Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2961
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Раздражает неизвестный, который отправляет мне смс-ки в виде дешевых стишков. Номер не определяется, что ему надо - непонятно, на протяжении двух месяцев изводит, псих :mad:
  • 0

#2962
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Манасовна - КГБистка. Все интриги плетет, остановиться не может.У нее теперь - мания преследования и величия.
Пристрелю, как собаку. Токо не из чего.
  • 0

#2963
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
В данный момент раздражает хрупкая и худая коллега, не позволяющая включить кондер на всю катушку, - заболеет... :(

#2964
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

В данный момент раздражает хрупкая и худая коллега, не позволяющая включить кондер на всю катушку, - заболеет... :(

по моему в каждом офисе найдется такая дама :faceoff: меня такие тоже бесят
  • 0

#2965
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
у нас таких полный офис, они еще сидят в футболках, а мы то в рубашках с длинными рукавами и галстуках, но я на них не злюсь епт, я же это, типа спокойный! :D
  • 0

#2966
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Бесят коллеги, с вечным ПМСным настроением :mad:
  • 1

#2967
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Бесит ода неприятная дама, и деться от нее некуда
  • 0

#2968
Level1234

Level1234
  • Гость
  • 6 сообщений
Друзья!Какая интересная тема! А вам не кажется что теперь, когда каждый из вас прояснил, "что имено меня раздражает?" - пора бы с этим что-то и сделать? Как вы думаете?Кстати менямогло бы "раздразить", если кто-то из вас не последует моему совету...а впрочем я смогу с этим справиться-уже.Если интересно-спрашивайте КАК?
P.S.Не люблю лезть в чужую жизнь без приглашения-придерживаюсь "Чистого подхода"
  • 0

#2969
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
бесят те,кто минусует на форуме. Сначала спрошивают что да как,а потом закидываю тапочками :weep:
  • 0

#2970
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Вранье меня раздражает.
Зачем врать? Чтобы не растраивать? Чтобы не потерять хорошее расположение человека и использовать этого человека по своим надобностям вечно? Чтобы всегда быть хорошим? Чтобы думали, что ты успешный или наоборот? Ну, зачем ВРАТЬ?
  • 0

#2971
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
бывают такие лгуны, у которых это болезнь..они врут так правдиво и красиво..иногда,чтобы защитить себя. Бесит! :mad:
  • 0

#2972
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
какая хорошая темка. можно пар выпустить :D
меня очень сильно бесят продавцы кулинарии магазинов "столичный" и "юбилейный". вернее руководство этих магазинов. продавцы просто исполнители, выполняют ЦУ. им надо на груди значок намертво прибить, или на лбу тату нанести "Хочешь обвесить покупателя на 100-300 грамм? Спроси меня как!!!"
принципиально долгое время не ходила в кулинарию (как раз из-за обвеса), но на той неделе вынуждена была прибегнуть к их услугам. и времени не было сделать контрольное взвешивание. и что в итоге? дома обнаружила, что в целом обвесили (брала салаты, мясное-горячее, гарнир) почти на тысячу тенге. ГАДЫ СО СТОЛИЧНОГО И ЮБИЛЕЙНОГО!!!! если читаете эту ветку, знайте, в следующий раз ваша кулинарная продукция будет размазана по вашим фейсам !! :mad: :mad: :mad:
  • 0

#2973
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
мой ассистент, пофигист и до работы, и до людей.
  • 0

#2974
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Вебман и Грей !
Что первый что второй. Совершенно не думают когда пишут по моему.
Первый в дополнение еще и спорит чёта.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 22.07.2011, 14:27:05

  • 0

#2975
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всех люблю!

Нет... я раздражаю себя, за то что который день собираюсь помыться и лечь спать пораньше, а в итоге 3й час ночи, а я ещё не мылась :faceoff:
  • 0

#2976
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
убивают звонки с незнакомых номеров в 4:30 утра....
  • 0

#2977
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
меня раздражают соседи с нижнего этажа,куряги долбанныеееее.
  • 0

#2978
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
в последнее время все чаще и чаще одна коллега. объясняешь несколько раз подряд и все равно не понимает. невнимательно слушает.
  • 0

#2979
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

в последнее время все чаще и чаще одна коллега. объясняешь несколько раз подряд и все равно не понимает. невнимательно слушает.

Вы же в курсе ,что .людей с ведущим (преобладающим) типом восприятия — зрение, называют визуалами.Им надо все показывать , Если ведущим является слух — человека называют аудиалом, он лучше воспринимает инфу через уши , ну а если же активным у человека бывает осязание, то такой человек называется кинестетик. Кроме трех перечисленных названий, есть еще одно, не связанное напрямую с типом восприятия, — это дискретник, — человек, воспринимающий окружающий мир через спектр мыслительных операций. ©
Может вашей коллеге нужен другой вид объяснения ?
  • 0

#2980
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
когда звонит только выпивший и только ночью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.