Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#201
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Раздражают, так скажем, лица, которые включают какую-нибудь идиотскую музыку (рэп 1995 года или казахскую попсню) на сотке в общественных местах.

ну да когда на сотке это понятно, а какую попсу вас не раздражает? рэп какого года и какую именно попсу? некрасиво (мягко говоря) с вашей сороны акцентрировать :smoke:

Ну вот вы меня еще в национализме обвините! ;) Я - казашка, но не считаю, что только из-за этого факта мне надо защищать все казахское, особенно попсню.
А что касается рэпа - я его послушиваю любого года, но не понимаю, откуда они берут эти треки?
А еще у них крейзи фрог играет (ничего, что я его с маленьких букв пишу?).
Речь вообще о явлении.
  • 0

#202
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Меня раздражает мой шеф!!! бесит, он бОльшой зануда, ничего в нашем деле не смыслит, а сидит потому что он родственник. Он бесит не только меня, но и весь наш отдел. И все наши протесты, никак не действуют. АААААА иногда так хочется послать его :smoke: ;) ;) ажжж все... не могу больше писать о нем. он меня бесит
  • 0

#203
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Sella, зайдите через 5 минут в мой кабинет
  • 0

#204
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Очень раздражают граждане, у которых из-за кривизны рук не получается набрать тот номер, который им нужен и попадают не туда. По 10 человек в день названивают...
  • 0

#205
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
бесят люди которые идут по улице и слушают свою музыку через телефон, Сколько можно повторять это лишь имитация звука, лучше бы ходили с бумбоксами, было бы приятнее, или наденьте наушники.
  • 0

#206
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Sella, зайдите через 5 минут в мой кабинет

.... чашечку кофе и на ковер, нет на кожаный диванчик))))

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 28.05.2008, 18:59:53

  • 0

#207
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

бесят люди которые идут по улице и слушают свою музыку через телефон, Сколько можно повторять это лишь имитация звука, лучше бы ходили с бумбоксами, было бы приятнее, или наденьте наушники.


Ну может им так нравится. Чего беситься-то? :smoke:
  • 0

#208
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сам себя иногда раздражаю. Правда.
  • 0

#209
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не следует так раздражаться. Нужно искать общий язык и понимание с другими людьми. Дружба форэвэ! ;)

Может быть, кому нибудь, и удаеться дружить, с подобными сущ-вами. А мне, просто стоять рядом - противно! Мат на мате. Седит дедушка, участник ВОВ они орут, плюются, ругаются.... Убогии, а воображают из себя ...... Также Характерные признаки этих сущ-в: заправляться при всех, с каждым на "ТЫ" и т.д. Брррр.. :smoke:
  • 0

#210
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
бессит аптекарша она мне открытый тюбик продала с..., завтра пойду менять
  • 0

#211
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
бесят все в автобусе мокрые и теплые фффууууу почему в конце месяца остается так мало деняг
  • 0

#212
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Вчерась понял что раздражают люди, которые после сеанса в кыно оставляют на сиденьях или под ними всякие упаковки, корытца от поп-корна и бутылки.

Корочи, ведут себя как свиньи возле корыта. А собрать это все что насвинячил и выбросить в урну, которая стоит при выходе - слабо? :D
  • 0

#213
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Люди!!! кого какие люди раздражают?


1. хамы
2. вульгарные
3. невоспитанные
4. бестактные
5. ограниченные.
  • 0

#214
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
странно, но меня сегодня никто не раздражает :D

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 29.05.2008, 11:19:43

  • 0

#215
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
zhayau_musa, извиняйте, но меня сегодня раздражает ваша бородаааааа аааааааа!!! :D
Не могли бы вы ее на сегодня сбрить?
  • 0

#216
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений
по теме:
раздражают разведенки которые тут сидят пишут сочинения про то какие они умные хорошие и как они счастливы без мужика :) :-)
  • 0

#217
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
тупицы раздражают
  • 0

#218
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
есть тут одна. чувствую сегодня придется топор точить :-)
  • 0

#219
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

по теме:
раздражают разведенки которые тут сидят пишут сочинения про то какие они умные хорошие и как они счастливы без мужика :D :-)


Ну это они от злости. Точно также есть девушки, за 27 и выше, неженатые, которые говорят что-то вроде "замуж? А зачем? А как же свобода? А погулять?" Типа карьера и свобода им важнее всего. Только это просто им легче так жить, когда они так говорят. И они думают что им все верят. Хотя люди с опытом прекрасно знают как эти девушки по ночам плачут в подушку от одиночества.

Женщина создана для семьи, против природы не попрешь. Жалко таких, вместо того чтобы заняться своей судьбой, они предпочитают делать вид для себя и для других, что им это не нужно :)

В маркетинге таких очень много. Обычно - не симпатичные, полные, с кучей компексов, и вымешающие свою злость на своих коллег.
  • 0

#220
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Zbignev Дата Сегодня, 17:21
по теме:
раздражают разведенки которые тут сидят пишут сочинения про то какие они умные хорошие и как они счастливы без мужика


:-) :) :D а, нехер пастись в женских темах....а, потом вымещать свою несостоятельность в виде тупых, ненужных постов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.