Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2461
Svetliy

Svetliy
  • Гость
  • 4 сообщений

Ненавижу людей, которые начинают ругать и унижать людей, различной с ними национальности. :mad:


Полностью с Вами согласен!

Последнее время очень часто сталкиваюсь с национализмом. :mad:

ОЧень неприятны люди которые пытаются сказать мне что я русский, вернее так, что я ОРЫС, и живу в не в своей стране. Что делать с такими людьми? Неужели дать книгу по истории Казахстана за 8ой класс и объяснитиь как я оказался в КЗ?
  • 0

#2462
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений


Ненавижу людей, которые начинают ругать и унижать людей, различной с ними национальности. :mad:


Полностью с Вами согласен!

Последнее время очень часто сталкиваюсь с национализмом. :mad:

ОЧень неприятны люди которые пытаются сказать мне что я русский, вернее так, что я ОРЫС, и живу в не в своей стране. Что делать с такими людьми? Неужели дать книгу по истории Казахстана за 8ой класс и объяснитиь как я оказался в КЗ?

мда... я сам казах и не страдаю этой болезнью. у меня отец такой мне стыдно за него :)
  • 0

#2463
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Вообще как можно кого то обижать? У нас в семье кого только нет! И русские и украинцы и немцы и казахи и киргизы! Я уверена у нас не единственная такая семья. И когда кто то начинает кого то осуждать... такая злость берет. Но лучше эту тему вообще не обсуждать. А то начнется :mad:
  • 0

#2464
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений

Вообще как можно кого то обижать? У нас в семье кого только нет! И русские и украинцы и немцы и казахи и киргизы! Я уверена у нас не единственная такая семья. И когда кто то начинает кого то осуждать... такая злость берет. Но лучше эту тему вообще не обсуждать. А то начнется :mad:

я только ЗА :) , может мне девушку найдете :mad:
  • 0

#2465
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
обращайтесь в личку :mad:
  • 0

#2466
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Национализм в нашем менталитете вообще какой-то неадекватный... Я сама наполовину казашка, наполовину - татарка. Мой парень - русский. История такая - идем мы по городу, гуляем (не плюем, не бухаем, не курим, не ругаемся). словом - никого не трогаем. Подходит такой в возрасте мужичок кавказкой национальности, и заявляет: Ты зачем с русским гуляешь, тебе своих мало?! Я в ауте. Простите - вы мне кто? брат, сват, друг.?.. Мои родители одобрили, и главное я-люблю, и все, точка. А тут прохожий, чужой чел, да еще и национальности соовершенно иной не моей и не парня...О чем речь может быть?! И вот так сталкиваешься с обратной стороной медали т.н. дружбы народов в РК..... ;-)
  • 0

#2467
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Бесят прям раздражают родственники, так охота прийти домой и просто отдохнуть в тишине. Нет млин лезут со своими разговорами( и вид уже делаешь равнодушный непонимают... Млин 2 недели еще это терпеть(
  • 0

#2468
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
уже много лет раздражает один и тот же человк - это мой начальник... прямо бесит меня !!!!
  • 0

#2469
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ненавижу тупиц!
  • 0

#2470
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
меня раздражают цены на квартиры, так хочется жить отдельно.
  • 0

#2471
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Начинает бесить моя коллега по работе, которая наконец-таки (после 3-ех летнего затишья в личной жизни), встретила того самого прынца...!
Все эти подробности, что он ей говорил,куда целовал.... что ели-пили...и какой он у нее золотко и как она хочет выйти замуж и родить ему богатыря!
Ко мне из всех она привязана больше, найдет, остановит и понеслоооось опять по новой...(((
На заметку всем, я не завидую. :laugh: парняга есть. :)
  • 0

#2472
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ненавижу банкоматных ламеров, сначала стоит - всосать не может чо нажимать, потом обязательно счёт проверит, потом снимет деньги, потом опять проверит остаток, потом опять деньги снимет, потом опять проверит, а уж апосля сваливает .
*Встреча попуаса с чупачупсом..
  • 0

#2473
KolpakCamaroZ28

KolpakCamaroZ28
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Ненавижу людей, которые начинают ругать и унижать людей, различной с ними национальности. :smoke:


Полностью с Вами согласен!

Последнее время очень часто сталкиваюсь с национализмом. :smoke:

ОЧень неприятны люди которые пытаются сказать мне что я русский, вернее так, что я ОРЫС, и живу в не в своей стране. Что делать с такими людьми? Неужели дать книгу по истории Казахстана за 8ой класс и объяснитиь как я оказался в КЗ?


+5,7 абсолютно да
  • 0

#2474
KolpakCamaroZ28

KolpakCamaroZ28
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ненавижу банкоматных ламеров, сначала стоит - всосать не может чо нажимать, потом обязательно счёт проверит, потом снимет деньги, потом опять проверит остаток, потом опять деньги снимет, потом опять проверит, а уж апосля сваливает .
*Встреча попуаса с чупачупсом..


+350 тоже неперевариваю ацких юзверов, + еще тупых и с поздним зажиганием...
  • 0

#2475
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Меня бесит начальница моя! Сука конкретная! Устроила панибратсво в отделе скатина!!! Вакансию обещаную мне год назад, отдала другому человеку( обидно капец!
  • 0

#2476
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Лакита понимаю вас.обидно не то слово.
меня тоже мой начальник этим раздражает, уже как 2 недели.
еще раздражает посредник моего интернет шопинга, тянет резину.
  • 0

#2477
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
святые...пипец как достают :smoke:
  • 0

#2478
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
сегодня меня раздражает мой муж :-( , ппц достал. высказалась легче стало! :rotate:
  • 0

#2479
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
В аэропорту всегда на таможенном досмотре попадаю именно в ту очередь где либо язык не знают либо по п...ть с таможенником любят, в итоге стоишь часа 2 и со злобой смотришь как соседняя очередь медленно проходит..
  • 0

#2480
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Не можу, второй день раздражает жутко один плохой человек, нагрубил мне редиска!!! Блин злюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.