Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2881
Nurlan_333

Nurlan_333
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Люди!!! кого какие люди раздражают?

например:
1. очень умные,
2. очень тупые,
3. очень самоуверенные,
4. авторы подобных постов
5. тупые улыбающиеся рожи
6. нерешительные

давайте негатива и побольше!

---
sincerely, ME

Вариант №2
  • 0

#2882
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
И чего все такие раздражённые? :spy: У мню всё хорошо-никто меня не раздражает! :D
  • 0

#2883
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Продолжение.
7. Меня вырубает, когда в общественном транспорте студенты и прочий молодняк не уступают места старшим, притворившись спящими. Меня вырубают студентки, которые опять же в транспорте натягивают на свои УШИ один комплект наушников от одной сотки стоят как слипшиеся сиамские близнецы.
8. Меня вырубает, когда мамбич-кондуктор и его водитель, несмотря на пассажиров громко матерятся, обсуждая и ругая всех и вся. Мне не нравится вонючие и потные поручни общественного транспорта и внешний вид этого кондуктора. Ощущение такое, что они живут в этом автобусе.
9. Меня вырубает продавщицы на барахолке, которые под видом турецких вещей внаглую впихывают китайскую мутотень. Да ладно если бы они говорили такое лошку-покупателю, так нет - еще и в своих баннерах пишут, что товар из Турции.
10. Меня вырубает когда во время рабочего дня мои коллеги-женщины как "мухи на ..овно" стоят кучкой и обсуждают вслух картинки из лямурного журнала. Так нет же - еще и спорят вслух, чье из них мнение авторитетнее. Тьфу, нашлись тут критики богемной жизни.
12. Меня вырубают мамбичи и мамбетки (независимо от национальностей), которые в кабаках нарочито выставляют на стол свои якобы крутые сотки. Так нет же - еще чтобы на них обратили внимание - специально громко разговаривают по сотке (их словарный запас - вообще другая тема). Тьфу, колхоз одним словом...
13. Меня бесит и хочется выйти из машины и надавать тумаков тем водителям, которые в утренних/вечерних пробках открывают свою дверь или через окно громко и смачно харкаются. Тьфу, мля, аж затошнило.
14. Меня бесят чайки в кабаках, которые возьмут один стакан сока/пива и тянут ее через трубочку целый вечер в надежде подцепить лошару.

На сегодня хватит, иначе день святого жумабая пойдет насмарку. Давление поднимается...

Сообщение отредактировал Парус одинокий: 03.06.2011, 09:02:37

  • 4

#2884
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Продолжение.
7. Меня вырубает, когда в общественном транспорте студенты и прочий молодняк не уступают места старшим, притворившись спящими. Меня вырубают студентки, которые опять же в транспорте натягивают на свои УШИ один комплект наушников от одной сотки стоят как слипшиеся сиамские близнецы.
8. Меня вырубает, когда мамбич-кондуктор и его водитель, несмотря на пассажиров громко матерятся, обсуждая и ругая всех и вся. Мне не нравится вонючие и потные поручни общественного транспорта и внешний вид этого кондуктора. Ощущение такое, что они живут в этом автобусе.
9. Меня вырубает продавщицы на барахолке, которые под видом турецких вещей внаглую впихывают китайскую мутотень. Да ладно если бы они говорили такое лошку-покупателю, так нет - еще и в своих баннерах пишут, что товар из Турции.
10. Меня вырубает когда во время рабочего дня мои коллеги-женщины как "мухи на ..овно" стоят кучкой и обсуждают вслух картинки из лямурного журнала. Так нет же - еще и спорят вслух, чье из них мнение авторитетнее. Тьфу, нашлись тут критики богемной жизни.
12. Меня вырубают мамбичи и мамбетки (независимо от национальностей), которые в кабаках нарочито выставляют на стол свои якобы крутые сотки. Так нет же - еще чтобы на них обратили внимание - специально громко разговаривают по сотке (их словарный запас - вообще другая тема). Тьфу, колхоз одним словом...
13. Меня бесит и хочется выйти из машины и надавать тумаков тем водителям, которые в утренних/вечерних пробках открывают свою дверь или через окно громко и смачно харкаются. Тьфу, мля, аж затошнило.
14. Меня бесят чайки в кабаках, которые возьмут один стакан сока/пива и тянут ее через трубочку целый вечер в надежде подцепить лошару.

На сегодня хватит, иначе день святого жумабая пойдет насмарку. Давление поднимается...


