Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2421
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Глав.бух, хочу закрыть его в кабинете, пусть выходные и праздники там сидит! :rotate:
  • 0

#2422
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений
Я ненавижу коллег эти 3 сплетницы, которым лишь бы лясо поточить, всем подряд кишки перемыть, их зависть, сплетни фуу ненавижу их :rotate: .
А еще раздражают нытики, пессимисты и неудачники, которые вечно недовольны всем

П.С. Но все равно я им желаю счастья, какими они не были :kiss:
  • 0

#2423
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А меня раздражают люди которые из себя "корчат" таких крутых...а на самом деле ничего из себя не представляют. Зачем врать-то когда все равно все узнают правду...и наступает разочарование и раздражение от таких людей :rotate:
  • 0

#2424
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Раздражают люди,которые пренебрегают элементарными правилами гигиены...это же так просто....я считаю, что это в первую очередь не уважение и наплевательское отношение к самому себе, а как это противно окружающим и вынужденным общаться с таким вот "индивидумом" - и говорить не надо - ОТВРАТИТЕЛЬНО и противно.....

+ 100
Ходит один в тренажерку, прет от него как будто Камаз с луком на солнце перевернулся, аж глаза слезятся. И так тяжко еще эта вонь постоянная, скотина блин, сколько раз замечания ему делали, пофиг. :eek:
  • 0

#2425
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
меня сегодня все раздражает..
особенно взбесила утром одна дура с другого департамента.. да и подруги бесят сегодня.. и друг..
  • 0

#2426
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Бесит меня этот тренинг. Мало того что мозги парят так еще и завтра выходить из за этого... Нормально не отдохнешь даже блин...
  • 0

#2427
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
меня это раздражает. но ведь когда все закончится - я буду скучать по этим дням.
  • 0

#2428
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Муж. Наговорил гадостей и утопал на работу... Раздражает!
И свекровка, в гости к внукам вообще не ходит, противная.
  • 0

#2429
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
раздражает ужасно... не держит свои слова, ведет себя как болван... ща приедет и начнет радражать меня еще сильнее...
:eek:

Сообщение отредактировал Videnie: 07.05.2010, 23:49:19

  • 0

#2430
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Наигранное чувство Всезнайки,
излишняя,вернее показательная самоуверенность и уверенность в своем совершенстве-НЕТ СОВЕРШЕННЫХ ЛЮДЕЙ,ведь все равно же в носу то ковыряешься :lol: ;
Как сказала одна моя знакомая,оч красивая,умная и образованная девушка,цитирую:"Да,я пукаю,писаю ,еще и какаю,человек же я ,как бы то нибыло".
И не люблю маменьких сынков...фу... :smoke: :smoke: :laugh:

#2431
silena30

silena30
  • Гость
  • 11 сообщений
раздражают тупицы на работе.. прежде чем умничать сделай свою работу, а потом суй нос в чужую.... :( раздражают люди простые как резинка на трусах.. простота хуже воровства... субординация должна быть :-)
раздражают тупые вопросы по 10 раз на день.. :(
слишком много раздражает.. и это раздражает... чувствую себя истеричкой, когда про себя до 100 считаю.. прежде чем взорваться...
  • 0

#2432
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Специально для этой темы.. Решаем проблемы быстро и недорого.. :-)

http://vse.kz/index....opic=32...????? :fie:

Сообщение отредактировал Arxon: 02.06.2010, 18:04:13

  • 0

#2433
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
у меня есть только два человека которые раздражают - первый ооооочень неуверенный шеф, мямля... ни одного решения самостоятельно принять не может! прежде чем что то подписать расставляет знаки препинания на суть вообще внимания не обращает, да кому по большому счету нужна идеальная грамматика? нужно донести свою мысль я считаю,
а вторая (но более раздражающий фактор) это сотрудница в моем управлении, считает что умнее всех априори, просто потому что старше... и еще всегда первая реакция возразить, надо долго и нудно объяснять, или вот сегодня информативно скинула данные, какая ей разница откуда я ее взяла? нет надо же полчаса выяснять, отвлекая меня от работы потом еще полчаса пререкаться нужно ли сообщать клиентам потом еще полчаса пыталась у меня выяснить сообщил ли орган который нам выслал эту инфу нашим клиентам? под конец взорвалась говорю хотите сообщайте не хотите не надо, и еще полчаса слушала что в законе прописано что мы обязаны сообщать.... ну так какого ... мне мозги колупала 2 часа? ажно трясет от нее!!!
  • 0

#2434
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А меня Тан бесит просто. Такая ханжа и важная аж сил нет - звИзда йомайо!
  • 0

#2435
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
меня раздражает шеф мой.
  • 0

#2436
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
стервы-тихони
  • 0

#2437
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Раздражают соседи, причем уже давно и ежедневно, вот убила бы, прости господи
  • 0

#2438
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Раздражают люди, которые в дискуссиях или спорах, когда им нечего ответить, говорят что-то типа "ндааа....", "все понятно с тобой...", "ну раз ты так считаешь, то я даже не знаю что про тебя думать...", "капец... ты меня убил наповал... даже слов нет...", "какие подробности о тебе появляются оказывается...", ну типа такую глупость сморозил, что даже комментировать не хотят, а на самом деле им просто нечего сказать или аргументировать как-то. Такая защита-обвинение неизвестно в чем.
  • 0

#2439
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
а меня ни что и ни кто не раздражает))) :-)
(сама эмоциональная, но раздражающие факторы не принимаю близко к сердцу)

Сообщение отредактировал Vostok.: 05.06.2010, 12:05:35

  • 0

#2440
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
раздражаю сама себя сегодня....и то что я порои не могу сказать "нет" :) .вот сегодня шеф мои горячо любимый с утра говорит:"приезжаи завтра ко мне часиков в 12 ....я завтра одна с внуками буду...они тебя обожают...вечно про тебя спрашивают....даваи устроим им праздник?я скажу что ты приедешь))они будут на 7 небе от счастья)ах как славно мы придумали)))" :-)
мля............... :) .еще один день с шефом бок о бок.....+дети которых я терпеть не могу....(не именно этих детеи,а вообще всех. детеи.. :) )а они почему то пародокс ко мне тянутся.. :) ..в планах было нажраться в хлам седня....как никак один выходнои....но завтра с перегарчиком к детишкам не камильфо совсем....( ;)

Сообщение отредактировал Мисаил: 05.06.2010, 14:46:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.