Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2841
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
раздражает, что в офисном туалете, когда бы ни пошел, всегда - занято
  • 0

#2842
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Меня порой раздражает ЧАЕВНИЧЕСТВО казахов. Сама казашка. Ля.....вот кааааак засядут за стол чай пить и ушло уехало. Как можно много так чай пить? ((((((((((((\У нас в семье чай пьют миллион раз! И когда спрашивается я буду заниматься :mad: своими делами?????????
  • 0

#2843
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
одна семейка раздражает своим суеверием.........ууууффф..........то нельзя, это не скажи, то приметы, то сны вещие, то предчувствия
  • 0

#2844
santehnik

santehnik
  • Частый гость
  • 58 сообщений


"Х", "Н" серии на дорогах,
на них что управы нет? :spy:



согласная, достали блин :mad:


и еще водители и кондукторы общественных транспортов. курят, хомят, по телефону разговривают (водитель за рулем!), кричат на пассажиров, видимо на них тоже нет управы. даже не знаю куда пожаловаться, парочку-троечку уволили бы за это, может немного культура появится.
  • 0

#2845
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



"Х", "Н" серии на дорогах,
на них что управы нет? :spy:



согласная, достали блин :mad:


и еще водители и кондукторы общественных транспортов. курят, хомят, по телефону разговривают (водитель за рулем!), кричат на пассажиров, видимо на них тоже нет управы. даже не знаю куда пожаловаться, парочку-троечку уволили бы за это, может немного культура появится.


бесполезно, эти водители тоже из этой серии :D
  • 0

#2846
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Меня раздражает моя собака, делает свои поганые дела прям на газон. Выкинуть жалко, привязать- так этаже скотина мелкой породы (как то глупо будет выглядеть), отругать и ткнуть -не понимает :-( Бесит аж....

Сообщение отредактировал L&L: 25.05.2011, 13:46:41

  • 0

#2847
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Бесит безысходность на работе. каждый день скукотища. Толком делать нечего. уж лучше завал чем такая тишина. Время идет уж очень медленно.

Сообщение отредактировал Спарта: 25.05.2011, 14:37:33

  • 1

#2848
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Раздражает пиначетовский режим на работе, который устроил вновь назначенный директор. Все его ненавидят и ждут чтобы он ушел поскорее.
  • 0

#2849
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Раздражает пиначетовский режим на работе, который устроил вновь назначенный директор. Все его ненавидят и ждут чтобы он ушел поскорее.

Ну да. Вы уверены, что генерал Пиночет был приверженцем рабочего дня более 8 часов и 5 дней?
  • 0

#2850
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
раздражает, когда звонишь в колл-центр банка или какой-нибудь справочной, а вам в трубку: сначала рекламный анонс, потом информация о новинках, потом "ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии", потом ждешь еще минут 5 пока поиграет музыка, а потом "все операторы заняты"
.
аааааааааааааааа!!!! :( :(
  • 1

#2851
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Раздражает, когда надувают пузыри из жвачки и как "индийская корова" жует, жует, жует и жует и еще причмокивает. Так и хочется мне блевануть рядом, чтобы она жвачку проглотила от испуга.
  • 0

#2852
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Раздражают бесконечные чаепития и курения сотрудников, когда на работе завал. :-/
  • 0

#2853
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Раздражает пиначетовский режим на работе, который устроил вновь назначенный директор. Все его ненавидят и ждут чтобы он ушел поскорее.

Ну да. Вы уверены, что генерал Пиночет был приверженцем рабочего дня более 8 часов и 5 дней?

работаем как в военное время ни шагу за пределы рабочего места в течение всего рабочего времени. Тотальная проверка в любую минуту, неугодных гнобит и выживает, уже третья часть сотрудников уволилась за короткое время.
  • 0

#2854
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений



Раздражает пиначетовский режим на работе, который устроил вновь назначенный директор. Все его ненавидят и ждут чтобы он ушел поскорее.

Ну да. Вы уверены, что генерал Пиночет был приверженцем рабочего дня более 8 часов и 5 дней?

работаем как в военное время ни шагу за пределы рабочего места в течение всего рабочего времени. Тотальная проверка в любую минуту, неугодных гнобит и выживает, уже третья часть сотрудников уволилась за короткое время.

то-то вы в рабочее время на форумам висите :D
  • 0

#2855
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

раздражает, когда звонишь в колл-центр банка или какой-нибудь справочной, а вам в трубку: сначала рекламный анонс, потом информация о новинках, потом "ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии", потом ждешь еще минут 5 пока поиграет музыка, а потом "все операторы заняты"
.
аааааааааааааааа!!!! :( :(

Согласен. Сволочи
  • 0

#2856
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений




Раздражает пиначетовский режим на работе, который устроил вновь назначенный директор. Все его ненавидят и ждут чтобы он ушел поскорее.

Ну да. Вы уверены, что генерал Пиночет был приверженцем рабочего дня более 8 часов и 5 дней?

работаем как в военное время ни шагу за пределы рабочего места в течение всего рабочего времени. Тотальная проверка в любую минуту, неугодных гнобит и выживает, уже третья часть сотрудников уволилась за короткое время.

то-то вы в рабочее время на форумам висите :D

Да, да, да!
  • 0

#2857
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Раздражают бесконечные чаепития и курения сотрудников, когда на работе завал. :-/

+ 5
  • 0

#2858
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
раздражают идиоты стоянщики на стоянке... конечно, куда же еще поставить лексус 470, кроме как не рядом с моим местом, да еще так, что бы я еле втиснулась рядом и не смогла открыть свою дверь :mad: вонючки
  • 0

#2859
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Раздражают продавщицы в магазинах с томным взглядом свысока... "явсяизсебятакаярастакаявсёзнаюлучшетебя"

Всё раздражает до слёз! :faceoff: Что за напасть?!
  • 0

#2860
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Раздражает, когда надувают пузыри из жвачки и как "индийская корова" жует, жует, жует и жует и еще причмокивает. Так и хочется мне блевануть рядом, чтобы она жвачку проглотила от испуга.

жевать жвачку и блевотина... :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.