Oh. My. Goodness! Вы великолепны в своей правоте!
От себя добавлю: мой директор..
  • 0

#2885
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Продолжение.
7. Меня вырубает, когда в общественном транспорте студенты и прочий молодняк не уступают места старшим, притворившись спящими. Меня вырубают студентки, которые опять же в транспорте натягивают на свои УШИ один комплект наушников от одной сотки стоят как слипшиеся сиамские близнецы.
8. Меня вырубает, когда мамбич-кондуктор и его водитель, несмотря на пассажиров громко матерятся, обсуждая и ругая всех и вся. Мне не нравится вонючие и потные поручни общественного транспорта и внешний вид этого кондуктора. Ощущение такое, что они живут в этом автобусе.
9. Меня вырубает продавщицы на барахолке, которые под видом турецких вещей внаглую впихывают китайскую мутотень. Да ладно если бы они говорили такое лошку-покупателю, так нет - еще и в своих баннерах пишут, что товар из Турции.
10. Меня вырубает когда во время рабочего дня мои коллеги-женщины как "мухи на ..овно" стоят кучкой и обсуждают вслух картинки из лямурного журнала. Так нет же - еще и спорят вслух, чье из них мнение авторитетнее. Тьфу, нашлись тут критики богемной жизни.
12. Меня вырубают мамбичи и мамбетки (независимо от национальностей), которые в кабаках нарочито выставляют на стол свои якобы крутые сотки. Так нет же - еще чтобы на них обратили внимание - специально громко разговаривают по сотке (их словарный запас - вообще другая тема). Тьфу, колхоз одним словом...
13. Меня бесит и хочется выйти из машины и надавать тумаков тем водителям, которые в утренних/вечерних пробках открывают свою дверь или через окно громко и смачно харкаются. Тьфу, мля, аж затошнило.
14. Меня бесят чайки в кабаках, которые возьмут один стакан сока/пива и тянут ее через трубочку целый вечер в надежде подцепить лошару.

На сегодня хватит, иначе день святого жумабая пойдет насмарку. Давление поднимается...


+100000 :D
  • 0

#2886
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
меня раздражает: то что я периодически встречаю на улице, в интернете, слышу от друзей, о "старых знакомых" о тех "знакомых" которых я вообще ничего знать не хочу...
а вот хочу встретить соседку...и месяц не могу с ней встретится, хоть и живем мы в разных подъездах...
несправедливо
  • 0

#2887
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Продолжение.
7. Меня вырубает...


Отличный критик! Я в восторге!
Можно еще продолжить?
Меня раздражает тот человек, который поставил Вам за это минус, но я великодушно поставила Вам плюс с надеждой на продолжение, нашему обществу это необходимо!

Сообщение отредактировал silverita: 05.06.2011, 18:24:37

  • 0

#2888
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

13. Меня бесит и хочется выйти из машины и надавать тумаков тем водителям, которые в утренних/вечерних пробках открывают свою дверь или через окно громко и смачно харкаются. Тьфу, мля, аж затошнило.


Всех плевальщиков и харкальщиков я бы заставила языком вылизывать асфальт - мерзость мерзостная . У них , мнять что за такое слюноотделение патологическое ? Мне кто-нибудь это объяснит наконец? :confused:
  • 0

#2889
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Продолжение:

