Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2861
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений
Я Всех люблю :D
  • 1

#2862
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я Всех люблю :D

Чистый позитив!!
  • 0

#2863
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сегодня раздражало появление подряд нескольких навязчивых людей. В один день... Точно магнитные бури. Обычно такие экземпляры по одному ходят.
Ну е-мое. Если бы от меня что-то зависело... Начальник отказал, а должна нытье отвергнутых выслушивать.
Как бы научиться блокировать и не запускать к себе в душу таких персонажей? Научится делать это быстро, за пару дней. А то, так до нервного срыва недалеко :-(
  • 0

#2864
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
я - себя раздражаю.
от шопоголизма - тупею. :faceoff:

Сообщение отредактировал Джамала: 31.05.2011, 02:56:32

  • 1

#2865
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Люди, которые ставят себя выше других. :faceoff:
  • 0

#2866
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
раздражает, когда в офисе прям за рабочий столом едят что-нибудь пахучее! а до обеденного перерыва еще час, как минимум.. и ты сидишь, как дурак, сам кушать хочешь, а тут еще и запахи...!!!!

Сообщение отредактировал sinus_55: 31.05.2011, 09:03:55

  • 0

#2867
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

раздражает, когда в офисе прям за рабочий столом кушают что-нибудь пахучее! а до обеденного перерыва еще час, как минимум.. и ты сидишь, как дурак, сам жрать хочешь, а тут еще запахи...!!!!

Да, да...И обязательно, когда садишься на диету, обязательно рядом кто-то жрать сядет.
  • 1

#2868
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как меня достали еженочные ночные посиделки бездельников на лавочках... гогот, музыка с сотки, визги, ломание детской площадки... людям утром вставать на работу, эти придурки сидят до трех часов ночи и орут на весь двор...хочу чтоб каждую ночь шел дождь...
  • 0

#2869
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

как меня достали еженочные ночные посиделки бездельников на лавочках... гогот, музыка с сотки, визги, ломание детской площадки... людям утром вставать на работу, эти придурки сидят до трех часов ночи и орут на весь двор...хочу чтоб каждую ночь шел дождь...

Мы с вами случайно не соседи? Еще достали соседки простигосподи ну пришли с работы в 3 часа ночи, идите спокойно и спите, нет же надо с таким топотом и гоготом домой зайти,что всехдо 5 этажа разбудить. Единственная радость, что они скоро съезжают (дожали все таки хозяйку квартиры).
  • 0

#2870
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
земляничка вот что делать с этими придурками? вчера получилось прикольно - в часов 12 ночи, я вышла на балкон, ветер уже поднимался, во дворе 2 лавочки на каждой гоп-компания.. голос у меня громкий) попросила заткнутся, собраться и быстренько валить со двора.. в ответ - ржание и тупые вопросы *а че будет если не уйдем?* повторюсь - ветер уже был хороший) и мой последний ответ * не уйдешь - пеняй на себя!* подкрепленный молнией, конкретным громом и упавшим рядом с ними деревом, как то подействовал на них.. умотали они мгновенно.. жалко, что это было только совпадение) а хохотала я от души...
  • 0

#2871
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

земляничка вот что делать с этими придурками? вчера получилось прикольно - в часов 12 ночи, я вышла на балкон, ветер уже поднимался, во дворе 2 лавочки на каждой гоп-компания.. голос у меня громкий) попросила заткнутся, собраться и быстренько валить со двора.. в ответ - ржание и тупые вопросы *а че будет если не уйдем?* повторюсь - ветер уже был хороший) и мой последний ответ * не уйдешь - пеняй на себя!* подкрепленный молнией, конкретным громом и упавшим рядом с ними деревом, как то подействовал на них.. умотали они мгновенно.. жалко, что это было только совпадение) а хохотала я от души...

