Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2981
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сборише бухтящих неудачников... :bored:
  • 0

#2982
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
раздражает мусоровоз, который взял в привычку приезжать ровно в 5:30 утра....(даже в выходные)
так гремит этими контейнерами....у меня уже сил нет ни каких....
окна закрываешь - жарко, а открываешь - мусоровоз :mad:
так и хочется выйти на улицу и самих их запихать в этот мусоровоз, чтоб больше в такое время не приехжали :mad:
  • 0

#2983
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у нас мусоровоз в 8 утра как штык :D
но меня больше раздражают вороны, каркают по утрам под окном как ошалелые, причем не просто кар-кар по отдельности, а так противно взахлеб, не описать, это надо слышать :D никогда раньше не думала, что вороны каркают постоянно и даже летом, да я в Алматы их вообще летом не вижу!
  • 0

#2984
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

у нас мусоровоз в 8 утра как штык :D
но меня больше раздражают вороны, каркают по утрам под окном как ошалелые, причем не просто кар-кар по отдельности, а так противно взахлеб, не описать, это надо слышать :D никогда раньше не думала, что вороны каркают постоянно и даже летом, да я в Алматы их вообще летом не вижу!


а может это какой то знак?! :spy:
  • 0

#2985
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
раздражает, когда звонит телефон во время того, когда у меня на плите что-то жарится/варится/тушится
  • 0

#2986
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


у нас мусоровоз в 8 утра как штык :D
но меня больше раздражают вороны, каркают по утрам под окном как ошалелые, причем не просто кар-кар по отдельности, а так противно взахлеб, не описать, это надо слышать :D никогда раньше не думала, что вороны каркают постоянно и даже летом, да я в Алматы их вообще летом не вижу!


а может это какой то знак?! :spy:

да ну какой еще знак, я просто не в КЗ сейчас, возможно тут это в порядке вещей, просто я не привыкшая)
  • 0

#2987
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Шеф... Зимой отпуск не дал - типа работы много... :mad: Сейчас прошу - опять не отпускает... :mad: И ни одного четкого ответа на вопрос - Почему?!... :mad:
  • 0

#2988
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Шеф... Зимой отпуск не дал - типа работы много... :mad: Сейчас прошу - опять не отпускает... :mad: И ни одного четкого ответа на вопрос - Почему?!... :mad:

какие тут вопросы

24 дня и ниипёт
  • 0

#2989
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
одни дебилы в конторе среди руководства .........
  • 0

#2990
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений

одни дебилы в конторе среди руководства .........

а я не согласна.... что значит дебилы? Оттого что они лучше нас наверное добились успехов и назначили их рукоовдителями... Так что завидуйте молча. Меня вот раздражают такие люди которые сами еще ничего не добились в жизни, но когда нужно кого-то хаять добиваються всех успехов
  • 0

#2991
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
:D


одни дебилы в конторе среди руководства .........

а я не согласна.... что значит дебилы? Оттого что они лучше нас наверное добились успехов и назначили их рукоовдителями... Так что завидуйте молча. Меня вот раздражают такие люди которые сами еще ничего не добились в жизни, но когда нужно кого-то хаять добиваються всех успехов


понаприслали просто буржуев из-за ганицы а они коньюктуры рынка не знают итд
я злой из-за этого
а что им завидовать-то ..... у них животы толстые а у меня пресс :D

Сообщение отредактировал Диня: 28.07.2011, 16:26:17

  • 0

#2992
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вы же в курсе ,что .людей с ведущим (преобладающим) типом восприятия — зрение, называют визуалами.Им надо все показывать , Если ведущим является слух — человека называют аудиалом, он лучше воспринимает инфу через уши , ну а если же активным у человека бывает осязание, то такой человек называется кинестетик. Кроме трех перечисленных названий, есть еще одно, не связанное напрямую с типом восприятия, — это дискретник, — человек, воспринимающий окружающий мир через спектр мыслительных операций. ©
Может вашей коллеге нужен другой вид объяснения ?

она не понимает того, что можно объяснить лишь словами :D
  • 0

#2993
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

она не понимает того, что можно объяснить лишь словами :D

А схемы ,графики , запахи , рисунки, ..... учат же даже слепоглухонемых ? Или совсем тяжелый случай ,тогда камень на шею и трындык :-)
  • 0

#2994
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А схемы ,графики , запахи , рисунки, ..... учат же даже слепоглухонемых ? Или совсем тяжелый случай ,тогда камень на шею и трындык :-)

так я же не науку объясняю ей, а простое обычное :faceoff:
  • 0

#2995
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


А схемы ,графики , запахи , рисунки, ..... учат же даже слепоглухонемых ? Или совсем тяжелый случай ,тогда камень на шею и трындык :-)

так я же не науку объясняю ей, а простое обычное :faceoff:

Ну что тут скажешь , мои соболезнования ,а она русский язык в принципе знает хоть как-то ? Я так занудно допытываюсь , потому что самой приходиться очень много что-то объяснять в силу профессии ,то есть интересуюсь не просто из досужего любопытства .
  • 0

#2996
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а что им завидовать-то ..... у них животы толстые а у меня пресс :D

и ишо велосипед:dont:
  • 0

#2997
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Сама себя раздражаю... Как вспомню сколько возможностей упущено и сколько не сделано вовремя... Отсюда и раздражение другими людьми, во многом сама виновата... :weep:
  • 0

#2998
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


а что им завидовать-то ..... у них животы толстые а у меня пресс :D

и ишо велосипед:dont:


который стоит как машина :D
и 100 метровку я за 13 секунд пробегаю а они на 2 этаж с трудом :kruto:
а еще бесит новый логист !!!!!!
вот тормоз

Сообщение отредактировал Диня: 29.07.2011, 08:40:15

  • 0

#2999
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Орел - птица гордая,пока не пнешь,не полетит,так и мой шеф :mad:
Как бэ биз работы не остатса :faceoff:
  • 0

#3000
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
офис новый раздражает
туалеты неуютные :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.