15. Меня вырубает наши парковщики в желтых замызганных жилетках, когда ты тихо ползёшь на машине по бережку (не говоря о нервных и припадочных, которые сигналят сзади) и собственными глазами сам ищешь какой-нибудь закуток среди машин и каким-то чудным образом запихиваешь машину в ряд (а этих козлов днем с огнем не сыщешь ), а когда выезжаешь - эти козлины, даже не один, а оптом прибегают за три километра к тебе и надо же – суют свои грязные пакли тебе в окно и, как обезьяны, просят 50-100 тенге.
16. Меня вырубает напускная набожность наших граждан. Проходишь мимо мечети/церкви и видишь, как эти прихожане автоматически и по ходу «переобуваются»: девушки/женщины аккуратненько так натягивают платочек на голову, чтоб прическа не помялась, создают у себя на фейсе такое страдальческое лицо, прям Мария Магдолина (аж зарыдать хочется от умиления), во всем соглашаются и коллективно машут гривой перед батюшкой/имамом. Выходят оттуда, и буквально происходит чудо трансформации: платок к черту, гуляем и грешим дальше!
17. Меня бесит наша совковая черта за чужой счет «на халяву» нажраться/напиться до усрачки. Типичная ситуация в кабаке: когда загодя и всем известно, что два-три человека оплачивают счет за всех присутствующих (а толпа, как правило, из 4-8 человек), то последние, прости меня Господи и к бабке не ходи, являются ярыми представителями голодных детей из Поволжья. Заказывается с их стороны и горячее, и шашлыков несколько видов, салаты и прочая хренотень. Сидишь и молча наблюдаешь, как они эту жратву трамбуют у себя в желудке в несколько этажей. Те, ёптыть, даже не поморщатся: челюсти работают, как комбайны во время целины.
18. Меня бесит наша патологическая жадность во всем, даже в мелочах. Приходит наш завхоз в офис и собирает заявки у каждого на канцтовары. Ты заказываешь, что тебе действительно необходимо: бумагу на принтер, ручки, скрепки и все такое. Так нет же, другим тоже надо заказать именно таких бумаг, именно таких ручек и прочей лабуды, хотя этой дряни у каждого в тумбочке хоть отбавляй. Что ты?! У всех дефицит, и у всех так дружно все закончилось. А если завхоз случайно забыл купить коробочек скрепок (стоимость ржавых китайских - 50 тенге) какой-нибудь матильде, то пипец всему офису: вони от этой дамы на целый день, видите ли, из-за этих скрепок у нее не получается подготовить отчет. И по умолчанию - этот завхоз становится на века классовым врагом этой матильды.
19. Я в "ауте", когда едешь в общественном транспорте, то вдруг у кого-нибудь зазвенит сотка. Так нет же - нет, чтобы сразу поднять трубку, хозяин/хозяйка сотки небрежно так и не спеша тянется к своей сотке, дав возможности как можно дольше прослушать всему автобусу какая у нее/у него крутой музон (как правило, музон, пипец, какой мамбетский, но ведь он/она так не думает).
20. Меня бесит дежурные тосты на день рождения сотрудников и все что связано с празднованием дня рождения в офисе . Накануне, как правило, секретарша, у которой такая неблагодарная роль, закидывает по внутренней аське сообщения всем, что надо скинуться по столько-то. И тут у всех, как в эпидемии, начинаются откорячки: то у этого денег нет, этому надо срочно заплатить кредит, у другого дитя третий день голодает. И бедная секретарша (проклиная про себя всех и вся) как обычно за всех отдает свои кровные и пишет по аське, что снимет бабло у того, у этого в день зарплаты. На следующий день с утра один архаровец берет из общака дежурные 2 тыщи и бежит в цветочный, чтобы купить дежурный букет для именника/цы. Ему пофигу какой букет, лишь бы этих денег ровно-ровно, копейка - в копейку, хватило на этот злосчастный букет. Берет букет не первой свежести, которую ему естественно впарила продавщица, и с гордым видом возвращается. В это время все офисные прихлебатели ждут именинника/именинницу с авоськой жратвы. А она, бедненькая, в это время несется по кулинаркам покупает то, берет это. И берет ровно на столько, сколько ей подарят в конверте. Она возвращается, коллеги-мужчины в этот день становятся супергалантными, встречают ее у входа в офис, помогают донести авоськи в офис. В офисе все планктоны становятся полукругом и бешпармачник - босс говорит до боли заученную фразу: Именинница! Ёптыть, да что мы без тебя делали, ты такая, ты сякая, ты просто супер! И вручает ей утренний веник за 2 тыщи и дежурный замусоленный конвертик (открывать не надо, именинница знает сколько там бабла лежит). Все еще гадливо улыбаются, поддакивая при этом. Наступает час жрачки. Что характерно, жрут больше те, кто деньги в общак не сдавал. И опять по новой: держа в руках одноразовый стаканчик произносятся дежурные тосты. Фу, как противно и предсказуемо...

Мля, нет слов… :mad:

To be continued...Поворчу в следующий раз, давление снова поднимается...

