Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2901
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Никто, я спокоен! :cool:
  • 0

#2902
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
В последнее время очень раздражают велосипедисты и подростки на мопедах, ведут себя крайне неадекватно. Лезут чуть ли не под колеса... Ладно бы ехали с края, так нет, едут по второй, третьей полосе и шатает их в разные стороны... :mad:
  • 0

#2903
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Раздражает, когда звонишь в банк и прежде чем задать вопрос, приходиться слушать анонсы, продукты банка, потом бесконечная монотонная мелодия и.... "К сожалению, все операторы заняты" и ложат трубку :mad:
  • 0

#2904
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

В последнее время очень раздражают велосипедисты и подростки на мопедах, ведут себя крайне неадекватно. Лезут чуть ли не под колеса... Ладно бы ехали с края, так нет, едут по второй, третьей полосе и шатает их в разные стороны... :mad:


даа...вчера такие попались на мопеде...щеглы...по абая ехали в левом ряду. сзади ехала камри...они виляли перед ней...перестраиваться в правый ряд даже не думали, хотя им все сигналили....водитель камри стал их обходить справа, а они чуть не вписались в него...
  • 0

#2905
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
"Полотенца" супер раздражительных не читала. Уржалась над деФкой на шпильках. Поэтому я и не ношу каблуки уже 3 год. Сюда зашла написать:" Тупицы бесят, а-а-а!"
  • 0

#2906
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
тетки, не пишите слово "темка". "ооой, в этой темке, спасибо за темку, классная темка пи-при-пи-пи" :puke:
круче только слово "беремняшки"
  • 0

#2907
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
:kiss: :kiss: :kiss: Всех люблю!!!!
Товарищи,нельзя так нервничать :dont:
  • 0

#2908
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Раздражает, когда пытаются общаться одними смайлами или их количество в тексте преобладает над смыслом букв.
Раздражает, когда в твоем сообщении было три вопроса, а ответ приходит только на последний или просто на один из них.
!!!
  • 2

#2909
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Спокойна как удав.
  • 0

#2910
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Меня раздражают несколько парней женатых, которые женаты!!!!!!!!!! Чего тогда ухаживать, сидите дома и любите жен, а я уж не пропаду. Блин.
  • 0

#2911
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

тетки, не пишите слово "темка". "ооой, в этой темке, спасибо за темку, классная темка пи-при-пи-пи" :puke:
круче только слово "беремняшки"

Неее, еще круче слово "овуляшки" :faceoff:
  • 0

#2912
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Меня раздражают несколько парней женатых, которые женаты!!!!!!!!!! Чего тогда ухаживать, сидите дома и любите жен, а я уж не пропаду. Блин.

Женатые парни-ЖЕНАТЫ? :eek: Вот это казус! :dont: Всегда думала,что женатые -не женаты!А тот вона чё! :lol: Порицаем женатых у которых есть жёны! :lol:
  • 0

#2913
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Меня раздражают несколько парней женатых, которые женаты!!!!!!!!!! Чего тогда ухаживать, сидите дома и любите жен, а я уж не пропаду. Блин.

Женатые парни-ЖЕНАТЫ? :

Вот жеж засада :faceoff:
  • 0

#2914
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

"овуляшки" :faceoff:

не встречала..ужс.
поубывав бы :laugh:
  • 0

#2915
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Раздражают посты некоторых юзеров, сразу видно с головой не дружат.
  • 0

#2916
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Меня раздражают несколько парней женатых, которые женаты!!!!!!!!!! Чего тогда ухаживать, сидите дома и любите жен, а я уж не пропаду. Блин.

Хочу летать! Вот здесь вы показали высший пилотаж своей гиперинтеллекуальности! Уважаю! :faceoff: Только больше так не напрягайтесь...мало ли... :rolleyes:
  • 0

#2917
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
когда изумление по поводу совершенного отсутствия мозга и желание посмотреть поближе на такого индивидуума принимают за ухаживания - это уже не раздражает. :lol: для этого надо спецсимвол придумывать :eek:
  • 0

#2918
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Раздражают посты некоторых юзеров, сразу видно с головой не дружат.


+ 1

каждое утро в 6, а иногда в 7 утра....тебя будет долбанный мусоровоз....который громко трясет контейнера.... :mad:
очень раздражает, т.к. очень чутко сплю.....потом уснуть не могу....и целый день хожу как зомби....
  • 0

#2919
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Бесят когда, девушки не умеют ходить на каблуках, наденут шпильки. идет как сломанная... лицо еще такое, сделает......
  • 0

#2920
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
бесят парни, когда харкают под ноги в общественном месте.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.