай уж, приму. А потом смотрю, вывесила их как общий образец для заполнения. :mad: :faceoff:
  • 1

#2938
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Меня раздражает коллега, с которой вынуждена сидеть в одном кабинете. зачем весь мусор выносить по другим отделам, кабинетам и этажам??? :dont:

как я вас понимаю. Со мной в кабинете тоже сидит одна Дама, которая обсуждает всех и вся, за твоей спиной тебя обливает г..ном, а когда в кабинет заходишь ты, то пляшет на задних лапках, улыбается и щебечет. При чем это ее дело жизни, и не потому что кто-то с ней поругался, а просто потому что она жить без этого не может. Обсуждает своих подруг, мужа, коллег - каждый день в их и наш огород выливает тонны дерьма, а потом снова подлизывается.Слов не хватает, чтобы выразить какая она. Сближается с людьми, лезет в их душу, а потом плюет туда и не брезгует, а главное не боится, что все это вернется ей бумерангом когда-нибудь. Завирается и уже не помнит кому что говорила, впервые встречаю такую дрянь и дай Бог чтобы больше не было таких людей и ее самой на моем жизненном пути! :mad:
  • 0

#2939
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

как я вас понимаю. Со мной в кабинете тоже сидит одна Дама, которая обсуждает всех и вся, за твоей спиной тебя обливает г..ном, а когда в кабинет заходишь ты, то пляшет на задних лапках, улыбается и щебечет. При чем это ее дело жизни, и не потому что кто-то с ней поругался, а просто потому что она жить без этого не может. Обсуждает своих подруг, мужа, коллег - каждый день в их и наш огород выливает тонны дерьма, а потом снова подлизывается.Слов не хватает, чтобы выразить какая она. Сближается с людьми, лезет в их душу, а потом плюет туда и не брезгует, а главное не боится, что все это вернется ей бумерангом когда-нибудь. Завирается и уже не помнит кому что говорила, впервые встречаю такую дрянь и дай Бог чтобы больше не было таких людей и ее самой на моем жизненном пути! :mad:


Мммм... Она не бухгалтером у вас работает? Ну прям точная копия одной знакомой, слава Богу, бывшей коллеги. :mad: Я до поры до времени думала, что меня это не коснется. Ан нет! Коснулось.....
  • 0

#2940
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Бесит меня до глубины души братец мужа (деверь или как там его), вот бесит и все тут, и жена его тупорогая бесит, бесит, бесит. Охреневшие, бесите вы меня, понятно. И зачем я бешусь, свои драгоценные нервные клетки трачу, да потому что 20 тыс долларов у меня в тумбочке, блин, не лежит, а если бы и лежало то хрен бы я вам хоть тииночку отдала. Лучше бы ребенком своим занялись, в 4 года нихрена не разговаривает, блин, имя свои сказать не может. Выбесили меня сегодня эти ох... родственники. Раздражают. Раздражают. В Россию они, блин, собрались. Квартиру, блин, продай им денежки отдай. Щаз. Работай иди и денежки будут. Головными болями он, ох..., мучается, бейся башкой своей больной об стену, чтоб дурь выбить, мож жить те легче станет. Уфффффф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.