Сообщение отредактировал Парус одинокий: 06.06.2011, 04:58:51

  • 4

#2890
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
меня лично раздражают:
а) тётки с писклявыми, почти детскими голосами.....ух у меня аж кожа становится гусиной.. :mad:
б) тупые мамбетки, которые стали типо мусульманкам, напялили на себя мешок и учить жизни начинают, ох бесит! :mad:
  • 0

#2891
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

меня лично раздражают:
а)
б) тупые мамбетки, которые стали типо мусульманкам, напялили на себя мешок и учить жизни начинают, ох бесит! :mad:

и почему-то запах от их-них подштанников такой смрадный, будто домбалы или дамбалы не меняли неделями. Хотя по Корану положено пять раз намаз совершать на Восток и перед этим обязательно омовение произвести всех генниталий. Специально ищу "мусульманку-ваххабитку" в час намаза...никто из них не стелет платок на землю и не молится на восток в положенное время, а "скромно" шествует по тротуару дальше. Мои выводы - показуха все это. Все время ищу глазами на них пояс-смертника, а вдруг ей сейчас в рай приспичит?
  • 0

#2892
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
вообще мало кто и что раздражает по жизни....но когда нахожусь за рулем....вот это отдельная тема)))))почти каждый второй раздражает.
всякие агашки и дедки на своих убитках...
джигиттер с номерами Х, которые любят перестраиваться без поворотника.
номера Н, которые тупят на перекрестакх и на развязках.
дамы, которые встают в крайний левый (и при этом им не нужно на поворот!), вцепятся в руль и шпарят по прямой не больше 50 км в ч. и при этом хоть за фарься....проще обойти их с права.
дамы, которым дарят или дают мужья огромные джипы, а они не умеют парковаться.
пешеходы, которые еле волокут свою задницу на пешеходним переходе.
пешеходы на(!) великах.
пешеходы, которые ходят на красный(!) свет, а ТС горит стрелка. к ним еще добавлю тех водителей, которые стоят и пропускают это стадо.
бесят таксисты, которые ради клиента из крайнего левого резко перестраиваются в крайний правый и там же останавливаются на месте, преграждая движение ТС по правому ряду.
бесят такие водилы, которые нагло начинают вытеснять меня из ряда, по которому я еду. при этом не показывая поворотник. просто нагло вклинивается...и едет со мной паралельно. такие встречаются каждый день! никогда не впускаю. нех так делать! те кто просит, всегда пропущу, а таких ненавижу просто!
а еще раздражает, что многие зачем то сбрасывают до 40 км и ниже....под развязками, где стоят камеры, а знака ограничения движения до 40 км в ч нет....
а еще очень раздражает, если впереди меня идущее ТС останавливается на перекрестке, а на таймере еще горит 3-5 секунд. и при этом могли бы проехать перекресток за это время машины 3-4.

Сообщение отредактировал Сhuprida: 06.06.2011, 11:23:40

  • 0

#2893
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Меня раздражают люди с понтами! :dont:
  • 0

#2894
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А меня еще пипец убивают когда в автобусе, кондуктор щелкает семечки, и орет на каждой мля остановке весь путь автобуса!
  • 0

#2895
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Меня раздражает, когда туалетная бумага закончилась (!!), а ты это вовремя не заметил и не предпринял меры
  • 0

#2896
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А меня еще пипец убивают когда в автобусе, кондуктор щелкает семечки, и орет на каждой мля остановке весь путь автобуса!


А меня особенно нервирует , когда автобус тащится еле-еле , стоит на каждой остановке по 5 минут , но когда ты собираешься выходить, то кондуктор и водитель начинают трогаться с места и орать дурниной -- быстрее-быстрее :mad: По-моему они издеваются таки
  • 0

#2897
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

бесят такие водилы, которые нагло начинают вытеснять меня из ряда, по которому я еду. при этом не показывая поворотник. просто нагло вклинивается...и едет со мной паралельно. такие встречаются каждый день! никогда не впускаю. нех так делать! те кто просит, всегда пропущу, а таких ненавижу просто!

+100500, тоже часто с таким сталкиваюсь((
  • 0

#2898
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А меня вырубает фраза (ты че поправилась?) на целый день настр испорчен и аппетита нету! Так и заболеть не трудно :weep: :weep: :weep:
  • 0

#2899
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
смотрю в окно,идет дефка,ниче одета,хорошенькая.Идет кое как,потому что в туфлях на шпильке.Всю картину паскудит.Ну не умеешь ты ходить на каблуке,НАФИК одеваешь :faceoff:
  • 0

#2900
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

смотрю в окно,идет дефка,ниче одета,хорошенькая.Идет кое как,потому что в туфлях на шпильке.Всю картину паскудит.Ну не умеешь ты ходить на каблуке,НАФИК одеваешь :faceoff:

Абсолютно с вам и согласна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.