Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#221
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
меня сегодня вырубила аптекарша, не хочет обратно брать проданный открытый тюбик, а я брезгую им пользоваться! короче я ее обозвала обидным словом и мне полегчало, настроение даже поднялось :-) и никто меня больше сегодня не раздражал :)
  • 0

#222
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Может не про вас, но раньше раздражали девушки, сторющие из себя саму невинность, "я не такая, я жду трамвая", а на деле оказывающиеся еще теми шмарами. Из сего вынес правило: чем сильнее девушка строит из себя недоступность - тем вероятнее что переспать с ней - раз плюнуть :-)

Хотя тож раздражает када грязный мамбо пытается заигрывать и знакомиться с какой-нибудь приличного вида городской девушкой. Так бы и сказал: шел бы сначала умылся что ли :)


Я не строю невинность, у меня есть любимый человек и других я не ищу....вот и все...
  • 0

#223
Не блондинка

Не блондинка
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Раздражает мужик на работе, который не хочет открывать дверь, поэтому приходиться доставать ключь. бесит. не люблю сама открывать дверь да еще и такую тяжелую..
  • 0

#224
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Zbignev Дата Сегодня, 17:21
по теме:
раздражают разведенки которые тут сидят пишут сочинения про то какие они умные хорошие и как они счастливы без мужика


:-) :) :D а, нехер пастись в женских темах....а, потом вымещать свою несостоятельность в виде тупых, ненужных постов....


+1 тожи праильна ;)
  • 0

#225
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Жалко таких, вместо того чтобы заняться своей судьбой, они предпочитают делать вид для себя и для других, что им это не нужно :-)


сейчас не хватка мужчин, ведь всем известно что мужчин меньше чем женщин, и плюс сюда еще и алкоголики, тунеядцы, наркоманы, и голубые, :) и что женщинам остается? предпочесть делать вид для себя и для других что им это не нужно
  • 0

#226
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
меня лично бесит один коллега, который сидит и как мамбич щелкает жевачкой, я уже его закидывала карандашами, делала замечания, фыркала, в ответ щелкала- помогает временно..
может я психованная?)
короче бесят люди, которые не соблюдают этикет на работе..
дома пожста..
  • 0

#227
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
мужчин конечно не хватает но зачем "делать вид"? мне 27, недавно рассталась с мч, хочу замуж и не скрываю. что скрывать то? бывают на самом деле такие девушки, я их тоже не понимаю
  • 0

#228
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

меня лично бесит один коллега, который сидит и как мамбич щелкает жевачкой, я уже его закидывала карандашами, делала замечания, фыркала, в ответ щелкала- помогает временно..
может я психованная?)
короче бесят люди, которые не соблюдают этикет на работе..
дома пожста..

это еще ничего, одна моя коллега э-э как же правильно сказать, у нее видимо в зубах что то застревает и она такими чоканьями что ли, ну звуки такие мерзские вытаскивает наверное то что у нее в зубах, ну вы наверное поняли :-) и так до-олго, я первое время никак привыкнуть не могла и ничего не скажешь она взрослая татешка, и она видимо сама не замечает что это некрасиво, смешно было видеть лица клиентов когда она так делала :)
  • 0

#229
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Жалко таких, вместо того чтобы заняться своей судьбой, они предпочитают делать вид для себя и для других, что им это не нужно :)


сейчас не хватка мужчин, ведь всем известно что мужчин меньше чем женщин, и плюс сюда еще и алкоголики, тунеядцы, наркоманы, и голубые, :D и что женщинам остается? предпочесть делать вид для себя и для других что им это не нужно


Ну а мужчины в свою очередь считают что сейчас женщин нормальных не осталось, все сплошь пьют, курят, ругаются матом, спят с каждым встречным, да еще и меркантильные все, им не любовь, а деньги подавай ;)

Так что мужчины предпочитают становиться голубыми :cry:

Так что это палка о двух концах :-)
  • 0

#230
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений


по теме:
раздражают разведенки которые тут сидят пишут сочинения про то какие они умные хорошие и как они счастливы без мужика :cry: :)


Ну это они от злости. Точно также есть девушки, за 27 и выше, неженатые, которые говорят что-то вроде "замуж? А зачем? А как же свобода? А погулять?" Типа карьера и свобода им важнее всего. Только это просто им легче так жить, когда они так говорят. И они думают что им все верят. Хотя люди с опытом прекрасно знают как эти девушки по ночам плачут в подушку от одиночества.

Женщина создана для семьи, против природы не попрешь. Жалко таких, вместо того чтобы заняться своей судьбой, они предпочитают делать вид для себя и для других, что им это не нужно ;)

В маркетинге таких очень много. Обычно - не симпатичные, полные, с кучей компексов, и вымешающие свою злость на своих коллег.

такие как здешняя репка? :-) :-) :D
  • 0

#231
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений
баб женщины которые в нете пасутся- те у которых атрофированы женственость и инстинкт материнства
  • 0

#232
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

меня лично бесит один коллега, который сидит и как мамбич щелкает жевачкой, я уже его закидывала карандашами, делала замечания, фыркала, в ответ щелкала- помогает временно..
может я психованная?)
короче бесят люди, которые не соблюдают этикет на работе..
дома пожста..

таких как он, к сожалению не исправить :-)
  • 0

#233
кaрлa

кaрлa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

Ну это они от злости. Точно также есть девушки, за 27 и выше, неженатые, которые говорят что-то вроде "замуж? А зачем? А как же свобода? А погулять?" Типа карьера и свобода им важнее всего. Только это просто им легче так жить, когда они так говорят. И они думают что им все верят. Хотя люди с опытом прекрасно знают как эти девушки по ночам плачут в подушку от одиночества.

Женщина создана для семьи, против природы не попрешь. Жалко таких, вместо того чтобы заняться своей судьбой, они предпочитают делать вид для себя и для других, что им это не нужно :-)

В маркетинге таких очень много. Обычно - не симпатичные, полные, с кучей компексов, и вымешающие свою злость на своих коллег.

почти 30, маркетинг, без пяти минут разведенная..... не скажу, что вполне счастлива...не потому что не состоялаь семья, брак и тд... а потому, что не могу начать свое дело, меня просто злость берет от себя самой...воспитали такой..карьера впервой, а пеленки потом..но вышло так, что на двух фронтах и не могу понять почему меня на все не хватает :D
...зря вы так расуждаете, причем ошибочно, и почему без пометки...мое субъективное мнение??? незнаю что за маркетинг вы имеете виду, полным в маркетинге не засидишься, бегать надо чтобы реклама работала, бегать девушка надо)) и не мало бегать .....
у нас маркетинге такие девушки.. .одна краше другой, все почти свободны, все вкалывают и также потом отдыхают)))) незнаю или компания специально умных красавиц выбирает или везет ей на таких))) но факт, на нашем примере...вы не правы :)

Сообщение отредактировал кaрлa: 29.05.2008, 21:01:35


#234
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ооо
есть один чувак на третьем этаже
  • 0

#235
кaрлa

кaрлa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений
раздражают люди, которые пытаются вешать ярлыки, учат, как оказывается нужно жить ...видать зависть, злоба давит от своей исключительности....

и сама себя раздражаю....знаю за что

#236
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
коллега так сказать

Сообщение отредактировал Фаталист: 29.05.2008, 21:02:31


#237
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
на работе кое-какие клиенты
  • 0

#238
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
все, кто мешают мне заниматься моими личными делами, кто врывается в мое пространство и торчит в нем пока я не посинею...
  • 0

#239
Марсианка

Марсианка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
жлобы на дорогах.
  • 0

#240
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Гаишники на трассах :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.