пару ведер воды вылить.можно добавить ч-нибудь пахучее,чтоб долго не смывался запах.когда жили у инешки тож такие сидели под окном,всегда было желание вылить ведро воды.
  • 0

#2872
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
метров 30 от балкона.. не докину... да и деревья там кругом.. я не кровожадна, но если бы у меня была рогатка))) дальнобойная)
  • 0

#2873
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Хамы раздражают.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 31.05.2011, 15:33:16

  • 0

#2874
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
раздражители раздражают
  • -1

#2875
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

раздражает, когда в офисе прям за рабочий столом едят что-нибудь пахучее! а до обеденного перерыва еще час, как минимум.. и ты сидишь, как дурак, сам кушать хочешь, а тут еще и запахи...!!!!

да ладно вам, это же пустяки!

вот у нас под офисом находится кухня кафе, и все их запаха приготовления пищи витают у нас в офисе с утра до вечера :D
  • 0

#2876
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений

раздражает, когда звонишь в колл-центр банка или какой-нибудь справочной, а вам в трубку: сначала рекламный анонс, потом информация о новинках, потом "ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии", потом ждешь еще минут 5 пока поиграет музыка, а потом "все операторы заняты"
.
аааааааааааааааа!!!! :( :(


В точку! "Для ... языка нажмите ... (3 штуки языков). "если Вы хотите узнать то-то, нажмите ..."
иногда приходят нехорошие мысли
  • 0

#2877
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
раздражает, когда игруха лагает в самое неподходящее время !! :(
  • 0

#2878
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Бабы :faceoff: Девушки на работе раздражают.
Смотрю на них и думаю: Где же вы застряли, по-возрасту. большие тетки, а ум и фантазия как у 15 девочки. Тормоз - это видимо на всю жизнь!!!
  • 0

#2879
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1. Утром каждые 3 сутки меня раздражает охранник стоянки, который ночью припарковывает напротив моей машины левачные машины, из - за которых утром я не могу вовремя выехать со своей стоянки. Наезжаю каждый раз на него, делает жалкие глаза наподобие "умаляющего шрековского кошака" и брынча "ихними" ключами отгоняет леваки.
2. Раздражает меня продавщицы, которые вместо сдачи 5 тенге дают коробок спичек. Твари, знают, что из-за 5-ти копеек не будешь байговать :faceoff: и поэтому нахально всучивают такое добро. И бесят также, когда у них что-то спрашиваешь: "это свежие, то свежие?". Всегда отвечают: "Да, свежие, свежей не бывает, только сейчас привезли, утром доставили..." Ни одна сволочь ради приличия не признается, что продукт залежавший.
3. Меня АЖ КОЛОТИТ, когда в кабаках - пивнарях бармены и иже с ними недоливают пива в бокалах. Приносят полную с пенкой, все время отсылаешь обратно на доливку. Возмущает также, когда теплую водку приносят в графине, а не открыв бутылку при тебе :mad:
4. Меня бесит, когда в кабаках тупой безголосый мамбич фанерит под живую музыку под громко орущие колонки, не давая возможности пообщаться с кентом за жизнь в дни "святого жумабая" :mad: . И эту фигню еще включают в счет как "музыкальное сопровождение с человека 200 тенге".
5. Меня бесит, когда в меню показана одна картинка блюда, ты ее заказываешь, а приносят тебе фуфло, вообще не похожее на него. Как правило, такая фигня на 80-90% во всех кабаках города.
6. Меня бесит когда сволочи-таксисты подбирают тебя голосующего в довесок к другим пассажирам и не согласовав с тобой прямой адрес, начинают кружить по другим маршрутам. Таких я сразу в "стойло" загоняю :mad: .
7. Меня бесит и бесит...

Уфф....На этот раз и этого достаточно...В другой раз поворчу :lol: :lol: :lol: .

Сообщение отредактировал Парус одинокий: 01.06.2011, 22:21:29

  • 0

#2880
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
ааааа!!!! прям раздражает тема в Общем форуме "в Подмосковье умерла трехмесячная девочка Ася". Как ни зайду на форум, эта тема всегда вверху! Все одно да потому мусолят уже неделю!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.