Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2441
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений
...............Обнаружив рассеивание того или другого потока, надо иметь в виду, что об энергетических атаках говорят еще и определенные симптомы вашего организма. Бывает так, когда дело еще не до¬шло ни до болезни, ни даже до едва ощутимого физического не-домогания, но вы чувствуете: что-то не то. Обратите внимание на некоторые ощущения, по которым тоже можно поставить диаг¬ноз. Так, при сглазе на человека находит как бы некоторое оце¬пенение, он становится каким-то отсутствующим, впадает в про¬страцию, уходит в себя и внутренне застывает. При вампиризме резко ухудшается настроение, появляется слабость, как будто вы только что проделали тяжелую физическую работу — копали ого¬род или разгружали вагоны. А на самом деле всего-то поболтали полчаса с приятельницей.
Будьте внимательнее к своему телу, научитесь замечать даже мелкие симптомы, о которых вы раньше говорили: «А, ерунда». Теперь вы знаете, что это не ерунда, это тело вам сигналит: при¬ми меры. И если вам вдруг стало как-то не по себе, когда не зна¬ешь, куда голову приклонить, как встать, как сесть — и так, и этак пристраиваешься, а все нехорошо, все неудобно, — то знайте: это неспроста. Тело первым — раньше, чем разум — начинает ощу¬щать дискомфорт от посторонних воздействий...............................




Отрывки из книги Дмитрия Верищагина "Освобождение"
  • 0

#2442
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А меня иногда мой муж раздражает своей медлительностью, он вообще никуда не торопится, :-)
  • 0

#2443
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
меня бесит одна коллега на работе, которая любит все переспрашивать по 150 раз, хотя сама прекрасно знает ответ!!! :D и постоянно прикидывается тормозом!!!!!!!! ужасть просто!!! и вообще хочу в отпуск!!!! :-)
  • 0

#2444
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ненавижу!Весь мой день рождения испортили, настроения никакого! Лезут коллеги со своими самими искренними пожеланиями! Лицемеры!

Сообщение отредактировал .:*:.цветочек.:*:.: 08.06.2010, 20:39:41

  • 0

#2445
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А меня иногда мой муж раздражает своей медлительностью, он вообще никуда не торопится, :kiss:

Аналогично! меня правда чаще! :kiss:
  • 0

#2446
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А меня больше всего раздражают люди, которые думают, что они умнее других.
  • 0

#2447
Зайка22

Зайка22
  • Гость
  • 9 сообщений
Меня раздражает соседка со 2-го этажа, и муж ее тоже
  • 0

#2448
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Те люди которые бы могли меня раздражать отсутствуют в моей жизни,т.к. прекратила с ними всякое общение.Пусть даже и временно.Я просто иногда офигеваю с людей которые поставят мусор к себе под дверь и не выносят неделями.Главное у них дома не воняет их мусором :kiss: , а там..... трава не расти :kiss:
  • 0

#2449
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Я просто иногда офигеваю с людей которые поставят мусор к себе под дверь и не выносят неделями

сама порои такая)каюсь(((помойка на другом конце света по утрам на работу опаздываю....по вечерам сил нет....)выношу раз в пятилетку)
эх...)а меня седня таксист вывел из себя просто!гад!каналы радио ежесекундно перключал!!!!только начнешь песню классную слушать он ее шелк!!!
  • 0

#2450
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ОНА! иногда нормально, а иногда ПРОСТО не выносимо!!!
  • 0

#2451
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Соседи с нижнего 4-го этажа - мерзкие курильщики....жизни не дают со своими сигаретами - слабаки....Затравили нас - и в ванне курят и на балконе......Я бы им их сигареты на лбу тушила бы.....Сами травятся и мы из-за них тоже...Фуууууууууууу
  • 0

#2452
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
жена босса, возомнившая себя великим менеджером. хочется уже кричать "жена да убоится лезть в бизнес мужа своего"
кстати, уже на 2 работе сталкиваюсь с подобным явлением. может это уроки жизни и надо перестать раздражаться на это????
  • 0

#2453
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Специально для этой темы.. Решаем проблемы быстро и недорого.. :rolleyes:

http://vse.kz/index....opic=32...????? :laugh:


да тут и Калашников не поможет :weep:
  • 0

#2454
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Бесят люди жующие жвачку как жвачные коровы, чавкают, да и пузыри надувают громко. БЕСИТ! и еще бесят люди, у которых проблемы с зубами, они как поедят, начинают свои зубные дырки "прочищать", такой звук свистящий противный!! еще на людях это делают.......убила бы их перестреляла бы прям на месте! ;) :weep:
  • 0

#2455
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Безумно раздражают непрофессионалы. особенно в медицине. Раздражают завистливые люди - нет, чтобы порадоваться, что дом пристроили, так нет же комментируют (типа "Вовремя телефон не берете - дом большой теперь и не слышите звонки"). И этот чел называется "близкой подругой". Но более всего неприятно, когда люди лезут в твой кошелек и считают твои деньги...На работе, например, много коллег-приезжих.... Так вот они комментируют желание заработать больше на гонорарах - Тебе зачем деньги? Все равно в городе с родителеями живешь... Извините, я что должна на шее у родитилей сидеть до потери ими пульса? Я не прошу денег, я их сама зарабатываю!!! И не надо считать, чужим людям сколько денег мне необходимо для нрмальной жизни....
  • 0

#2456
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
раздражае тклиент к которому я сейчас поеду...нытик!и как всегда у него куча проблем.
  • 0

#2457
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мля пипец как раздражает када какая нить Дуня или какой нить Мироша встанут у банкомата: сначала проверят скока у них на счету, потом возьмут чек ,потом о5 вставят карточку, потом снимут деньги, потом опять вставят карточку, о5 снимут деньги, возьмут чек потом посмотрят, потом возьмут чек детализации посмотрят скока у них осталось на счету. Мне кажется мои подруги быстрее рожали чем они.
Любую информацию растудет его модератором в дышло любого банка - можно получит по телефону в Хом банкинге.
  • 0

#2458
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Сижу на видеоконференции уже 3 часа, мля бесит! Ничего нового одно и потому же. Неужели нельзя такие вещи в будни делать? Бесит итиху мать!
  • 0

#2459
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Ненавижу людей, которые начинают ругать и унижать людей, различной с ними национальности. :(

Сообщение отредактировал Сестра милосердия: 12.06.2010, 13:48:04

  • 0

#2460
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:( бесит коллега у нас на работе. ее голос просто убивает, потом она исчо жалуется тогда ващпе жэсть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.